Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый Российский сериал?

Какой ваш любимый Российский сериал?

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две судьбы-1 сезон

Ачёничё
#2

Современные исторические. Про королей и королев или просто исторические.

Гость
#3

Звоните Дикаприо

Гость
#4

Две судьбы, Цвет черемухи, И все-таки я люблю, Дом с лилиями, Другие и т.д.

Гость
#5

обожаю сериал остров на тнт

Гость
#6

Таких не существует в природе, все калл

Гостья
#7
Гость

обожаю сериал остров на тнт

Круто)). Я сейчас смотрю этот сериал!) Нравится, смеюсь иногда). Люблю комедийные сериалы. Так хочется посмеяться, поднять себе настроение после нелёгкой работы! Ещё понравился сериал "Ивановы-Ивановы" - он очень смешной; я смеялась ещё чаще, чем, когда смотрела сериал "Остров". А сериал "Светофор" - просто ОБОЖАЮ (жаль, что серий мало)!!!
На данный момент мой любимый жанр - комедия.

Гостья
#8
Гость

Таких не существует в природе, все калл

Существуют, есть хорошие сериалы.

Гость
#9

Только старые.
"Королева Марго" и "Графиня де Монсоро". "Статский советник" (как раз недавно пересматриала), "Империя под ударом". "Красная капелла", "Азазель", "Казароза", но он вроде считается трехсерийным фильмом.
"Каменская" не то, что любимый, но под настроение могу посмотреть.
Современные российские сериалы вообще не могу смотреть. Актеры играют так себе, операторская работа никакая, сюжеты высосаны из пальца.

Гость
#10

А-а-а, забыла. Всей семьей с диким удовольствием пересматриваем "Пан или пропал" по Хмелевской.
"Что сказал покойник" неплох, но, к сожалению, затянут.

Гость
#11

Был один. Взять Тарантину. На удивление ,неплохо.

Ирина.
#12

уверены, что имели ввиду именно российский?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

.
А мне Мылодрамма понравилась, второй сезон похуже, но тоже ничего.
.
Особенно версия без цензуры нормальная.
.
Да юмор иногда туповат и примитивен, да и смысл тупость, но вообще смешно и актеры прикольные, типичный ситком.
.
_

гостья
#14

"Тайны следствия"

Гость
#15

Ликвидация

Гость
#16

Реальные пацаны

#17

Сама Россия как сериал, что не день, то, как в сериале, новыйиздец,бгг

Гость
#18

" Сибириада" ,но это советский , можно сказать мини сериал. Из российских, тоже мини, "Небесный суд". Из последних можно посмотреть, ИМХО, "Кухня","Интерны", "Ивановы Ивановы".

Гость
#19

Петербургские тайны, Мастер и Маргарита.

Гость
#20

Звоните Дикаприо (все же, важная тема поднимается)
Нравятся сериалы Измены, Обычная женщина, простые и легкие, жизненные

Гость
#21

Сериал Черный ворон про Татьяну Захаржевскую

Черный принц
#22

Штрафбат.

Гость
#24

"Морозова" (детектив, мелодрама)

Гость
#25

"Агентство НЛС" (2 сезона) - невероятно остроумная и смешная питерская история с элементом детектива, родом из 90-х, с музыкой группы "Ленинград". Первые серии немного - раскачка, потом они поменяли одного персонажа, и понеслось... Все актеры потрясающе смешны в кадре. Звездой никто не стал... (((

"Курсанты". Мини-сериал по военным воспоминаниям Петра Тодоровского. Боевых действий там нет, все происходит в тылу, но война рядом. Время потрясающе показано, характеры, персонажи... Я на этот фильм случайно наткнулась, переключая каналы (было время, когда мы смотрели ТВ). Была середина третьей серии. Многое было непонятно. Но оторваться было невозможно. Фильм просто душу рвет. При том, что интонации - скупые, сдержанные.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: