Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, посоветуйте книгу для покупки.

В принципе я читаю любой жанр, любого автора и любой толщины. Однако особо можно выделить фэнтэзи, психологические триллеры и сказки. Из последнего прочитанного мной больше всего понравилось: " Назови меня своим именем ". Просьба не рекламировать электронную книгу. Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шантарам, она очень объемная конечно, но большое впечатление на меня произвела. Много сюжетных линий. Еще люблю Эльчина Сафарли, там о жизни, любви)

Гость
#2

Хочу и буду

Гость
#3

как можно советовать книгу человеку, не зная его вкуса на книги?
у каждого человека, свой вкус на жанры и т.д.

Гость
#4
Гость

как можно советовать книгу человеку, не зная его вкуса на книги?
у каждого человека, свой вкус на жанры и т.д.

Я думаю, автор хочет узнать, что кому понравилось, и выбрать для себя. А предпочтительные жанры написаны же

Гость
#5

Сара Маас "Королевство шипов и роз". Первая книга цикла - довольно симпатичная переработка сюжета "Красавицы и чудовища". Остальные книги, к сожалению, слабенькие. Но на один раз отдохнуть подойдут.

Гость
#6

Сейчас начал читать Лобсанга Рампу. Первая книга "Третий глаз". Повествуется о жизни ламы в монастыре в Тибете. Не знаю, как насчет покупки, но почитать можно.

Гость
#7
Гость

как можно советовать книгу человеку, не зная его вкуса на книги?
у каждого человека, свой вкус на жанры и т.д.

Сверху написано, что читаю все подряд, любой книге можно дать шанс.

Гость
#8
Гость

Сара Маас "Королевство шипов и роз". Первая книга цикла - довольно симпатичная переработка сюжета "Красавицы и чудовища". Остальные книги, к сожалению, слабенькие. Но на один раз отдохнуть подойдут.

Для этого есть книга Линды Вулвертон: Красавица и чудовище.))).

Хуй таджика
#9

ГАРРИ ШПРОТТЕР У МЕНЯ ПОД НЕЕ ЖЕНА РОЖАЛА И РОДИЛА ВОЛШЕБНИКА СКОРО В ХОГВАРТС ПОЛЕТИМ

Гость
#10
Гость

Для этого есть книга Линды Вулвертон: Красавица и чудовище.))).

Просили посоветовать книгу вы, не я)))

Мисс
#11

Игра престолов!!!!! Все части 🔥 отличаются от сериала, сюжет книги лучше.

Гость
#12
Мисс

Игра престолов!!!!! Все части 🔥 отличаются от сериала, сюжет книги лучше.

И пошлее небось.

Гость
#13
Гость

Просили посоветовать книгу вы, не я)))

Знаете, полно второсортных книжонок в которых все кому не лень пытаются переиначить именно эту сказку, будто не могут создать свое. И многие одобряют. Жаль.

Гость
#14
Гость

Сверху написано, что читаю все подряд, любой книге можно дать шанс.

Тогда я поддерживаю "Третий глаз" Лобсанга Рампы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: