Гость
Статьи
Посоветуйте книгу!

Посоветуйте книгу!

Посоветуйте книгу почитать, в последнее время не могу найти ничего нормального, только кроме фэнтези и заезженой классики.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свааб читан?

Гостья
#2

Мои любимые за последнее время - Убить Пересмешника, Глазами Клоуна, Бильярд в половине десятого, а ещё французские детективы Жапризо очень классные Ловушка для золушки и Девушка в автомобиле.. и ещё рассказы Альберто Моравиа и роман Конформист. Но детективы прям советую

#3

Кастанеда - это фэнтези, проза или уже классика? ) Вот как раз перечитываю - хорошо заходит.

мужик в кепке
#4

Камасутра интересная книга

Гость
#5
Гость

Свааб читан?

Нееет

Гость
#6
Гостья

Мои любимые за последнее время - Убить Пересмешника, Глазами Клоуна, Бильярд в половине десятого, а ещё французские детективы Жапризо очень классные Ловушка для золушки и Девушка в автомобиле.. и ещё рассказы Альберто Моравиа и роман Конформист. Но детективы прям советую

Прочла о Глазами клоуна.. Заинтересовала, начну читать) спасибо))

Гость
#7

Жоэль Диккер "Правда о деле Гарри Квэберта" (детектив) и "Книга Балтиморов" (почти семейная сага). "Правду о деле..." я начала читать часов в 10 вечера, и так увлеклась, что опомнилась в 4 утра)))
Уже где-то на вумене советовала "Белый олеандр" Джанет Фитч. Взаимоотношения матери и дочери, мать попадает в тюрьму, дочь скиается по приемным семьям. По книге есть фильм.

Если еще не читали, Василий Аксенов "Таинственная страсть". Книга о 60-х годах.

Маша
#8

Канал с рекомендациями https://www.youtube.com/channel/UCCESGzqBRa8R0dnayyPYPew

Гость
#9

Сейчас много хорошего современного. Вот, например, парочка детективов, где действие в Италии происходит. А ещё там любовь и юмора много. "Любовь с привкусом убийства" и "Дилетантки. Проклятье Чёрной Мадонны".