Гость
Статьи
Ирония судьбы или С …

Ирония судьбы или С лёгким паром!

Осуждаете ли вы Надю из фильма Ирония судьбы или С лёгким паром!Ведь она по сути бросила своего жениха,которому только сказала "да" на его предложение руки и сердца ради первого встречного.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ее осуждать? С обычной мещанской позиции?

Гость
#2

Нет, не осуждаю. Она не любила этого Ипполита, просто пора было замуж. А в Лукашина она именно влюбилась.

Гость
#3

А за что ее осуждать? Это Лукашин припёрся в ее квартиру... А так бы она спокойно вышла за Ипполита, да и всё. А потом поняла, что влюбилась в этого Женю. Просто судьба их свела...

Гость
#4

он поддалась страсти, она тоже живой человек. поэтому не осуждаю
но честно -когда она к нему в москву приезжает мне кажется у нее другого выхода просто не было - Иполлит уже ушел, остался один Лукашин. Или вообще одной

#5

Да там все "хороши", нет ни одного позитивного героя.
Я вообще удивляюсь как этот фильм цензура пропустила.

Гость
#6
Хам

Да там все "хороши", нет ни одного позитивного героя. Я вообще удивляюсь как этот фильм цензура пропустила.

Разве этот фильм - пособие по полжительности?
В фильме рассказана история обычных людей.
Автор, даже если бы Надя была замужем за Иполлитом 20 лет и матерью пятерых детей, за роман с Лукашиным я бы все равно ее не осуждала бы.
Чужая жизнь - не мои проблемы

Лена
#7

Нет, не осуждаю.
Надя не любила Ипполита, а Ипполит не любил её. У них был бы брак больше для галочки, потому что удобно и общество давит. Оба прекрасно это понимали.

Но мне жалко Галю (девушка Лукашина). Вот ее он жестко кинул. Если Ипполит прекрасно понимал, что брак больше из удобства и сам такой и хотел, то Галя была уверена в искренности чувств Лукашина.

Гость
#8

Так как Ипполит в этой ситуации проявил себя "во всей красе", мне кажется Надя поняла, что лучше быть одной, чем с таким ревнивцем.

#9

Ипполита жалко:(.Он самый порядочный персонаж )

Гость
#10

За 2-3 дня понять что это настоящая любовь - невозможно. Поэтому осуждаю.