Гость
Статьи
Вопрос к модницам и …

Вопрос к модницам и тем, кто умеет шить

Есть шелковая юбка длина в пол, помоему шестиклинка. Беда в том что я длинные юбки не люблю и не ношу. Можно из нее что то классное сбацать? Есть идеи? Поделитесь пожалуйста.:-)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укоротить до нужной длины

Гость
#2

Да кто ж вам вслепую скажет,это ж надо пошупать, а то вдруг опически адман зрения.
Сарафан какой нить можно будет

Гость
#3

Шестиклинка плохо. Была бы из 2 половинок- мог бы еще топ получиться, а так варианты выше.

Гость
#4

Да сбацать что угодно можно, вот только зачем? Это как новое с нуля сшить. Ткань нравится? Рисунок? Шелк натуральный или искусственный?

Автор
#5
Гость

Да сбацать что угодно можно, вот только зачем? Это как новое с нуля сшить. Ткань нравится? Рисунок? Шелк натуральный или искусственный?

Шёлк натуральный и рисунок оболденный и цвет. Только из-за этого и купила. Но фасон мне вообще не идёт и не нравится.
Я уже думаю может впереди укоротитить и сзади длинну оставить.
Или это чёрти что?🙉

Гость
#6
Автор

Шёлк натуральный и рисунок оболденный и цвет. Только из-за этого и купила. Но фасон мне вообще не идёт и не нравится.
Я уже думаю может впереди укоротитить и сзади длинну оставить.
Или это чёрти что?🙉

Ну это тип не модно. Вродь такое модно было несколько лет назад. Но если хочется, то можно и так.
Можно топик сшить вполне, а почему нет. Только кочевряжиться придется со швами и распарывать, геморройчик. Шортики можно домашние. Труселёчков можно нашить и бюстиков. На блузку не хватит. Комбинашку можно ночную.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы
Следующая тема