Гость
Статьи
Безработные выходные

Безработные выходные

Тоже хочу немного позитива)
Сегодня в Москве прохладно и пасмурно, небо мраморное. Решила сходить на улицу и купить что то поесть, дома только сладкое. Натянула маску и пошла гулять. Тротуары у нас всегда мокрые, так как их поливает трактор. Ноги сами привели в кфс. Но там много народу и пахнет туалетом, что то с канализацией и ноги меня оттуда вынесли. Зашла в соседнюю хинкальную. Никогда не пробовала хинкали, может быть куплю. Пахло горелым и я увидела что на полке с соусами стоит женская сумка. Нет, нафик.
Пошла в пятерочку. Теперь там появились сезонные орехи на развес. Но я решила взять фисташки красная цена. И доширак по акции. В чеке пробилась полная цена.
Лапша оказалась очень острая, а орешки старые. И я кажется сломала зуб. Ну ничего, завтра куплю что нибудь съедобное.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Забыли по скидке еще в Ленте туалетную бумагу купить и наступить по дороге домой в собачье ***. Так что незачет. Может еще успеете наверстать.

Гость
#2
Велагор

Забыли по скидке еще в Ленте туалетную бумагу купить и наступить по дороге домой в собачье ***. Так что незачет. Может еще успеете наверстать.

У нас чистые тротуары, я же пишу моют всё время) А ленты тут нет. Одни перекрёстки

Гость
#3

Пахло горелым это хорошо что пахло ..

Гость
#4
Велагор

Забыли по скидке еще в Ленте туалетную бумагу купить и наступить по дороге домой в собачье ***. Так что незачет. Может еще успеете наверстать.

А че именно в Ленте? Что-то против имеете?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: