Гость
Статьи
Ваши любимые фильмы и …

Ваши любимые фильмы и сериалы

Какие фильмы и сериалы вам больше всего понравились? Что бы вы рекомендовали посмотреть? Особенно интересуют сериалы, основанные на реальных событиях (типа "Великолепного века"), сериалы о жизни (типа "Две судьбы"), фантастика (типа "Интерстеллар")

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня это "бывает и хуже" из сериалов) фильмы..ну мне нравятся типа "лимба" фильмы, Интерстеллар, волшебная страна, день труда, крутая джорджия.

Гость
#2

"Мотыльки" про Чернобыль

Гость
#3

Выжить(1992 г)-художественный,
Остаться в живых. Чудо в Андах. (документальный),
Спрут,
Малышка на миллион,
Бангкок Хилтон,
Куда приводят мечты,
Евротур,
Парфюмер
Пианист,
Куб,
Зеленая миля,
Похороните меня за плинусом
Остров (Лунгина)
Африканские кошки. Королевство смелых.

какашка
#4
Гость

Выжить(1992 г)-художественный,
Остаться в живых. Чудо в Андах. (документальный),
Спрут,
Малышка на миллион,
Бангкок Хилтон,
Куда приводят мечты,
Евротур,
Парфюмер
Пианист,
Куб,
Зеленая миля,
Похороните меня за плинусом
Остров (Лунгина)
Африканские кошки. Королевство смелых.

Зелёная миля фантастика

#5
Гость

"Мотыльки" про Чернобыль

Кстати о Чернобыле. Недавно посмотрела одноименный сериал с
Эмили Уотсон и Джаредом Харрисом в главных ролях. Под впечатлением. На мой взгляд, единственная исчерпывающая версия причин трагедии на сегодняшний день. Не часто встретишь действительно интересный художественный фильм на реальных событиях

Гость
#6

Изгой
Иллюзия полета
21 грамм
Реквием по мечте
Назад в будущее (3 серии)
Взрыв из прошлого
Сахара

Гость
#7

Титаник
Отступники
Поймай меня если сможешь
Кровавый алмаз

Гость
#8

Ну советские само собой:
Гараж
Вокзал для двоих
Афоня
Кин дза дза
Мимино
Служебный роман
Комедия строгого режима
Не может быть
Бриллиантовая рука
Приключения Шурика
Иван Васильевич меняет профессию
3+2
и другие...

Гость
#9

может не все вспомнила еще

Гость
#10

А зори здесь тихие..

Гость
#11

Комедии франции
с Луи де Фюнесом несколько:
Замороженный
Жандарм и инопланетяне
Жандарм и жандарметки
Откройте, полиция
и др...

Гость
#12

Ван Хельсинг (фильм 2004 г.) Дракула харизматичен и горяч, смотри, и наслаждайся.

Гость.
#13

Из фантастики - сериалы Доктор Кто, Светлячок, Темное дитя ,Эврика, Торчвуд. На реальных событиях Вызовите акушерку. Исторические Вверх и вниз по лестнице. Аббатство Даунтон. Белая королева. Столпы земли. Комедии Юристы Бостона. Спин Сити. МЭШ.

Гость
#14
Гость.

Из фантастики - сериалы Доктор Кто, Светлячок, Темное дитя ,Эврика, Торчвуд. На реальных событиях Вызовите акушерку. Исторические Вверх и вниз по лестнице. Аббатство Даунтон. Белая королева. Столпы земли. Комедии Юристы Бостона. Спин Сити. МЭШ.

От того же автора, что и столпы земли очень мощный сериал "мир без конца"

Гость
#15

Отчаянные домохозяйки. 100 про не пожалеете. Я думала фигня какая-то с закадровым смехом. Теперь смотрю нон-стоп. После 8 сезона опять на первый))). Остроумный, яркий, классный сюжет, красивые дома и лица. + детективная линия в каждом сезоне.

#16
Гость

Отчаянные домохозяйки. 100 про не пожалеете. Я думала фигня какая-то с закадровым смехом. Теперь смотрю нон-стоп. После 8 сезона опять на первый))). Остроумный, яркий, классный сюжет, красивые дома и лица. + детективная линия в каждом сезоне.

Вот сколько не пыталась смотреть вообще никак не воспринимаю. Ноль и полное недоумение что в нем такого

Гость
#17
Асти

Вот сколько не пыталась смотреть вообще никак не воспринимаю. Ноль и полное недоумение что в нем такого

До какого сезона дошли? В начале стеб . Потом закручивается.

Гость
#18

Лучшее предложение, санктум

Гость.
#19
Гость

От того же автора, что и столпы земли очень мощный сериал "мир без конца"

Это по другой книге Кена Фоллета. Но мне кажется слабее. Хотя, может я предвзята. Просто Столпы земли читала ещё в детстве. Англия времён короля Стефана, это было сильно. И фильм удивил, совсем неплох.

#20
Гость

До какого сезона дошли? В начале стеб . Потом закручивается.

Ни до какого. И просто щелкаю телек, если натыкаюсь на этот сериал сижу и смотрю и пытаюсь понять почему все в восторге. Серия заканчивается , продолжение смотреть нет желания

Гость
#21

Парни не плачут

Гость
#22

10 негритят

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема