Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к видеоблогерам?

Всем привет
Частенько подвисаю на ютубе и вот возник такой вопрос. Есть много блогеров, которые ведут тематические каналы, посвящённые увлечениям, профессиональной деятельности, некоторые просто любят порассуждать о жизни. Таких интересно смотреть. Но есть ещё снимающие все подряд. Например некая домохозяйка снимает весь свой день, как встала, приготовила завтрак, подняла детей, отправила их в школу и далее до вечера. Что вижу, о том пою. И охота с этой камерой ходить весь день. И что интересного может быть в повседневности чужой семьи? Конечно это их дело и зрителя своего они имеют, но лично я такого не понимаю. А как вы к таким относитесь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь, у кого-то годнота, у кого-то не о чем действительно, но это у кого-то такое увлечение, у кого-то очень много денег приносит (у стримеров известных игр, например)

Julia
#2

Мне все равно. Они же не заставляют никого смотреть их блоги

Гость
#3

У некоторых и такие повседневные видео получаются интересными или забавными. Если скучно или туупо, просто выключаю и не смотрю.

#4

Я никак не отношусь к тем людям, которые снимают влоги (показывают и рассказывают как провели свой день), мне это неинтересно. Я больше люблю когда о конкретной тематике блог. Типа: Александра Киевская и Сергей Каменецкий. А кто как провел день - не вижу смысла, ибо это неинтересно, обыденно.

Мышильда
#5

Самый популярный контент- это именно лайфстайл видео, обычная жизнь.Причем чем проще, тем популярнее. блогеры, которые заморачиваются монтажом, сценарием, спецэффектами, как правило, не имеют большую аудиторию.

Гость
#6

Я хорошо отношусь, но сейчас почему-то ю-туб стал отключать типа "негативные" комментарии, хотя они по существу. И какой смысл смотреть такого всего рафинированного человека? От многих отписалась из-за этого. Как то на одном из вебинаров по продвижению коуч сказал, что глупо, когда блогер лепит из себя невесть что и держит зрителя по ту сторону экрана за дурака, который ничего не видит. Например девушка с колхозной стандартной внешностью в стиле конца 90ых мнит себя моделью, изворачивается в соответствующих позах на фото, приотрывает рот, а у самой насморк не проходящий. Если ей написать, что глупо выглядит - забанит. Другая домохозяйка с очень активной мимикой, сделала ремонт и выговаривает, что ей завидуют, ругают её платье. А у самой глаза грустные-потухшие, но хочет, чтоб оценивали её положительно. Рассказывала чушь про рабооту в интернете. Ну про блогера из Самары, вся популярность которой держалась по сути на комментариях, наверное не будем обсуждать, просто перестала смотреть. Есть блогеры, которые вещают искренне, не боятся быть смешными, не боятся хейтов, но их так мало... А ещё и негативные комментарии отключают, а в чём интерес?

Корабельная крыса
#7

Похваще. Я на Ютубе не подвисаю. Смотрю только то, что нужно.

розовые сопли
#8

Не видела таких чёт.Дудя смотрю,Зе люди,кулинарные(многому научилась у них), Анна Якименко(мода), рукожопство всякое под новый год.

Гость
#9

Я таких тоже не понимаю
Смотрю Холину сейчас чаще всего и психологов.
Остальное все поугарать или поучиться в зависимости от запросов
Но людям интересно смотреть такие влоги ,поэтому их и делают

Гость
#10

Тоже особо не понимаю зачем снимать бытовуху и повседневность, но, парадокс - иногда мне самой интересно такое посмотреть))

Гость
#11
Гость

Тоже особо не понимаю зачем снимать бытовуху и повседневность, но, парадокс - иногда мне самой интересно такое посмотреть))

Я смотрю домохозяек, детных, их перебирание цветочков пальцами, вытирание полок и пылесосенье кафеля, для того чтобы чтобы не скатиться до их состояния и уровня, радостно бегу делать работу за не очень большие деньги! Меня такие домоседки вдохновляют какой не надо быть и я боюсь такой стать (вот они, живые примеры передо мной) Брррр!

Гость
#12
Гость

Я смотрю домохозяек, детных, их перебирание цветочков пальцами, вытирание полок и пылесосенье кафеля, для того чтобы чтобы не скатиться до их состояния и уровня, радостно бегу делать работу за не очень большие деньги! Меня такие домоседки вдохновляют какой не надо быть и я боюсь такой стать (вот они, живые примеры передо мной) Брррр!

А! Так вот зачем эти бесполезные влоги нужны! Это работодатели им приплачивают за них, чтобы народ был раз и за еду работать. Хитрый план, ага.

Гость
#13
Гость

А! Так вот зачем эти бесполезные влоги нужны! Это работодатели им приплачивают за них, чтобы народ был раз и за еду работать. Хитрый план, ага.

да мне нет дела для чего они снимают, люди смотрят для себя, каждый по потребностям

#14

А что у нее есть интересного помимо снимать всё на камеру? Постоянно в этой рутине по всей видимости. Дети, дом, дом дети. Уборка, готовка, стирка, глажка и так далее все прелести семейной жизни. Таких честно говоря не понимаю. Выкладывать на всеобщее обозрение всё что происходит в семье.

Гость
#15

я не смотрю, подписана только на тех, кто обладает какими-то знаниями и рассказывает полезные вещи

NuriBayan
#16

Смотрела блоги про экономию и типа "бомж-меню". Ещё про жизнь в разных странах.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: