Гость
Статьи
Постоянные жители …

Постоянные жители сайта, зайдите! Будет интересно)

Вам хотелось бы узнать ,кто скрывается под тем или иным ником? Давайте каждый опишет себя, а потом послушаем мнения других и проверим какое впечатление мы создаем о себе. Так сказать, взгляд со стороны.

Зеленая абизяна
352 ответа
Последний — Перейти
Прохожий
#1

А зачем?)

Гость
#2

Я, вообще, постоянно под разными никами

Зеленая абизяна
#3
Прохожий

А зачем?)

Просто так! че пофантазировать нельзя7 Скучно мне

Игорь
#4

Имя, 23 года, студент, подрабатываю в охране в перерыве между подготовкой к экзаменам читаю форум, иногда отвечаю.

Зеленая абизяна
#5
Игорь

Имя, 23 года, студент, подрабатываю в охране в перерыве между подготовкой к экзаменам читаю форум, иногда отвечаю.

Игорь, а почему на женском форуме? Вы изучаете таким образом прекрасный пол?))))

Прохожий
#6
Зеленая абизяна

Просто так! че пофантазировать нельзя7 Скучно мне

Путешественник я ))

Зеленая абизяна
#7
Прохожий

Путешественник я ))

Сколько лет Вам?

Лагуна
#8
Гость

Я, вообще, постоянно под разными никами

Правильно. Чтобы не видно было полную картину :) а то так и из реальной жизни знакомые узнать могут.

Hidden
#9

Узнать хотелось бы, да. А быть узнанной - нет. =)

Зеленая абизяна
#10
Лагуна

Правильно. Чтобы не видно было полную картину :) а то так и из реальной жизни знакомые узнать могут.

Хаха))) Думаете может быть такое совпадение??

Прохожий
#11
Зеленая абизяна

Сколько лет Вам?

А как считаете? (если читали мои посты)

Игорь
#12
Зеленая абизяна

Игорь, а почему на женском форуме? Вы изучаете таким образом прекрасный пол?))))

Я предпочитаю женское общество как в интернете так и в реальной жизни, не зависимо от возвраста собеседников.

#13

Ну,на то форум и анонимный,чтоб оставаться для всех загадкой)))

Vodka
#14

интересно ***

Suslik_1
#15
Зеленая абизяна

Лагуна

Правильно. Чтобы не видно было полную картину :) а то так и из реальной жизни знакомые узнать могут.

Хаха))) Думаете может быть такое совпадение??

я знаю трех девушек, постоянно зависающих на форуме, все мои коллеги, думаю, что одна меня уже узнала )))) Жаль, ну а что ж поделать.

Веда
#16

сижу с огромного будунища, сегодня целый день мне очень плохо

тошнит

сижу в полосатых колготках (красный/коричневый/желтый), в белых носках и пижамной кофте. 30 лет, Москва.

Dashik
#17

Ой,сиси,а вы мне нравитесь))) ваше мнение всегда разделяю)))

гостья гадкая
#18

28 лет, строю из себя обеспеченную даму, на самом деле парикмахер из Путятино Рязанская обл.

Мила
#19

Мне 45 лет, давно в разводе, детей нет, живу с мамой, не работаю, так как много лет нахожусь на учете в ПНД.

сиси
#20

Чет автор, вы обещали, что будет весело, а с каждым сообщением становиться грустнее и грустнее(((

сиси
#21
Dashik

Ой,сиси,а вы мне нравитесь))) ваше мнение всегда разделяю)))

ага,спасибо. Ваш ник,к сожалению, не помню.

ХаннаМакКей
#22
Веда

сижу с огромного будунища, сегодня целый день мне очень плохо

тошнит

сижу в полосатых колготках (красный/коричневый/желтый), в белых носках и пижамной кофте. 30 лет, Москва.

и что помогает-я про колготки?

Крутотень
#23

Я стройная блондинка. 31 год. Два раза была замужем. Есть сын, 10 лет. Владелица завода.

#24

ок.Мне 29 лет.Закончила ин.яз.Не замужем,детей нет.Живу с родителями.Встречаюсь с женатым любовником.В последнее время сильно подсела на этот форум)

сиси
#25
Крутотень

Я стройная блондинка. 31 год. Два раза была замужем. Есть сын, 10 лет. Владелица завода.

а газет и пароходов нет??

Крутотень
#26
Карина Скоробогатько

ок.Мне 29 лет.Закончила ин.яз.Не замужем,детей нет.Живу с родителями.Встречаюсь с женатым любовником.В последнее время сильно подсела на этот форум)

С женатиком плохо, Кариночка

Крутотень
#27
сиси

а газет и пароходов нет??

Вот видите, вы не верите

Гость
#28

ой автор вам щя здесь понарассказывают

сиси
#29
Крутотень

Вот видите, вы не верите

я задала уточняющий вопрос, мало ли

Гость
#30

а я любовница Казаченко что сели ??? да

сиси
#31
Гость

а я любовница Казаченко что сели ??? да

я легла

#32
Крутотень

С женатиком плохо, Кариночка

Знаю,знаю...Но уже затянули меня эти отношения.Он ничего не обещает,я ничего не требую.

Беллиссима
#33

Мне было бы интересно посмотреть на ЧелЛов. Он мне очень импонирует своим чувством юмора и стёбом, на который многие ведутся и принимают всё за чистую монету. Но практически во всех его словах есть здравая мысль.

#34

Мне интересно про Бухие Бухи почитать....И про Рыжую Таксу...

Так,кто там ещё...Кого забыла?

#35
Беллиссима

Мне было бы интересно посмотреть на ЧелЛов. Он мне очень импонирует своим чувством юмора и стёбом, на который многие ведутся и принимают всё за чистую монету. Но практически во всех его словах есть здравая мысль.

Да,ЧеЛЛов тот ещё кадр) Уважаю его юмор и харизму!

ХаннаМакКей
#36
Карина Скоробогатько

Знаю,знаю...Но уже затянули меня эти отношения.Он ничего не обещает,я ничего не требую.

ну что ж,любовь в чистом виде,без всякой корысти

Крутотень
#37
сиси

я задала уточняющий вопрос, мало ли

Пока нет

сиси
#38
Крутотень

Пока нет

фух, ну ладно хоть пока. Главное, что будут

Крутотень
#39
Карина Скоробогатько

Знаю,знаю...Но уже затянули меня эти отношения.Он ничего не обещает,я ничего не требую.

Пока ты с ним, то замуж не выйдешь. Ты можешь изменить свою судьбу.

Гость
#40
сиси

ага,спасибо. Ваш ник,к сожалению, не помню.

Ой, сисюшки, мне ты тоже нравишься!

Памидорища
#41

А мне 24. и я была автором того поста с фотками про "что купить из косметики, п-пц не умею краситься!")))))))

Ника
#42

Автор, решили вывести всех на чистую воду?)) Но кому это надо? Здесь очень разные люди и мне лично именно это и нравится. И потом учитывайте то, что жизнь идет и вркемя меняется. Сегодня я, например, студентка, рассуждающая о любви, завтра приличная жена и домохозяйка, интересующаяся здоровым питанием и делюсь советами о семейной жизни. А там гляди и я уже вся такая деловая.))

Крутотень
#43
Гость

Ой, сисюшки, мне ты тоже нравишься!

Гость

Ой, сисюшки, мне ты тоже нравишься!

И я люблю сисюшки!

сиси
#44

а кто делал и хотел продать новогоднюю игрушку??))))))))

Памидорища
#45
сиси

а кто делал и хотел продать новогоднюю игрушку??))))))))

Вот мне тоже интересно!

И кто ноги по полгода не бреет и идет к терапевту))))

сиси
#46
Крутотень

И я люблю сисюшки!

боже, какая популярность)))

Памидорища
#47
сиси

боже, какая популярность)))

Да, сиськи, мы тебя любим. И твое блядовитое нутро нас не пугает))) Чмок

сиси
#48

аааааа, мне интересно, кто та тетка, которая на корпоративе переспала вместо мужа с другим парнем

Гадя
#49

Я про себя все знаю))

сиси
#50
Памидорища

Да, сиськи, мы тебя любим. И твое блядовитое нутро нас не пугает))) Чмок

))))))