Гость
Статьи
Карантин

Карантин

С ума схожу на карантине,а вы как?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще ни чего не изменилось) мама в декрете)

Гость
#2

Ой, я наслаждаюсь. Можно с чистой совестью всех послать, валяться с мужем в постели, читать, смотреть кино и вкусно питаться. Прямо как а начале января...

Гость
#3

а куда бы вы пошли?

Гость
#4

Не то, что бы прям с ума схожу, но испытываю дискомфорт, да и просто скучно. Но выносимо и надеюсь действительно эффективно.

Гость
#5

А нам хорошо.

Гость
#6

А я как была, так и осталась.)))

Енотий
#7

Ничего не изменилось. Разве что ЧСВ стало больше.)

Гость
#8

ну во первых сейчас выходные.... как и обычно, валяюсь к родителям хожу

Guest
#9
Гость

Ой, я наслаждаюсь. Можно с чистой совестью всех послать, валяться с мужем в постели, читать, смотреть кино и вкусно питаться. Прямо как а начале января...

Да? И как долго вы сможете это делать?

Гость
#10
Guest

Да? И как долго вы сможете это делать?

А деньги есть валятся с мужем в квартире одной

Гость
#11

Затарились продуктами, валяемся дома. Читаю книгу. Ситуация на самом деле очень серьезная. Разговаривала с родственниками в Италии, там вообще ужас творится. Беру актуальную и оперативную информацию в телеграмме @ya_na_karantin Подпишитесь если хотите, это не реклама!

Гость
#12
Гость

Ой, я наслаждаюсь. Можно с чистой совестью всех послать, валяться с мужем в постели, читать, смотреть кино и вкусно питаться. Прямо как а начале января...

В январе все и началось

Гость
#13
Гость

а куда бы вы пошли?

На работу устраиваться

Гость
#14

Я слишком занята, чтобы сходить с ума. С подружками после карантина будем хвалиться кто чего достиг и чем был занят.💪👍

Гость
#15

Я работаю.у нас нет карантина. Самопроизвольный только. Людей на неопл.отпуск выпроваживают. И на удаленку. Кафе многие прикрыли.а у меня вчера народу было ппц ))))валом.хотя сразу все затухло.щас наладилось.и на доставку как проклятые вчера готовили.возле работы парк,народу не пройти.

Гость
#16
Guest

Да? И как долго вы сможете это делать?

Может у них заначки хорошие? Не все же ни щеепы.

Гость
#17
Гость

Затарились продуктами, валяемся дома. Читаю книгу. Ситуация на самом деле очень серьезная. Разговаривала с родственниками в Италии, там вообще ужас творится. Беру актуальную и оперативную информацию в телеграмме @ya_na_karantin Подпишитесь если хотите, это не реклама!

Кстати, очень интересный канал, тоже его читаю. Оперативность информации на высшем уровне!

Блястючая
#18

Удивляюсь таким, как автор. Вы что по 24 часа всегда на улице/кафе/гостях/цирке были? Работа и учёба не остановились. Ватсап есть у всех. Дел нет дома? В чём проблема конкретно?

Гость
#19
Гость

Кстати, очень интересный канал, тоже его читаю. Оперативность информации на высшем уровне!

да, колонны грузовикоф с мертвыми, кто мог подумать, италия...

Гость
#20
Гость

А деньги есть валятся с мужем в квартире одной

на две недели продуктов и презервативов хватит

Гость
#21
Блястючая

Удивляюсь таким, как автор. Вы что по 24 часа всегда на улице/кафе/гостях/цирке были? Работа и учёба не остановились. Ватсап есть у всех. Дел нет дома? В чём проблема конкретно?

А карантин? Все закрыто кроме продуктовых и аптек с больницами. Ужесточают же всё очень. Да и ходить устраиваться на работу рисково, у нас маленький ребенок, кормящая мама и бабушка с онкологией.

Гость
#22

Я книгу читала всю ночь, сейчас пью тёплый чай с медом , пытаюсь отвлечься от грустных мыслей, даже тему тут создала пообщаться с кем-то. С друзьями и родственниками уже все актуальные темы дня
обсудила, любимый фильм смотрела "Один День" называется, котика покормила, сама пообедала. Вечером буду снова читать, наверно.

Asia
#23

Здравствуйте автор, у меня ничего не изменилось, сижу с ребёнком, дочь до вируса болела, неделю ходит в садик, 2 дома болеет, мне привычно сидеть, остальных не понимаю, зачем лишний раз выходить, раз попросили дома сидеть.
Единственное у меня собака, приходиться выходить, если бы не она вообще бы не вышла.

Гость
#24
Гость

А карантин? Все закрыто кроме продуктовых и аптек с больницами. Ужесточают же всё очень. Да и ходить устраиваться на работу рисково, у нас маленький ребенок, кормящая мама и бабушка с онкологией.

Брата на удаленку перевели .болел онкологией. Побоялись за него.а карантин не вводят.а сколько людей таких больных...с одной стороны боюсь бездне, с другой болезней близких и своей.

Блястючая
#25
Гость

А карантин? Все закрыто кроме продуктовых и аптек с больницами. Ужесточают же всё очень. Да и ходить устраиваться на работу рисково, у нас маленький ребенок, кормящая мама и бабушка с онкологией.

Я подумала, вы от скуки с ума сходите.

Гость
#26
Блястючая

Я подумала, вы от скуки с ума сходите.

тут уже половина с ума посходила, боятся работу потерять, в штатах опять закрывается нефтянка, людей пинками на улицу выгоняет охрана, ролики на ютубе, кому интересно

Гость
#27
Asia

Здравствуйте автор, у меня ничего не изменилось, сижу с ребёнком, дочь до вируса болела, неделю ходит в садик, 2 дома болеет, мне привычно сидеть, остальных не понимаю, зачем лишний раз выходить, раз попросили дома сидеть.
Единственное у меня собака, приходиться выходить, если бы не она вообще бы не вышла.

у всех такие критические случаи как ваша собака, а вы уже выводы делаете, глядя на вас с собакой другие тоже делают вывод что "все гуляют" если по вашему все так страшно и плохо, не гуляйте с собакой!!! пусть она дома у вас ходит вон на пеленку, и ничего страшного не случиться за время карантина ни с вами ни с собакой раз вы умная такая

Гость
#28
Гость

у всех такие критические случаи как ваша собака, а вы уже выводы делаете, глядя на вас с собакой другие тоже делают вывод что "все гуляют" если по вашему все так страшно и плохо, не гуляйте с собакой!!! пусть она дома у вас ходит вон на пеленку, и ничего страшного не случиться за время карантина ни с вами ни с собакой раз вы умная такая

У жены брата собаки ходят на пеленку. Их трое. (Собак )))).меняйте вовремя.и запаха не будет.

Гость
#29
Блястючая

Я подумала, вы от скуки с ума сходите.

Ноуп)) деньги нужны

Глэдис
#30

Вообще не страдаю на карантине. Наоборот балдею, посколько я как фрилансер все одна дома, а теперь всей семьей... Классно так. Вчера с утра прогулялись в лесу, после обеда муж выгнал мини трактор выкопал в саду (у меня коммерческий сад) траншею под голубику, почву привезли под заказ. Сегодня заполнили. Я вчера мафины пекла, сегодня мама свой пирог фирменный. А еще сериалы, книги, все цветет в саду... Солнце, тепло. Сказка а не жизнь. Ну и статьи пишу и перевожу - заказов меньше у меня ни стало. Мама на удаленке, а отрасль в которой работает муж остановилась полностью, но ему за это положено пособие за простой.

Блястючая
#31
Гость

тут уже половина с ума посходила, боятся работу потерять, в штатах опять закрывается нефтянка, людей пинками на улицу выгоняет охрана, ролики на ютубе, кому интересно

Я просто сейчас не в России живу)) что именно посмотреть?

Гость
#32

Научилась сквозь сон смотреть фильмы или спать под кино... Раньше раздражал телек. Помыла окна, добавила тренажёров: поставила боксерскую грушу. Дома занимаюсь. Сейчас хочется что - то испечь... Электронно согласовываю рабочие документы. Тоже совсем не в восторге от происходящего. В гипермаркет перестала ездить. Уезжаю на окраину в магаз, где народу поменьше. Боюсь, что это все затянется. Для меня это мука, у меня шило в опе. То, что любила теряет смысл : одеваться, макияж, прогулки - сейчас все это неуместно. .. Переживаю за близких, и за маму, я далеко от неё.

Гость
#33

Единственное, почему я страдаю, так это потому что мы с парнем теперь не видимся. Разговариваем по скайпу только. Родители говорят, что не нужно сейчас ни мне к нему ходить, ни ему ко мне. Да и я согласна с ними, в принципе. А так, если бы мы с ним жили вместе, то думаю, была бы даже рада этому карантину

Кэп
#34

Помыла окна, поставила диванчик На балкон, побросала подушки. Распахнула окошко и читаю то что всегда откладывала. Кайфую от достоевского.
Затоварилась едой на пару недель еще до карантина. Нужды выходить нет. Сын учится на удаленке. Сегодня помогала примеры решать.
Отдыхаю от нервной работы, от начальников, пассажиров... Короче пока что норм. Думаю кошмар еще впереди, карантин ерунда. Экономим денюжку, готовимся к кризису.

Asia
#35
Гость

у всех такие критические случаи как ваша собака, а вы уже выводы делаете, глядя на вас с собакой другие тоже делают вывод что "все гуляют" если по вашему все так страшно и плохо, не гуляйте с собакой!!! пусть она дома у вас ходит вон на пеленку, и ничего страшного не случиться за время карантина ни с вами ни с собакой раз вы умная такая

У меня такса, а не карманный вариант собаки, на пеленку он ходить не будет, а будет терпеть, я не враг животному. И гулять это громко сказано, у меня 10 мин вылазка в маске и перчатках.

Гость
#36
Asia

У меня такса, а не карманный вариант собаки, на пеленку он ходить не будет, а будет терпеть, я не враг животному. И гулять это громко сказано, у меня 10 мин вылазка в маске и перчатках.

Мопс тоже карманка? Нет.а ходит на пеленку. Потому,что воспитан.а ваш собак нет.

Asia
#37
Гость

Мопс тоже карманка? Нет.а ходит на пеленку. Потому,что воспитан.а ваш собак нет.

Моей собаке 14 лет, на пеленку он ходить уже никогда не будет. То что Ваша собака ходит на пеленку не отменяет выходы с ней на улицу, собакам с трудом даётся гадить там где они живут и едят, хотя бываю особи где и мозг особо не присутствует, не только к собакам относиться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: