Гость
Статьи
Жители …

Жители Санкт-Петербурга, зайдите в тему.

Решила в последние дни лета съездить покупаться, позагорать, пока погода хорошая. Скажите, какие места хорошие, где вы купаетесь? В Неву и Финский залив точно не пойду купаться.

)))))
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мать, чем тебя Фин.залив не устраивает??

#2

А кроме финского залива тут и плавать негде. 😄 Или в озерах....

)))))
#3
🦊 ЛИСА

Мать, чем тебя Фин.залив не устраивает??

Так я могу там ножки помочить, а окунаться я как то не рискую.

)))))
#4
Жанна

А кроме финского залива тут и плавать негде. 😄 Или в озерах....

Да, в озерах можно. Но смотря какие я ж не все знаю.

Катя
#5
)))))

Так я могу там ножки помочить, а окунаться я как то не рискую.

А что с ним не так, течением унесет??

#6

В озерках слышал хороший пляж... В ЛО есть озер много, там можно. Только в финский не идите, там водоросли на берегу, осколки и прочее. Вонь стоит дикая, не понимаю,как люди там могут вообще купаться и загорать . Причем думал сначала простой народ из среднего сословия, но нет. Народ приезжает туда сознательного на новых мерседесах и прочих крутых машинах . Не понимаю,что там так манит. Вокруг везде мертвая рыба... Фу . Есть пляж на Ладожском озере около музея дорога жизни. Вот там всегда чисто и красиво, правда вроде не для жителей вход платный около 300р. Там приятный песок, кафешки и чистая вода) Удачи вам автор)

Марго
#7

В Токсово отличное озеро

Гость
#8

Пляж Коркинского озера(д.Коркино),пляж Безымянного озера(пр.Красных Командиров,Красное село),Кюрлевский карьер(Волосовский район,село Донцо).

)))))
#9
Катя

А что с ним не так, течением унесет??

нет. просто говорят, что атм грязно.

)))))
#10
Cassio

В озерках слышал хороший пляж... В ЛО есть озер много, там можно. Только в финский не идите, там водоросли на берегу, осколки и прочее. Вонь стоит дикая, не понимаю,как люди там могут вообще купаться и загорать . Причем думал сначала простой народ из среднего сословия, но нет. Народ приезжает туда сознательного на новых мерседесах и прочих крутых машинах . Не понимаю,что там так манит. Вокруг везде мертвая рыба... Фу . Есть пляж на Ладожском озере около музея дорога жизни. Вот там всегда чисто и красиво, правда вроде не для жителей вход платный около 300р. Там приятный песок, кафешки и чистая вода) Удачи вам автор)

Ладожское озеро это хорошо, но далековато, хоть я и на одной ветке с Финляндским вокзалом живу, но все далеко ехать. я живу на севере. мне девяткино и это направление. Могу до Площади Ленина доехать и оттуда куда то, но я бы в Выборг туда поехала лучше.
Нет на финский я могу поехать просто там погулять, но не купаться.

Гость
#11

В Солнечном пляж был хороший, и вода чище, чем в других местах. Ехать по ветке от м. Удельная полчаса.

Гость
#12
Cassio

В озерках слышал хороший пляж... В ЛО есть озер много, там можно. Только в финский не идите, там водоросли на берегу, осколки и прочее. Вонь стоит дикая, не понимаю,как люди там могут вообще купаться и загорать . Причем думал сначала простой народ из среднего сословия, но нет. Народ приезжает туда сознательного на новых мерседесах и прочих крутых машинах . Не понимаю,что там так манит. Вокруг везде мертвая рыба... Фу . Есть пляж на Ладожском озере около музея дорога жизни. Вот там всегда чисто и красиво, правда вроде не для жителей вход платный около 300р. Там приятный песок, кафешки и чистая вода) Удачи вам автор)

В Озерках озера загажены уже давно. У меня брат там искупнулся еще лет 10 назад, пошли фурункулы по телу.

)))))
#13
Марго

В Токсово отличное озеро

Да, это как раз близко ехать от Девяткино. А скажите там туалеты есть? В кусты не хочется ходить. В Кавголово ездила там озеро хорошее и все хорошо, но нет туалетов. А искать кустики как то трудно там. я ж не в лес пойду.

)))))
#14
Гость

Пляж Коркинского озера(д.Коркино),пляж Безымянного озера(пр.Красных Командиров,Красное село),Кюрлевский карьер(Волосовский район,село Донцо).

Спасибо большое) посмотрю варианты, как туда добраться и съезжу. Я ж не на машине, а на электричках езжу.

)))))
#15
Гость

В Солнечном пляж был хороший, и вода чище, чем в других местах. Ехать по ветке от м. Удельная полчаса.

Ах, удельная. Но я на не синей ветке живу( Надо посмотреть, может от Финляндского можно добраться туда. Но слышала о таком пляже и как там? Есть туалеты? Кафе?

#16
)))))

Ладожское озеро это хорошо, но далековато, хоть я и на одной ветке с Финляндским вокзалом живу, но все далеко ехать. я живу на севере. мне девяткино и это направление. Могу до Площади Ленина доехать и оттуда куда то, но я бы в Выборг туда поехала лучше.
Нет на финский я могу поехать просто там погулять, но не купаться.

Возьмите карш,если можете. Выборг , не был там никогда к сожалению или счастью) По мне так лучше в столицу махнуть на сапсане и там отдохнуть) поэтому про него ничего не скажу . Вроде бы обычный старый город с музеями и прочим, а это не мое, хотя кому как. Электрички сейчас это ад, я первый и последний раз ездил в них . В них такая толкучка , что дышать трудно. После собственной машины это ад.

На финском можно погулять да, но если в городе. Не в лисьем носу или Сестрорецке . Вот там как раз гниют водоросли ...

)))))
#17
Cassio

Возьмите карш,если можете. Выборг , не был там никогда к сожалению или счастью) По мне так лучше в столицу махнуть на сапсане и там отдохнуть) поэтому про него ничего не скажу . Вроде бы обычный старый город с музеями и прочим, а это не мое, хотя кому как. Электрички сейчас это ад, я первый и последний раз ездил в них . В них такая толкучка , что дышать трудно. После собственной машины это ад.

На финском можно погулять да, но если в городе. Не в лисьем носу или Сестрорецке . Вот там как раз гниют водоросли ...

Я тоже в Выборге не была ни разу, хочу съездить. Ну лично мне нравится ходить по музеям и гулять по городу. В Москву хорошо ехать на пару дней дня 3-4 там по музеям походить, погулять, а денег мало, поэтому надо осваивать родные места пока что. Ну у меня нет машины, поэтому пользуюсь электричками.
Ну в Сестрорецк погулять если только. Меня не купание волнует, а вопрос еды и туалета.

Гость
#18
Гость

В Озерках озера загажены уже давно. У меня брат там искупнулся еще лет 10 назад, пошли фурункулы по телу.

Ой там ещё 20 лет купать выбор опасно, сейчас вообще не представляю.

Гость
#19
)))))

Ах, удельная. Но я на не синей ветке живу( Надо посмотреть, может от Финляндского можно добраться туда. Но слышала о таком пляже и как там? Есть туалеты? Кафе?

Я там давно не была, но раньше был самый чистый пляж и цивильно там... Когда подходишь, пейзаж даже напоминает Рижское взморье. Кабинки, кафе, питьевые фонтанчики. Но это было лет 20 назад.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема