Гость
Статьи
Новый год в гостях

Новый год в гостях

Добрый вечер. Встречаемся с парнем 3 месяца. Уже неделю он меня уговаривает встретить новый год у него. Будут его родители и друзья. Я не особо хочу из-за этого идти, потому что буду очень стесняться. Но, видимо, всё же через силу придётся.
Возникли такие вопросы: надо ли что-то дарить его родителям и друзьям, если мы друг друга пару раз мельком видели? Если да, то
что? Я студентка, денег у меня совсем немного.
И как надо одеваться? С одеждой у меня тоже всё туго. Нормально ли будет, если я приду в обычном черном платье?
Заранее благодарю за советы.

Катюша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне нормально в платье)

Гость
#2

В платье нормально
Возьмите бутылку и что-то к столу
Помогайте маме с посудой
И обязательно понравитесь)

Гость
#3

Или в джинсах, взять что-нибудь для дома или к столу, всё

Гость
#4
Гость

В платье нормально
Возьмите бутылку и что-то к столу
Помогайте маме с посудой
И обязательно понравитесь)

Почему в действиях с посудой участвуют только женщины (по обслуживанию- старших яиц и младших...)?

Гость
#5
Гость

Почему в действиях с посудой участвуют только женщины (по обслуживанию- старших яиц и младших...)?

Потому, что когда моешь и хлопочешь на кухне со свекровью можно нехило так посплетничать...
Если Вам не нравится мойка посуды, то можно сходить с ней на перекур например))))

Гость
#6

Простое черное платье с макияжем и укладкой, может какой-то аксессуар, будет вполне нормально. Подарки в такой ситуации дарить нет необходимости, но возьмите с собой что-то вкусное к столу или бутылку хорошего алкоголя.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: