Гость
Статьи
Сериал "Великолепный …

Сериал "Великолепный век"

Сейчас показывают фильм "Великолепный век". Смотрите? Нравится вам?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

На меня лучше смотрите)

Гость
#2

Ну его в жoпу. Надоел уже. У нас на работе похлеще интриги плетут.

Гость736295
#3

Это чат из далекого прошло?🤣🤣🤣

Гость
#4

А что, султан и правда влюбился в рабыню?

Гость
#5

Очень нравится, смотрю уже не помню в который раз. Красивые актёры, красивые наряды и украшения, красивая музыка, красивая любовь.

#6

Я смотрела его недавно, поэтому щас не смотрю. Но сериал крутой

#7
Барабашкa

Я смотрела его недавно, поэтому щас не смотрю. Но сериал крутой

Крутой

Гость
#8

уже раза четыре пересматривала) а про кесем все не могу начать даже(

#9

ёбаный век чё ава сука не ставится

N
#10

Я его уже раза три смотрела... Сейчас наверное выборочно посмотрю часть серий, в основном начало где все еще молодые. Сериал очень нравится, но 4-й раз смотреть все целиком это уже перебор)))

#11
N

Я его уже раза три смотрела... Сейчас наверное выборочно посмотрю часть серий, в основном начало где все еще молодые. Сериал очень нравится, но 4-й раз смотреть все целиком это уже перебор)))

ооо Земеля))

N
#12
Сayenne

ооо Земеля))

Привет)))

Гость
#13

Смотрю, хороший сериал, захватывающий, яркий. И актеры красивые, для меня это важно. Не люблю слишком натуралистичные сериалы с вырожденческими родами "под средневековье".

Гость
#14

Родами=рoжами

Гость736295
#15
Гость

Смотрю, хороший сериал, захватывающий, яркий. И актеры красивые, для меня это важно. Не люблю слишком натуралистичные сериалы с вырожденческими родами "под средневековье".

А вы читали ну хоть в инете, "реальную" историю этих событий? А как и на самом деле было и что происходило в таких гаремах?
Это просто жеенесть! А сериал конечно с цензурой и актеры красивые и одежды и чувства. Почитайте если не читали про Херем Султан что она сделала для своего народа. Оч.интересно!!!

Дашка А.
#16

Я смотрела до того момента, когда убили Ибрагима. А потом отвернуло. Очень хорошая игра актеров! Но уж очень много придумок автора. Я, конечно, понимаю, что это не документальный сериал, но в какую-то санта-барбару превратили. А Хюррем (которая настоящая) молодец! Я ею очень горжусь!

Гость
#17

Смотрела несколько лет назад, очень понравился. Но из дома меня хотели выгнать, всех бесила музыка из этого сериала. Недавно смотрела наш сериал Султан моего сердца- очень понравился, очень схож с Великолепным веком.

Г-ь
#18

Всегда когда идёт включаю, теперь уже не смотрю, конечно,так фоном идёт. Как наркотик,не могу не включить) , но только первую часть, конечно

Гость
#19

первые серий 15 нравился, а сейчас что-то надоело. не знаю, получится ли досмотреть до конца. меня, извините, хюррем начала раздражать, за которую я первые серии так страшно переживала и радовалась, когда у нее все получалось.
все так ибрагима любят, а меня он вообще сразу бесить начал, если не получится досмотреть сериал, то хоть серию, где ему отрубают голову точно гляну)))
еще жаль, что сразу знаешь. чем все кончится. вот уж биг спойлер...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема