Гость
Статьи
Фильмы ужасов

Фильмы ужасов

Доброе время суток форумчане! Посоветуйте фильмы ужасов 2019-2020 годов, спасибо, тематика мистики тоже приветствуется.

Восходящая Звезда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшные истории для рассказа в темноте

Гость
#2

Слизь или слизняк

Гость
#3
Гость

Слизь или слизняк

"Слизняк", это вроде как мелодрама про подкаблучника.

Гость
#4

Неоновый ангел

Гость
#5
Гость

Неоновый ангел

Сорри, Неоновый демон:) 2016, но выглядит оч современно

Гость
#6

Cтрашные сказки: Город Ангелов

Гость
#7

Оно 2

Гость
#8

Извините, что не в тему. Давно ужастики не смотрю, но старенькие помню - Ночь пУгала, Гемоглобин, в детстве нравилась Невеста Чаки.
Последний просмотренный мною ужастик - Дом восковых фигур. Страшно, после него пропало желание ужасы смотреть ☺️

Гость
#9

Стародавний Пятница 13

Гость
#10

Страшная воля богов. То ли японский то ли корейский. Фильм не на что не похож. Этим и зацепил. Смотришь удивляешься.
И фильм Визит. Про двух детей в гостях у бабушки и дедушки. Развязка тоже неожиданная. Впечатлил.

Гость
#11

Я большая любительница ужастиков . Пересмотрела кажется все, что можно . Из последнего, что я смотрела " Фобия " неплохой фильм . И как выше написали " Страшные истории для рассказов в темноте " смотрела с огромным интересом.

Гость
#12
Гость

Я большая любительница ужастиков . Пересмотрела кажется все, что можно . Из последнего, что я смотрела " Фобия " неплохой фильм . И как выше написали " Страшные истории для рассказов в темноте " смотрела с огромным интересом.

Да " Визит "кстати тоже мне понравился.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: