Гость
Статьи
Любимый фильм

Любимый фильм

Поделились своими любимыми фильмами (не обязательно новые), что-нибудь нужно делать длинными вечерами :)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санта Барбара. Каждый раз пересматриваю с удовольствием.

Гость
#2

Джокер, Гладиатор, Знаки, Казанова, Четыре пера, Патриот, 10 причин моей ненависти, Полное затмение, Распутник.

Гость
#3

Джокер понравился, призрачный мир, крутая джорджия, идеальное предложение, похожий с Николасом Кейджем и Элисон ломан, темный рыцарь, жить с Яной трояновой. Грязь, волк с уолл стоит.

Гость
#4
Гость

Джокер понравился, призрачный мир, крутая джорджия, идеальное предложение, похожий с Николасом Кейджем и Элисон ломан, темный рыцарь, жить с Яной трояновой. Грязь, волк с уолл стоит.

А ещё забыла: кто боится Вирджинии Вульф и бумажная луна, нравится юмор в этих фильмах.

У меня праздник сегодня!)
#5

Охотники за разумом, Что скрывает ложь (оба фильма), Иллюзия полета, Тело, Отзвуки эха...

Эгоистка
#6

Я смотрю разные сериалы. Недавно Вавилон 5 пересматривала, Пси фактор, Твин Пикс, щас Другая жизнь российский смотрю.

#7
Автор

Поделились своими любимыми фильмами (не обязательно новые), что-нибудь нужно делать длинными вечерами :)

Ангел А))) с детства люблю этот фильм, и рыдаю всегда в конце (конец хороший)
Еще Кэрол мне нравится, опасный дневник, Терминатор 1,2, Хроники Сары Коннор, Двойная жизнь Камиллы... Да много фильмов нравится, но эти самые любимые, пересматриваю их иногда

Гость
#8

"Новый кинотеатр "Парадизо" Торнаторе.

#9

Соучастник и Тренировочный день(со старым переводом)

#10

Законопослушный гражданин, Пока не сыграл в ящик, Криминальное чтиво, Остров проклятых, Рэй, Воздушный маршал, Черная месса, Город воров)

Гость
#11

Автор, посмотрите "Полное затмение" с Ди Каприо.

Гость.
#12

Доктор Кто. Эврика. Светлячок.

Гость.
#13

А, ещё Темное дитя.

#14

Ноэль
Трасса 60
Планета Ка-Пэкс
Легкое поведение
Назад в будущее
Подручный Хадсакера
Квартира
День сурка
Француз
Престиж

Havier
#15

Солнцестояние 2019

Гость
#16

Автор, а как вы относитесь к латиноамериканским сериалам? Могу посоветовать самые интересные.

Алла
#17

Идеальные незнакомцы ,Италия,2015.(именно этот,ремейков много)
Дети небес,Цвет рая-иранские фильмы.

#18
Алла

Идеальные незнакомцы ,Италия,2015.(именно этот,ремейков много)
Дети небес,Цвет рая-иранские фильмы.

Помню с этого форуму и узнал про Идеальных незнакомцев. Вроде и хорошо сделан фильм и актеры хорошие. Послевкусье неприятное. Мерзко как то стало после просмотра.

Гость
#19

Красная скрипка
Площадь Вашингтона
Форрест Гамп
Капитан Фантастик
Маленькая мисс Счастье
Загадочная история Бенджамина Баттона
Жасмин
Матч поинт
Талантливый мистер Рипли
Красота по-американски
Английский пациент

Алла
#20
Корнет

Помню с этого форуму и узнал про Идеальных незнакомцев. Вроде и хорошо сделан фильм и актеры хорошие. Послевкусье неприятное. Мерзко как то стало после просмотра.

Это говорит о том,что фильм снят прекрасно.По сюжету герои в конце фильма показали своё истинное лицо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема