Гость
Статьи
Кто нибудь помнит …

Кто нибудь помнит такой сайт ?

Кто нибудь помнит такой сайт беон?У меня там был дневник когда то я вела, не заходила пару лет и сейчас не могу зайти почему то( может сайт закрылся или что?

)))))
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вёл я там дневник несколько лет назад, забросил. А так сайт работает.

Гость
#2
Алекс Кравец

Да вёл я там дневник несколько лет назад, забросил. А так сайт работает.

Я на одном из форумов читала, что с беона много кто на дайри перешел, потому что беон закрыли

Гость
#3

Автор, статья с Лурки:
В декабре 2019го года внезапненько умер, ссылка редиректит на левый сайт mindmix ru. Говорят что Михаил продал сайт так как он считает что сайт изжил себя и нет смысла поддерживать его работу. Многие потеряли свои важные личное записи, творческие работы.

На Change.org было создана петиция которая призывает дать доступ к сайту хотя бы на 24 часа чтобы люди смогли перенести все важные для себя данные и воспоминания, на данный момент (25.05.2020) собрано 1241 подписей из 1500, хоть изначально была цель 1000 подписей.

Были созданы альтернативы такие как:

Beon.vip — одна из популярных альтернатив, реализовано большая часть функционала. Дизайн *** потому что не как на старом Беончике
Beon.fun — В развитии.

Гость
#4

беон и дайри.. Там кроме яойщиц и прочих шиперов никто не сидел же.

Гость
#5
Гость

беон и дайри.. Там кроме яойщиц и прочих шиперов никто не сидел же.

Сейчас они еще сидят на холиварсоо, форум такой)))

)))))
#6
Алекс Кравец

Да вёл я там дневник несколько лет назад, забросил. А так сайт работает.

А вот и нет. Я хотела пронастольгировать в итоге не смогла зайти в беон.

)))))
#7
Гость

Автор, статья с Лурки:
В декабре 2019го года внезапненько умер, ссылка редиректит на левый сайт mindmix ru. Говорят что Михаил продал сайт так как он считает что сайт изжил себя и нет смысла поддерживать его работу. Многие потеряли свои важные личное записи, творческие работы.


На Change.org было создана петиция которая призывает дать доступ к сайту хотя бы на 24 часа чтобы люди смогли перенести все важные для себя данные и воспоминания, на данный момент (25.05.2020) собрано 1241 подписей из 1500, хоть изначально была цель 1000 подписей.

Были созданы альтернативы такие как:

Beon.vip — одна из популярных альтернатив, реализовано большая часть функционала. Дизайн *** потому что не как на старом Беончике
Beon.fun — В развитии.

Вот я тоже эту информацию видела и когда я захожу на beon.ru он меня на тесты переносит и все.

)))))
#8
Гость

беон и дайри.. Там кроме яойщиц и прочих шиперов никто не сидел же.

На дайри меня не было, а на беоне я вела дневник и было обидно видеть, что записи пропали.

Хаюки
#9

К сожалею да, беон закрыли.
Внезапно, без всякого предупреждения Михаил Монашев отключил беон и записи с него уже не вернуть. (Михаил Монашев после этого долго не выходил на связь)
Люди стали делать клоны сайта "беон". Появилось сообщество в контакте "беон живи" и другое с похожим названием. Там люди создавали новый беон, но потом Михаил Монашев вышел на связь и объяснил с чем связано отключение.
Причина была уважительная, но то что он никого не предупредил всё ещё оставляет тень недовольства, ведь наши записи, мысли и желания, всё это было там. (можно долго грустить, но это ничего не изменит).
Прямо сейчас он создаёт новый беон с уклоном на ролевые игры. (изначально он планировал создать клуб для приятного общения, но по просьбе пользователей было принято другое решение.
https://beon.ru/
Вот ссылка на новый беон.
(лично я всё-равно буду вести там дневник, когда введут аватарки, мне никто не запретит).

Гость
#10

беон теперь новый https://beon.vip/user_blog_settings.php

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема