Гость
Статьи
Планы на новый год

Планы на новый год

Я одинокая дамочка, ни друзей, ни подруг, ни бойфренда. Отмечать не с кем. Но как интересно отметить в одиночестве? А у вас что? С кем отмечать будете? Вопрос одиноким. Чем можно заняться? Может, планированием? Что готовить? Как наряжать елку?

Черная кокотка
14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Та же история.. хочу взять знакомую и рвануть в бар.. либо с родителями но это слишком грустно, они рано ложатся спать

Гость
#2

Говлрят карантин будет до конца января ...и все будет запрещено

Черная кокотка
#3
Гость

Говлрят карантин будет до конца января ...и все будет запрещено

Ничего, можно и дома развлечься и что то придумать

Гость
#4
Виктория

Та же история.. хочу взять знакомую и рвануть в бар.. либо с родителями но это слишком грустно, они рано ложатся спать

А ты где живешь? Питер и Москва- бары после 23:00 закрыты. послушаем Путина и спать ляжем)

Гость
#5
Гость

Говлрят карантин будет до конца января ...и все будет запрещено

Говорят до января? Что то мне подсказывает, что это все до следующего лета продлится... цифры растут. В впереди зима и весна когда гриппом больше всего болеют

Тетя Мотя
#6

А у меня отличное настроение предпраздничное. Планы зависят от погоды : если будет снег, можно будет в лес поехать, если нет, дома отметить.

Гость
#7

Странно что одинокая дама, кому даже звать некого уже планирует Новый год

Мышильда
#8

"Как наряжать елку?"
А что, одиноким как-то по особенному надо наряжать ёлку, не так, как семейным?

Гость
#9

я уже вчера нарядила.

Лапусик
#10

У меня вариантов нет, я буду в эту ночь работать.

Мышильда
#11
Гость

я уже вчера нарядила.

За полтора месяца? Зачем?

Черная кокотка
#12
Гость

я уже вчера нарядила.

Вы такая молодец, я в восхищении. Я тоже наверно елку наряжу и поставлю. Или новую елочку куплю искуственную. Поставлю возле окна. И наплевать, что рано

Черная кокотка
#13
Тетя Мотя

А у меня отличное настроение предпраздничное. Планы зависят от погоды : если будет снег, можно будет в лес поехать, если нет, дома отметить.

Я бы тоже в "лес" поехала,правда,очень далеко. Пускала бы фейерверки. Встретила бы с собакой, сделала бы шашлык на костре. Так романтично.

Гость
#14
Черная кокотка

Ничего, можно и дома развлечься и что то придумать

Ну так а вы что ? О чем тема то тогда ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема