Гость
Статьи
30 декабря в фитнес …

30 декабря в фитнес клуб собираюсь.

На групповое занятие собираюсь. Но придёт ли кто нибудь? Ведь все готовятся к новому году. Не хочу выглядеть белой вороной. Боюсь попасть в неловкое положение.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устрой групповое занятие с двумя накаченными молодыми жеребцами. Покажи им свою растяжку. Выпейте протеинчику. Закусите стейком.

Гость
#2

А какая вам разница? Вы туда ради себя или ради других идете? Если никто не придет на групповое занятие, это же кайф: получите класс один на один. Частный урок, так скажем.

Гость
#3

Ты дypа или как? Посмотри расписание, есть ли занятие 30-го. Позвони в клуб, в конце концов, уточни, не отменили ли занятие.

Гость
#4

Обыкновенный рабочий день, идите

Гость
#5

Автор ,признавайся ты одна и таже баба которая на себя пожалела пачку масок ? ?
Сколько ебанизм на земле ((((

Гость
#6
Гость

Автор ,признавайся ты одна и таже баба которая на себя пожалела пачку масок ? ? Сколько ебанизм на земле ((((

Вы это о чем? ))

#8
Гость

А какая вам разница? Вы туда ради себя или ради других идете? Если никто не придет на групповое занятие, это же кайф: получите класс один на один. Частный урок, так скажем.

Для одного человека тренер не проводит занятие! Однажды я пришла одна, она отменила занятие, сказала для одного человека она не проводит.

Гость
#9
-f----

Для одного человека тренер не проводит занятие! Однажды я пришла одна, она отменила занятие, сказала для одного человека она не проводит.

Стоит поставить в известность администрацию клуба и узнать, у них так принято или самодеятельность тренера.

Гость
#10

Если никто не придет на занятие, то никто и не увидит что вы там были. Так перед кем вам будет стыдно?

Гость
#11

Я бы пошла, если бы не заболела. Ну прогуляетесь и уйдете если что, а почему вам должно быт стыдно? Бред какой-то.

Гость
#12

Припрутся будьте уверены. Я и 31 собираюсь, правда в тренажерку. Работает до обеда, а потом только 3 января

#13
Гость

Если никто не придет на занятие, то никто и не увидит что вы там были. Так перед кем вам будет стыдно?

Перед тренершей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: