Гость
Статьи
Надоел быт. Чем …

Надоел быт. Чем заняться дома с мужем?

Играть в карты,уборка,фильмы,книги ,секс уже надоело.. Хочется чего-то нового. Какие есть занятия с мужем именно дома? Очень грустно от этого ...

#Коронавирус (covid-19)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Гоните самогон, идите на улицу!

#2

ремонтом займитесь......

Вика
#3

человеку, читающему книги (а не куйню типа комиксов и бульварных романов) - скучно быть не может. Из чего делаю вывод, что ни автор, ни её муж как раз-то не читают.
То же и с фильмами - серьёзными, для мозга, чтобы было, над чем подумать. Когда человек обдумывает информацию, ему скучно не бывает.
Вообще в режиме самоизоляции больше всего "тухнут" тупари... Вот им всегда скуууучно, они не знают, чем себя амёбных занять. Нет ни увлечений, ни хобби, ни интереса узнать новое, заняться самообразованием.
Для меня подобные темы на форуме как лакмусовая бумажка: как только вижу нытьё про "скучно дома" - сразу понимаю, что за монитором сидит явно не интеллектуал.

#4
Вика

человеку, читающему книги (а не куйню типа комиксов и бульварных романов) - скучно быть не может. Из чего делаю вывод, что ни автор, ни её муж как раз-то не читают.
То же и с фильмами - серьёзными, для мозга, чтобы было, над чем подумать. Когда человек обдумывает информацию, ему скучно не бывает.
Вообще в режиме самоизоляции больше всего "тухнут" тупари... Вот им всегда скуууучно, они не знают, чем себя амёбных занять. Нет ни увлечений, ни хобби, ни интереса узнать новое, заняться самообразованием.
Для меня подобные темы на форуме как лакмусовая бумажка: как только вижу нытьё про "скучно дома" - сразу понимаю, что за монитором сидит явно не интеллектуал.

+++++

Даяна
#5

Начните собирать пазлы))

Гость
#6

вырезайте лобзиком циплят из фанеры

Гость
#7
Вика

человеку, читающему книги (а не куйню типа комиксов и бульварных романов) - скучно быть не может. Из чего делаю вывод, что ни автор, ни её муж как раз-то не читают.
То же и с фильмами - серьёзными, для мозга, чтобы было, над чем подумать. Когда человек обдумывает информацию, ему скучно не бывает.
Вообще в режиме самоизоляции больше всего "тухнут" тупари... Вот им всегда скуууучно, они не знают, чем себя амёбных занять. Нет ни увлечений, ни хобби, ни интереса узнать новое, заняться самообразованием.
Для меня подобные темы на форуме как лакмусовая бумажка: как только вижу нытьё про "скучно дома" - сразу понимаю, что за монитором сидит явно не интеллектуал.

Точно , меня всегда такие темы поражают. Но я бы не сказала , что это люди тууупые , просто они не думают и не склонны к рефлексии, к тому что бы свою жизнь анализировать, планировать и быть осознанными.

Гость
#8

К слову я и комиксы читаю , и глупые дорамы смотрю фоном ( отлично поднимают настроение), но мне никогда не бывает скучно. Я просто не понимаю как может быть скучно в современном мире даже сидя дома.

Гость
#9

Ах да , еще в игры компьютерные играю , но немного и только в одну по существу - в симс 3 , где то раз в полгода у меня возникает желание поиграть и просто мозг перезагрузить , но когда как - иногда я могу весь день играть, иногда 30 минут в день неделю , например.
Собственно жизни это не мешает.
Автор, дома скучно быть не может , если есть интересы , а уж если есть муж , то подавно! Вот мы вчера с мужем- позавтракали , поболтали , мне пришлось смотылятся буквально на 10 минут и закончить все рабочие дела , что бы уйти на карантин, вернулась , перемыла все дома, разобрала какие-то вещи , много выкинула. Снова поговорили с мужем, посмотрели прямой эфир от психолога какого то на тему как быть " здесь и сейчас" ,хорошие советы впитали, занялись сексом и легли спать. Параллельно я узнавала как настроить фокус на камере , потому что запустила новый проект и буду снимать видео , но с фокусом беда , займусь этим сегодня. Потом займусь переделкой одежды наконец то , давно хочу, снова начну писать в блог о парфюме , возможно даже видео сниму , если будет время. Еще шью платье сестре, жаль она не сможет приехать на примерку. Ну и работа естественно. Книги читаю пока в ванной залипаю. Устала писать... но смысл такой , что всегда есть занятия , времени даже не хватает, а вы говорите скучно!

Гостище
#10
Вика

человеку, читающему книги (а не куйню типа комиксов и бульварных романов) - скучно быть не может. Из чего делаю вывод, что ни автор, ни её муж как раз-то не читают.
То же и с фильмами - серьёзными, для мозга, чтобы было, над чем подумать. Когда человек обдумывает информацию, ему скучно не бывает.
Вообще в режиме самоизоляции больше всего "тухнут" тупари... Вот им всегда скуууучно, они не знают, чем себя амёбных занять. Нет ни увлечений, ни хобби, ни интереса узнать новое, заняться самообразованием.
Для меня подобные темы на форуме как лакмусовая бумажка: как только вижу нытьё про "скучно дома" - сразу понимаю, что за монитором сидит явно не интеллектуал.

Что за бред? Неделями и сутками книги читать и фильмы смотреть, даже супер заумные надоедает... А вы походу социопат, и до карантина из дома не вылазили

Гость
#11
Вика

человеку, читающему книги (а не куйню типа комиксов и бульварных романов) - скучно быть не может. Из чего делаю вывод, что ни автор, ни её муж как раз-то не читают.
То же и с фильмами - серьёзными, для мозга, чтобы было, над чем подумать. Когда человек обдумывает информацию, ему скучно не бывает.
Вообще в режиме самоизоляции больше всего "тухнут" тупари... Вот им всегда скуууучно, они не знают, чем себя амёбных занять. Нет ни увлечений, ни хобби, ни интереса узнать новое, заняться самообразованием.
Для меня подобные темы на форуме как лакмусовая бумажка: как только вижу нытьё про "скучно дома" - сразу понимаю, что за монитором сидит явно не интеллектуал.

+++++

Гость
#12

О, интеллектуалы повылазили. Какого вы тогда на форуме сидите, а не за книгами?

Гость
#13

Я собираюсь освоить deep web, заняться торговлей наркотиками или оружием, пока еще не определилась. Много интересных тем, мне никогда не бывает скучно.

Гость
#14

Сделайте то что давно собирались а все времени и сил не хватало.
План дел мой( частично уже сделала, частично в работе и чет подозреваю недели мне на это не хватит)
1) генеральная уборка кухни с частичным косметическим ремонтом( потолок или отмыть или перекрасить и трубы с батареями, подклеить подранные котом обои, подрубить и пришить ленту на шторы для кухни которые купила пол года назад и все руки не доходили) Для этого надо сначала все шкафчики придирчиво работать и расхламить. Отношусь к этому не как к уборке(кто ж ее любит!). а как к дизайну собственной квартиры
2) Разбор гардероба, смена капсул по сезону. За зиму накопились обновки, подарки, что то вышло из моды и устарело. Перетрясти, переброать. заложить зимнее на хранение, более легкое достать. привести в порядок. составить новые комплекты. Желательно себя отснять в каждом комплекте и по скайпу устроить совещание с подругой. Она у меня увлекается модой и мечтает стать стилистом. Давно мне предлагала совместный разбор. но все времени не было. Кто сказал что этого не сделать удаленно?
3)Лет 5 валяется подаренный мужем прибор для электоэпиляции. Да. это больно и занимает до фига времени. Но на лазерную эпиляцию в ближайшее время я точно не попаду, а хоббитом становиться не хочется.
4) у нас с мужем в отложенных 4 сериала. Один уже смотрим.
5) Еще к прошлому отпуску скачала серию книг, в отпуске чтение как то не задалось. Сейчас перед сном часик- полтора читаю. Класс!
6) Муж режется в Стелларис. Зовет поиграть . Соблазняет что игра стала еще лучше. Играть пока боюсь. Ибо и тогда когда она по его мнению была хуже включила ради интереса на самом слабеньком режиме утром и очнулась с криком упс уже вечер!!! Просто пожиратель времени. но оторваться не реально.
7) а еще у меня отложено два обучающих курса "на потом" и шикарные обучающие видео по фотошопу. Но что то боюсь они уже у меня в эту неделю не влезут.
8)как может надоесть секс?Оо

Гость
#15

Разведись с мужем как делают умные женщины и вопрос отпадёт сам собой.

Гость
#16

Картина по номерам , аудиокниги , постоять на гвоздях, баланс борд

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема