Гость
Статьи
Чем заняться

Чем заняться

Что делать пока зарплату не дали? Фильмы, сериалы, мультики не люблю, друзей нет, опять таки без денег в кино не сходишь даже.. книги читать не люблю, это как с фильмами. Что делать. Уборку поделала, маме, бабушке помогла. Спорт не люблю, он меня расстраивает как книги и фильмы. Вообще не знаю. Лечь что ли и зарплату ждать в такой позе.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теребить клитор

язвочка
#2

А зарплата, что, море занятий приносит?

#3

А что такого вы делаете с зарплатой?)
Заметила, что заинтересованность в спорте приходит после того, как пробуешь. Пусть поначалу через не хочу. Когда врываешься - это кайф, отдушина, лекарство от плохого настроения, да даже либидо повышается, тело в тонусе, эндорфины прибывают и вообще 😎.
А читая художественные книги можно не только отключаться от реальности, но и размышлять о ситуациях, которые с вами, быть модет, никогда не произойдут. Но вы их прожили и прочувствовали через книгу.
Спорт и книги это круто, возможно вы толком и не пробовали!

Гость
#4

И парки естественно не любишь!

Lady Win
#5

Ну, если ничего не интересует и зарплаты нет остаётся только выть на Луну. Сотоварищи подтянутся. Будете выть хором. Будет весело.

Огурец
#6
Гость

Что делать пока зарплату не дали? Фильмы, сериалы, мультики не люблю, друзей нет, опять таки без денег в кино не сходишь даже.. книги читать не люблю, это как с фильмами. Что делать. Уборку поделала, маме, бабушке помогла. Спорт не люблю, он меня расстраивает как книги и фильмы. Вообще не знаю. Лечь что ли и зарплату ждать в такой позе.

да. да. лечь. лечь и потеребонькать )))) теребонькай до зарплаты - новый девиз россиян ))))

Гость
#7
Lena

А что такого вы делаете с зарплатой?)
Заметила, что заинтересованность в спорте приходит после того, как пробуешь. Пусть поначалу через не хочу. Когда врываешься - это кайф, отдушина, лекарство от плохого настроения, да даже либидо повышается, тело в тонусе, эндорфины прибывают и вообще 😎.
А читая художественные книги можно не только отключаться от реальности, но и размышлять о ситуациях, которые с вами, быть модет, никогда не произойдут. Но вы их прожили и прочувствовали через книгу.
Спорт и книги это круто, возможно вы толком и не пробовали!

Пробовала, мне не понравилось.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем