Гость
Статьи
Хобби.

Хобби.

Чем вы любите занемаеться в свободное время? Я слушать музыку, смотреть телек.

Любознайка. 8
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Рисовать люблю. Музыку в наушники и за карандаш - здорово расслабляет и приводит мысли в порядок

Эн
#2

Встаю на домашний тренажер-степпер, еще занимаюсь с фитнес-резинками под видео-рекомендую!

Гость
#3

Спать😑

Великолепный Вася
#4
Полина

Рисовать люблю. Музыку в наушники и за карандаш - здорово расслабляет и приводит мысли в порядок

Мысли приводит в порядок - математика.

=777=
#5

Масквачей с петербарчами на место ставить, штоб знали свое место чиста. А так я ваще не злой- ну жену пи3дию иногда малеха...

#6

У меня было много хобби разных. И популярных, и не очень. В последние года четыре на одном остановился, пока нравится. С телевизором сравнивать не получится наверное, потому что у меня его нету. Но тоже неплохо...

#7

Еще хожу в походы, одиночные (друзей по этому занятию небыло, а в какие-то клубы вступать стеснялся). Ездил много с велосипедным клубом, потом тоже от них ушел - там популярность когда выросла, не протолкнуться стало. Делал на заказ всякие штуки для рыбалки, собирал ко-какой электроинструмент из подручных, советских запчастей. Восстанавливал мотоциклы. Машины ремонтировал знакомым, попутно был интерес одно время, стриг, коллекционировал музыку определенного стиля (у меня самая большая коллекция была), в молодости пластинки собирал (раздарил потом, были очень редкие некоторые). Ну и т.п. А сейчас хобби, связанное с походами, на природе всегда один, и где только не бывал. В родном краю исходил все уголки, и много знаю о его истории, и всякие интересные факты. Гоняли меня кабанчики и дикие наркоманы по пересеченной местности. Помогал людям в деревнях (даже пара рассказов есть в интернете про это). Ну теперь на новом месте осваиваюсь в том же направлении.

Форум: Дом
Всего: 20 858 тем
Новые темы за все время: 18 808 тем
Популярные темы за все время: 11 066 тем
Предыдущая тема