Гость
Статьи
Девушки за 40, как вы …

Девушки за 40, как вы проводите выходные?

Интересно стало)
По музеям или по дачам?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они занимаются сексом почти целый день.

Гость
#2

Дом,а в своей квартире. В музеи какие? Все закрыто! Дачность меня не привлекает абсолютно, не люблю ездить, когда на дорогах все стоит пятница, и вск -о братно, и компании людей не люблю. Нравится ничего не делать, восстанавливаться, посвещать время себе, чтобы в понедельник- огурчиком!

#3

Щас я экономлю, поэтому никуда не хожу. Реализую свой проект, буду тусоваться - ходить в консерваторию и инглиш клуб.)

Гость
#4

Девушки за сорок.

Доктор Сгух
#5

Дэвушки😂😂😂

Гость
#6

Ээээ вам 20? Какие дачи? Тиндер

Гость
#7

Так же как и девушки за 60!с кошками и собачками!

Presto
#8

Вышивает крестиком, и кормим 40 кошек на даче.

Гость
#9
Серебряная книга

Щас я экономлю, поэтому никуда не хожу. Реализую свой проект, буду тусоваться - ходить в консерваторию и инглиш клуб.)

Вам тоже за 40?)

Гость
#10

А что в 40 не надо замуж и принца и детей? Ищут принца. Как и в 20 и в 30.
Свободные же

#11
Гость

Вам тоже за 40?)

Будет в октябре 41.)

Гость
#12

Девушки за 40 смешно конечно. Я с семьей провожу - с саду вожусь или на солнышке греюсь, с младшим ребёнком/собакой гуляю в парке, в обед когда ребёнок спит тренировку обычно провожу, дела домашние делаю, продукты в пятницу/субботу привозят, помогаю мужу разбирать и раскладывать, вечером с мужем + с детьми если они с нами Фильм какой-нибудь смотрим.

Гость
#13
Гость

Они занимаются сексом почти целый день.

с вибратором

Бумеранг
#14
Гость

Так же как и девушки за 60!с кошками и собачками!

Это между нами, девочками)

Гость
#15

Моют кошкам хвосты.

Гость
#16
Гость

Девушки за сорок.

У меня есть подруга и она девочка под сорок

Волшебная Волшебница
#17

На пляже провожу субботу, обед, послеобеденный сон, вечером опять на пляж, но уже для променада по набережной, может в кафе зайдём, но скорее всего просто послушаем живую музыку и в люлю))

Гость
#18
Гость

У меня есть подруга и она девочка под сорок

Значит, посочувствуйте, у вашей подруги что-то с психикой.

Гость
#19
Гость

У меня есть подруга и она девочка под сорок

Это не повод для гордости. Быть целкой в 40 лет это жесть.

Гость
#20
Гость

Так же как и девушки за 60!с кошками и собачками!

Иди в джопу. Какие кошки- собачки, ездили в поход, завтра поедем в гости в другую область, да так в тренажёрку хожу, в бассейн,с подругами гуляю

Гость
#21
Гость

Дом,а в своей квартире. В музеи какие? Все закрыто! Дачность меня не привлекает абсолютно, не люблю ездить, когда на дорогах все стоит пятница, и вск -о братно, и компании людей не люблю. Нравится ничего не делать, восстанавливаться, посвещать время себе, чтобы в понедельник- огурчиком!

Разве музеи закрыты? Я тут намылилась но только в будни. Не люблю столпотворение.

Гость
#22
Гость

Это не повод для гордости. Быть целкой в 40 лет это жесть.

Почему? Модно быть как все с приплодом и мужиком?

Гость
#23
Гость

Моют кошкам хвосты.

Старикашка тебе что неймется?

Гость
#24
Гость

Ээээ вам 20? Какие дачи? Тиндер

Это быстрые знакомства?

Госпожа
#25

Приезжал сын, привез флешки с классической музыкой, буду релаксироваться. Были с мужем в новом грузинском ресторане, овно полное, как можно испортить тархун, хачапури и хинкали? Но удалось же! Муж уехал в бассейн, я дома читаю Мадам Бовари

Гость
#26
Гость

Почему? Модно быть как все с приплодом и мужиком?

Половая жизнь = приплод и мужик?
Ну и каша в голове у вас.

Гость
#27

На вумене сидят, как же еще. Разве не видно?

Лика
#28

Ну иногда с подругами даже в клубе могу затусить, но мне ещё нет сорока, да и то редко уже, пару раз в год.

Гость
#29
Гость

Половая жизнь = приплод и мужик?
Ну и каша в голове у вас.

Модно тра хаться? Да, и встречаться и детей иметь. Бред. Стадо

Гость
#30

Что-то делаю для других, в основном для животных - только это меня спасает от депрессии. Но это у меня и до 40 было и после 60 не пройдет, просто склад психики такой - когда все материально-временные ресурсы направляю на себя (пусть даже прослушивание классической музыки или поход по самым лучшим музеям мира), то душа пустеет, настроение портится.

Гость
#31
Гость

Модно тра хаться? Да, и встречаться и детей иметь. Бред. Стадо

Господи, да научитесь вы писать уже, стыдно должно быть, что вы как стадо чётко мысль выразить не можете.
Голова что чан.

Гость
#32
Гость

Почему? Модно быть как все с приплодом и мужиком?

А что тебе ещё остаётся говорить ввиду невостребованности у мужиков, крысотка жировитая?

Гость
#33
Гость

Половая жизнь = приплод и мужик?
Ну и каша в голове у вас.

Не каша, а параша)

Гость
#34
Гость

Не каша, а параша)

Да она даже написать не может нормально. У неё одна мысль - «не быть как стадо = делать всё наоборот».

Гость
#35
Гость

Что-то делаю для других, в основном для животных - только это меня спасает от депрессии. Но это у меня и до 40 было и после 60 не пройдет, просто склад психики такой - когда все материально-временные ресурсы направляю на себя (пусть даже прослушивание классической музыки или поход по самым лучшим музеям мира), то душа пустеет, настроение портится.

Ну что же, спасатель это призвание Важно, что сердце просит.
А я хотела покормит котика чёрного на стоянке он меня испугался и убежал. Тогда я отнесла в кусты эту еду. Боюсь, что выглядела я странно в этот момент.

Изабо
#36

Сегодня дома релаксирую. Зачем-то решила новый рецепт торта освоить. Хотя сама торты не ем )

Гость
#37

Делаю домашние дела, готовлю, убираюсь и ТД.Если есть возможность, в выхи люблю с'ездить на экскурсии в соседние города.

777
#38
Гость

На вумене сидят, как же еще. Разве не видно?

А ты че тут ошиваешься?

Гость
#39

На даче 500кг перетаскали с мужем железа, после включила Рен ТВ и в цветниках копаюсь,слушаю "Крепкий орешек". Дети у свекров, уже отдых. Сейчас реклама и посуда за день.
*В спортзал на силовые завтра не пойду.

Гость
#40
Гость

На даче 500кг перетаскали с мужем железа, после включила Рен ТВ и в цветниках копаюсь,слушаю "Крепкий орешек". Дети у свекров, уже отдых. Сейчас реклама и посуда за день.
*В спортзал на силовые завтра не пойду.

Сочувствую (

Гость
#41
Гость

Сочувствую (

Вы что?!! Я от радости прыгаю на месте : продали одну из дач,удачно. Брали как инвестицию. Вывезли на другую стройматериалы оставшиеся. Завтра стройка! Эта тоже на продажу. Выбираю участок под дом ПМЖ. Дети требуют спортзал и бассейн (скромный сделаем). Я в восторге (обожаю дачи,ремонты,стройки и деньги)

Гость
#42
Гость

Вы что?!! Я от радости прыгаю на месте : продали одну из дач,удачно. Брали как инвестицию. Вывезли на другую стройматериалы оставшиеся. Завтра стройка! Эта тоже на продажу. Выбираю участок под дом ПМЖ. Дети требуют спортзал и бассейн (скромный сделаем). Я в восторге (обожаю дачи,ремонты,стройки и деньги)

И ещё люблю что-то делать. Сама. И результат видеть. Отсюда и любовь к земле. Наши друзья видя,как я сайдингом обшиваю фронтоны, рекомендовали на работу. А вот это как раз я не люблю.

Волшебная Волшебница
#43
Госпожа

Приезжал сын, привез флешки с классической музыкой, буду релаксироваться. Были с мужем в новом грузинском ресторане, овно полное, как можно испортить тархун, хачапури и хинкали? Но удалось же! Муж уехал в бассейн, я дома читаю Мадам Бовари

В Киеве есть ресторан Казбек, какие там были хачапури! Мммм. Я даже маме брала)

Гость
#44
Гость

Вы что?!! Я от радости прыгаю на месте : продали одну из дач,удачно. Брали как инвестицию. Вывезли на другую стройматериалы оставшиеся. Завтра стройка! Эта тоже на продажу. Выбираю участок под дом ПМЖ. Дети требуют спортзал и бассейн (скромный сделаем). Я в восторге (обожаю дачи,ремонты,стройки и деньги)

А у меня депрессия от ремонта

Гость
#45
Гость

А у меня депрессия от ремонта

У меня так было раньше: куча денег уйдет, все не так! Потом начала многое делать сама, и уже ремонты приносят мне деньги. Беру объект (квартиру,дачу) гамно, делаю конфетку и продаю/сдаю. И настроение восхитительное! Лет 5 уже, если мне плохо,то начинаю красить стены,менять обои и пр. Успокаивает в процессе. Стены у меня в той,квартире,в которой ещё планирую жить года 3-4 обои под покраску. Вот и перекрашиваю. Дошло до того,что в гостиной 3 цвета (белый, розоватый и ментол). Нравится. Были сиреневые и лимонные.

Гость
#46

Дома на диване с утра до вечера

Гость
#47
Гость

У меня есть подруга и она девочка под сорок

Вековуха таких кличут!

Гость
#48
Гость

Иди в джопу. Какие кошки- собачки, ездили в поход, завтра поедем в гости в другую область, да так в тренажёрку хожу, в бассейн,с подругами гуляю

Серьёзно!??а не скачешь ли ты по _хуям-,как олимпийская газель???

Гость
#49
Гость

Серьёзно!??а не скачешь ли ты по _хуям-,как олимпийская газель???

Нет успокойся озабочка

Примус
#50

Выходных почти не вижу. на работе аврал, в квартире ремонт... В свой выходной месяц назад я гуляла в историческом парке 3 часа. А потом ела пиццу на террасе кафе, и это было счастье. Так-то я бы и в музей, и на лодочке по каналу покататься. У нас все открыто давно. Но ремонт и работа это лето у меня сожрали. Песенка есть такая - ёлы-палы, трали-вали, мы опять сезон прocpaли. Тарам-пам-пам.