Гость
Статьи
Кто будет справлять …

Кто будет справлять новый год одна дома?

Кто будет встречать 2020 одна домА?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на вумане, это считается?

Гость
#2
Гость

Я на вумане, это считается?

Нет. С нами - это не одна )))

Гость
#3

А вам что за дело?🙄

Гость
#4

Я. Но я не буду отмечать, просто лягу спать. Как в любой другой день. Поздравлять никого не собираюсь, для меня 31.12 обычный день и обычная ночь далее следует. Чего его встречать то, и сам наступит.
НГ, детский праздник.
Более того, ничего особенного не готовлю, подарки не покупаю. Все, что многие любят, но в связи с ограничением финансов могут позволить пожрать лишь в праздники, я могу позволить себе каждый день.

Гость
#5

Встретьте с родственники, друзьями, парой или заведите домашние животное.

Гость
#6
Гость

Я. Но я не буду отмечать, просто лягу спать. Как в любой другой день. Поздравлять никого не собираюсь, для меня 31.12 обычный день и обычная ночь далее следует. Чего его встречать то, и сам наступит. НГ, детский праздник. Более того, ничего особенного не готовлю, подарки не покупаю. Все, что многие любят, но в связи с ограничением финансов могут позволить пожрать лишь в праздники, я могу позволить себе каждый день.

Плюсуюсь к вашему комментику. Для меня не только НГ, но и любой другой праздник обычный день.

Гость
#7
Гость

Я. Но я не буду отмечать, просто лягу спать. Как в любой другой день. Поздравлять никого не собираюсь, для меня 31.12 обычный день и обычная ночь далее следует. Чего его встречать то, и сам наступит.
НГ, детский праздник.
Более того, ничего особенного не готовлю, подарки не покупаю. Все, что многие любят, но в связи с ограничением финансов могут позволить пожрать лишь в праздники, я могу позволить себе каждый день.

А для меня нет, мне 44 а все равно праздник, но я сильно заболела гриппом именно в эти дни, но сейчас не сильно переживаю, пофик действительно, зато готовить , по магазинам бегать не надо, и подруга у меня тоже одна на НГ, но когдато мне пришлось встретить НГ одной в 33 года- мне почему то было страшно-это как показатель одиночества.

Гость
#8

Я буду. Это мой любимый способ встретить НГ)). Никаких новогодних чудес не приемлю. Т.е. чудеса, конечно, случаются в жизни, но они от наступления НГ не зависят абсолютно. Обычная ночь и 1 января обычный день. Каждый месяц начинается с 1 числа - почему все не празднуют?)). Новогодняя истерия мне чужда. Как и вообще все праздники. Убеждена, что у каждого человека есть свои праздники - какие-то удачные дни, хорошие события - вот их и надо праздновать семьей. А общепринятые праздники для меня - это просто выходной день, можно затеять уборку или пойти на выставку

Гость
#9
Гость

Плюсуюсь к вашему комментику. Для меня не только НГ, но и любой другой праздник обычный день.

А еще меня бесит когда , все спрашивают , где новый год справлять будешь, может не могу я себе позволить на НГ путевку новогоднюю купить, может и поэтому не нравится , или ресторан с друзьями заказать, но надо больше трудится в следующем году чтоб могла что нибудь интирестное придумать.

Гость
#10

А я буду с удовольствием отмечать в обществе самого приятного человека - себя любимой))) есть, смотреть и делать только то, что сама хочу. Чудесно же!

Гость
#11
Гость

Я буду. Это мой любимый способ встретить НГ)). Никаких новогодних чудес не приемлю. Т.е. чудеса, конечно, случаются в жизни, но они от наступления НГ не зависят абсолютно. Обычная ночь и 1 января обычный день. Каждый месяц начинается с 1 числа - почему все не празднуют?)). Новогодняя истерия мне чужда. Как и вообще все праздники. Убеждена, что у каждого человека есть свои праздники - какие-то удачные дни, хорошие события - вот их и надо праздновать семьей. А общепринятые праздники для меня - это просто выходной день, можно затеять уборку или пойти на выставку

Мне кажется новый год это как итог года-показатель как ты его провел, потрудился, удачу поймал-так и встретишь, грустно, ноя бы не отказалась именно вНГ слетать куда нибудь. Дак нет дома, ну ладно летом слетаю- тоже в какой то степени длинный праздник.

Гость
#12
Гость

А я буду с удовольствием отмечать в обществе самого приятного человека - себя любимой))) есть, смотреть и делать только то, что сама хочу. Чудесно же!

Дааа, с любимым приято и много не надо, а вот мой муж в командировке, да и не любимый он уже....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: