Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый американский сериал?

Какой ваш любимый американский сериал?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой, я не люблю американские сериалы.

#2

Игра престолов.

Гость
#3

NCIS

#4

Во все тяжкие

Гостья
#5
Гость

Никакой, я не люблю американские сериалы.

А какие любите?

#6
ФИО

Во все тяжкие

👍👍👍, самый любимый американский сериал после игры престолов

Гостья
#7
Гость

NCIS

Что?

Амазонка
#8

Беверли Хиллз-90210

Много раз пересматривала и готова пересматривать ещё.

Также нравятся сериалы "Команда А", "Квантовый скачок", "Бухта Доусона".

#9
Milana

👍👍👍, самый любимый американский сериал после игры престолов

Игру престолов тоже люблю

#10

друзья.

Гость
#11
Гостья

Что?

NCIS
Он же Морская полиция.

Гость
#12

Сопрано.

Гость
#13

Я не люблю американские, я люблю исторические типа Борджиа, Война белой и алой розы.

Гость
#14

Безумцы все-таки. Хотя Во все тяжкие, Клан Сопрано, Теория большого взрыва тоже отличные.

Гость
#15

House M. D.

Гость
#16

Милые обманщицы

#17

Еще секс в большом городе, конечно

Гость
#18

Американская история ужасов: Кошмар в Роаноке

#19

Секретные материалы.

Гость
#20
Гость

Я не люблю американские, я люблю исторические типа Борджиа, Война белой и алой розы.

Понеслась.

Гость
#21
Гостья

А какие любите?

Никакие, аниме нравится, раньше дорамы нравились, те что раньше нравились до сих пор считаю конфеткой.

Гость
#22

А нет вспомнила, клиника нравился. И этот бывает и хуже, комедийные.

Гость
#23
Гость

Я не люблю американские, я люблю исторические типа Борджиа, Война белой и алой розы.

У американцев куча исторических сериалов - Медичи полу-американский, есть отличный сериал Hell on Wheels про строительство первой ж/д, соединяющей два побережья, Спартак и прочее

Гость
#24

"Настоящая кровь" - 😍 вот уже 11 лет.

Бермуды
#25

Из американских нравится только 2- Секс в большом городе и Отчаянные домохозяйки. Остальные у них нудные.

Гостья
#26
Гость

Милые обманщицы

?

Гость
#27

Что не так?

Гость
#28
Гостья

?

Что не так?

Гостья
#29
Гость

Я не люблю американские, я люблю исторические типа Борджиа, Война белой и алой розы.

Интересные Исторические Сериалы разных стран, которые я смотрела: "Тюдоры", "Белая Королева", "Белая Принцесса", "Версаль", "Вольная грамота", "Годунов", "София", "Романовы", "Виктория".

Гостья
#30
Гость

Что не так?

Думала посмотреть или нет? Как Вы советуете, будет мне интересно?

Гость
#31

Отчаянные домохозайки, Друзья.

Гость
#32
Гостья

Думала посмотреть или нет? Как Вы советуете, будет мне интересно?

Ме было очень интересно, первый сезон я дня за три посмотрела.

Гость
#33

"Подпольная империя"
"Очень странные дела"
Полуамериканский - "Рим"

Гость
#34

Менталист, Гримм, Мертвая зона, Эврика, Говорящая с призраками.

Гость
#35
Гость

NCIS

А мне Маймский нравится, хотя рыжего главного героя иногда хочется ткнуть в бок, настолько он вялый какой-то. А Нью-Йорк не пошел почему-то. Если это про криминалистов и патологоанатомов.

Гость
#36
Гостья

Думала посмотреть или нет? Как Вы советуете, будет мне интересно?

Обманщиц я один раз осилила. На втором разе сдулась. Очень нудновато становится, все запутано, плюс пережевывание жеваного. Потом они продолжение сняли, в главной роли там повзрослевшая пропавшая, ставшая училкой... и все по новой по кругу, уже с ее ученицами.

Гость
#37
Гость

А мне Маймский нравится, хотя рыжего главного героя иногда хочется ткнуть в бок, настолько он вялый какой-то. А Нью-Йорк не пошел почему-то. Если это про криминалистов и патологоанатомов.

Место преступления: Майями. Снималось в Калифорнии. )))

Гость
#38

Кости, Хейвен, Под куполом, Мыслить как преступник, Касл.
Нью Амстердам, Вечность, Путешественник.
Харроу, Мертвые как я, Выкуп, Хранилище 13, За гранью.

Гость
#39
Гость

А мне Маймский нравится, хотя рыжего главного героя иногда хочется ткнуть в бок, настолько он вялый какой-то. А Нью-Йорк не пошел почему-то. Если это про криминалистов и патологоанатомов.

Вы наверное о CSI,
NCIS это Вашингтон(главный офис), и потом создали Лос-Анджелес, и Новый Орлеан.

Гость
#40

Ну и других стран.
Доктор Кто, Торчвуд, Тринадцатый апостол, Доктор Доктор (Австралия).
Ну и Лунный свет (США).

Гость
#41

А мне вот интересно, кто в таких темах обычно отписываются? Почему практически все сериалы, которые нравятся другим, не нравятся мне? По крайней мере не готова их досматривать или смотреть второй раз.
Тут очень молодые девушки, мужики или тетеньки пенсионного возраста, которые любят российские шоу на первых каналах?

Гость
#42

Когда-то смотрела Скандал, все ждала логической развязки. Но там просто одна грязь и интриги. Могли бы и поинтереснее сделать, а то бессмыслица.
Отель Бейтсов - под настроение. Как и Остаться в живых и прочие.
В отличие от других, которые просто смотрю по кругу раз по 5.

Гость
#43
Гость

Вы наверное о CSI,
NCIS это Вашингтон(главный офис), и потом создали Лос-Анджелес, и Новый Орлеан.

Да, перепутала. Еще смотрела Закон и порядок (США). Но не досмотрела. Я часто сериалы включаю, когда что-то делаю и даже читаю и пишу, как фон. Поэтому мне важна озвучка и чтобы общий фон был приятен мне. А там все тараторили и о секс.преступлениях говорили.

Гость
#44
Гость

Обманщиц я один раз осилила. На втором разе сдулась. Очень нудновато становится, все запутано, плюс пережевывание жеваного. Потом они продолжение сняли, в главной роли там повзрослевшая пропавшая, ставшая училкой... и все по новой по кругу, уже с ее ученицами.

Первые сезоны, конечно, более интересные. Я сразу посмотрела сезонов 5 в очень короткие сроки, меня затянуло, потом ждала выхода новых серий.

Гость
#45
Гость

"Настоящая кровь" - 😍 вот уже 11 лет.

Оооо, как будто вчера смотрела! Помню Эрика.

Мира
#46
Яло

Секретные материалы.

👍👍👍👍👍👍👍

Рита
#47

Из анимации нравяться "Симпсоны","Американский папаша","Южный парк","Скуби Ду".
"Зачарованные","Очень странные дела","Отчаянные домохозяйки","Сверхьестественное" и "Офис" тоже в вечном топе любимых сериалов.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: