Гость
Статьи
Ваши любимые фильмы и …

Ваши любимые фильмы и сериалы

Среди сериалов мне нравятся:"Мерлин", "Зов крови", "Игра престолов". Фильмы: "Король Артур", "Экскалибур", "Эксперимент", "Эксперимент 2", "Арн - тамплиер", "Форрест Гамп", "Тор", все части Трансформеров. Ну а какие фильмы и сериалы ваши любимые?

Dyson
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелроуз-Плейс, Линии судьбы, Твин Пикс, Визитеры, Игры престолов.

Гость
#2

Да, еще - место встречи изменить нельзя, звездные войны 1-6 эпизоды.

Gaga
#3

мне нравиться романтика, что-то историческое. Нравятся фильмы "Гладиатор", Бумер 2 части, Брат 1, Брат 2, Знахарь, Титаник. Из сериалов: " И падает снег", "Громовы"

" Ванечка".

#4

Тайны смоллвиля, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Ясновидец, Доктор Хаус.....та нуууу, нет смысла перечислять, всё-равно пофиг всем

#5

Из сериалов- Лост, Хаус, Сверхъестественное, Теория большого взрыва, Друзья и др)

Гость
#6

Я сейчас решила пересмотреть "Королеву Марго". Певцов там такой красавчик....Оо...Ну и Добровольская мне нравится).

Гость
#7

Лост,хоть его и многие критикуют,лучше не видела,впечатлило,долго не отпускает..

Нибелунги
#8

Мне стыдно, но я смотрю Ворониных и Светофор на СТС)

#9

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%B4%D0​%BE%D0%BD%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D1%91%D0%BB%20%D0%B2%20​%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&am​p;fr=web_videorb#d=4166721867&sig=78a3b56dae&i=8d520​960164ca6bcab6cae624276ec97&s=rutube

Африканский ядовитый хомячок
#10

Я с Риз Уизерспун люблю фильмы.

Гость
#11

Побег из тюрьмы (американский) - самый классный сериал который я когда-либо смотрела, Лост по сравнению с ним жуткая нудятина

Гость
#14

А я "Секс в большом городе" пересматриваю каждую зиму)

Гостья
#15

Очень много любимых, все не перечислить. Например, сериалы - "Любовь и тайны Сансет Бич", "Зачарованные", "Тайны Смолвилля", "Отчаянные домохозяйки", "Части тела", "Клон", "Доктор Хаус", "Интерны", "Реальные пацаны", "Не родись красивой", "Антонелла", "Пляж (Спасатели Малибу)" и многие другие. Фильмы - "Малхолланд Драйв", "Разрисованная вуаль", "21 грамм", "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь", "Цвет ночи", "Основной инстинкт", "Хостел" и "Хостел 2", "Предчувствие", "Чёрный лебедь", "Холодная гора", "Титаник", "Щепка", "Талантливый мистер Рипли" и другие.

Гостья
#16
Африканский ядовитый хомячок

Я с Риз Уизерспун люблю фильмы.

Я тоже.

Малинка
#17

Сериалы: "Милые обманщицы", "Настоящая кровь", "Игра в ложь", "Дневники вампира", "Реальные пацаны", "Универ".

Фильмы: "Счастливое число Слевина", "Погребленный заживо", "История золушки", "Секс по-дружбе".

Гость
#18

Сериалы: "Друзья", "Сваты". Фильмы: "Меня зовут Кхан", "Дуракам закон не писан", "Однажды в Вегасе" и наши старые комедии (Ищите женщину, Любовь и голуби...)

#19

Брат, Брат 2 классные фильмы)

#20

Сериалы - Сверхъестественное, Отбросы, Игра престолов, Американская история ужасов...Фильмы - Гарри Поттер))) Титаник и еще куууууууча всяких классных фильмов, которых я пересмотрела великое множество...но большинство из них на раз...а эти хоть каждый день могу смотреть.

Зомбарь Зомбаревич
#21

люди, вы такую *** смотрите, аж страшно за вас. нафига себе мозг забивать всяким калом типа "реальная кровь" и тп....???

Гость
#22

Капитанские дети ( Ольга Остроумова, Александра Флоренская, Елена Корикова и еще много красивых и талантливых женщин и мужчин- в том числе Даниэль Ольбрыхский), Бухта Филиппа ( от Валерия Тодоровского - все актеры , которых он любит снимать), Исаев ( Оба сериала) и Ликвидация - режиссер Урсуляк,

эти могу смотреть хоть по пять раз в год.

Из старых фильмов- Любовь и голуби, Москва слезам не верит, тот же Брат, Брат-2,

Из детективов- Журов, Час Волкова с Чиндяйкиным, МУР- был хороший с Ефремовым

Гость
#23

Да, еще из фильмов обожаю Дневник Бриджит Джонс

двуличная
#24

Любимых фильмов у меня ооооочень много. парочку приведу: Бойцовский клуб, таксист, Елизавета, Магнолия, Эквилибриум, Тёмный рыцарь, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Крёстный отец 2, Двадцатый век,Титаник, Далёкая страна, Другие и много-многое-многое-многое другое)

Из сериалов - Друзья, Клиника, Теория большого взрыва, Грязные мокрые деньги, Побег, Подпольная империя, Отчаянные домохозяйки

Вероника
#25

Вечный зов (СССР)

Долгая дорога в дюнах (СССР)

Все реки текут (Австралия)

Возвращение в Эдем ( Австралия)

Петрович
#26

а про что Гарри Поттер? И что в этом сериале такого интересного, что весь мир стоит на ушах? у меня времени нет, так бы посмотрел, заценил.

Гость
#27

Из фильмов - Титаник, Унесенные ветром, Анна и король, 500 дней лета, Предложение, Если только, Достучаться до небес, Начало, В джазе только девушки, Реальная любовь, Босиком по мостовой, Дневник Бриджит Джонс итд

Из сериалов - Друзья, Клон, Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе

Acme
#28

"Из сериалов - Сваты.\n
Из фильмов:\n
Властелин Колец\n
Гарри Поттер\n
Назад в будущее\n
Десятое королевство\n
Кин-дза-дза\n
Первый рыцарь\n
Далёкая страна\n
Дом у озера\n
множество всего.)"

Полина
#29

Теория большого взрыва, Друзья, Как я встретил вашу маму, Доктор Хаус,

Интерны, Светофор, Отчаянные домохозяйки;

Мальчишник в Вегасе, Предложение, Притворись моей женой, Полночь в Париже,

Все из-за Пита Тонга, Знакомство с Факерами...

Пчелка
#30
Нибелунги

Мне стыдно, но я смотрю Ворониных и Светофор на СТС)

не забудьте еще ТНТ смотреть

Елена
#31

А вы смотрели новенький сериал Once Upon a Time?

http://vk.com/club31015711

Уважаемые участники, поддержите, пожалуйста, нашу группу о фантастическом сериале телеканала ABC ╚Once Upon a Time╩, повествующего об Эмме Свон - девушке, случайно оказавшейся в эпицентре эпической битвы за будущее двух миров - современного и сказочного. Спасибо всем, кто вступит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: