Гость
Статьи
Чем заняться 2

Чем заняться 2

Чем заняться, когда ничего не интересно? Гулять не хочу, может, схожу сегодня покататься попозже, хобби нет, сериалы не люблю, особенно американские, смотрю иногда китайские и корейские, фильмы не люблю смотреть, убралась вчера, дома чисто. Денег нет, до зарплаты ещё несколько дней. Друзей нет, да и гулять без денег они не выйдут (просто погулять по улицам чтоб). Да и не хочу. Может, завести друзей и звать домой? Их кормить надо, я хочу сама все съесть. Книги не читаю. Может, есть хороший корейский или китайский сериал про юристов или медиков? Если что, я посмотрела "я вижу тебя", "подозрительный партнёр", "врачи неотложной помощи" по этим темам. Есть что-то достойное, такое же?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Наблюдатель, последняя корейская дорама. Про полицию. Или Watcher по-английски. Рекомендую вполне. Смотреть на них одно наслаждение.)) А так надо заняться работой, конечно же, читать книги, думать о том, что вам интересно.

#2

забавная вы однако. такое ощущение, что жить вам надоело. на работу устройтесь, парня заведите, детей и дел столько сразу найдется. хотя я забыла, вам же скучно все и ничего не хочется.

Айжан
#3

Поспать не пробовали?

Гость
#4
Айжан

Поспать не пробовали?

Попробовала)

Гость
#5

Мадам, вы, кажется, весьма ограниченная особа...

Гость
#6

Раз нет денег и ждать до зп, значит трудитесь по найму за гроши. Почему бы не заняться исправлением ситуации? Начать учиться чему-то что позволит работать на себя и зашибать в пять раз больше? Не? И дальше так жить хотите?

Гость
#7

Как чем? Конечно, на интернет-форуме *** целый день, ясно же.

Гость
#8
Гость

Мадам, вы, кажется, весьма ограниченная особа...

Завидует что ли?) Классно же.

Гость
#9
Гость

Как чем? Конечно, на интернет-форуме *** целый день, ясно же.

Правда вообще нечем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема