Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 32, пятница-развратница)

Я парень. Мне 30. Работаю удаленно. В основном лежу на диване, никуда так не хожу, в магазин, да на пробежку только.

Сегодня пятница, а это значит, что время кутить. Зашел в Контр Страйк, пообщался с ребятами по голосовому чату. Знаю, у танкистов такой есть тоже. У них там видать аналогичное веселье происходит :) В общем потратил время на себя. Не для дела так сказать. Обычно остальное время работаю. Редко минутка поиграть выпадает.

Вот. Еще тесто размораживаю. С прошлого раза слоеное осталось. Как раз кусок мяса замариновал. Сделаю снова самсы. Завтра прикуплю продуктов. Лапшу наверно опять возьму готовую. Уж больно мне китайские рецепты по душе пришлись. Продолжу тему. Может гуйру лагман попутно сделаю. Вот. А у вас там чего? Новости может какие интересные, события!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Кем ты там работаешь удаленно? Доширак ты ходячий и бедный. Иди помастурбируй и успокойся

Кэндис
#2

Куличи печешь?

Гость
#3

Сидра напилась, сижу реву.

Гость
#4

уедь в тайгу ты за и па л всех

Гость
#5

Пекла кексы, делала работу по дому, приводила в порядок, начинается рабочая жизнь.

Клубника со сливками
#6

Хочу самсы твоей автор. Круто, молодец!!!
, учусь но в основном бездельничаю и смотрю фейкньюз

Гость
#7

Обсчитала смету на остаток второй стройки. Муж съездил туда (100 км в одну сторону, обратно столько же, как ни странно), замерил что было недомерено. Обсчитала смету на грантовую заявку на проект. Собаку полдня лечили, клеща выловил на прогулке. Завтра утром поедем на третий участок, там вишни валом, заросли буквально. Будем копать, чтобы перевезти на стройку дальнюю, там садить надо. Глины надо накопать завтра же, думаю, тонны, по идее, должно хватить. Все это увезти, ещё 40 куба теса завтра же найти, купить, тоже увезти туда же. Вот интересно, а вы, Автор, знаете, что такое тес? Собаку два раза на капельницу свозить, утром и в обед. Вот думаю, можем и не успеть увезти завтра все, не иначе, до послезавтра растянется... Глину на печь копаем. У нас в одном месте очень хорошая тут есть.

Гость
#8

*4 куба-то. Опечаточка вышла. 40 кубов - это промышленный масштаб))

Гость
#9
Гость

уедь в тайгу ты за и па л всех

Пропадет там. Весной голодно в тайге, зверь злой ходит. Клещи голодные, дофига их там. Пусть уж лучше на диване лежит.

Гость
#10
Гость

Сидра напилась, сижу реву.

А чего ревешь-то? Шибко напилась... Обидел тебя кто? Так в топку его.

Гость
#11
Гость

Сидра напилась, сижу реву.

Под музыку?

Гость
#12
Гость

Обсчитала смету на остаток второй стройки. Муж съездил туда (100 км в одну сторону, обратно столько же, как ни странно), замерил что было недомерено. Обсчитала смету на грантовую заявку на проект. Собаку полдня лечили, клеща выловил на прогулке. Завтра утром поедем на третий участок, там вишни валом, заросли буквально. Будем копать, чтобы перевезти на стройку дальнюю, там садить надо. Глины надо накопать завтра же, думаю, тонны, по идее, должно хватить. Все это увезти, ещё 40 куба теса завтра же найти, купить, тоже увезти туда же. Вот интересно, а вы, Автор, знаете, что такое тес? Собаку два раза на капельницу свозить, утром и в обед. Вот думаю, можем и не успеть увезти завтра все, не иначе, до послезавтра растянется... Глину на печь копаем. У нас в одном месте очень хорошая тут есть.

Вон в Киргизии друг писал их местные мырки (гопники, из которых села в основном состоят) дороги перекрывали, в села вообще не пускают, только за дань.

А тес я знаю. Это чай такой вкусный. Я про него писал. Эх, нам бы его, когда я в столярном цеху работал и доски тесал, было бы не так сложно.

#13
Гость

Вон в Киргизии друг писал их местные мырки (гопники, из которых села в основном состоят) дороги перекрывали, в села вообще не пускают, только за дань.

А тес я знаю. Это чай такой вкусный. Я про него писал. Эх, нам бы его, когда я в столярном цеху работал и доски тесал, было бы не так сложно.

Чай Tess в Казахстане тоже продается.
Только неприятно звучит назвать пятницу развратницей, хотя для кого-то это хороший день