Гость
Статьи
Помогите плиз! …

Помогите плиз! Правильно я решила на счет подарков?

Я думаю над подарками для семьи на НГ. Я одна, без пары. У сестры есть муж. Они дарят всегда один подарок от своей семьи мне. Могу ли я также подарить от себя им один подарок? Не имею финансовой возможности купить в этом году два разных подарка каждому из них...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можете! Принесете и скажете, что вот, мол, вашей семье от меня на новый год. Это вполне нормально, вот я бы и не обиделась, даже нет, я бы посчитала .что так и надо, если бы мне с мужем кто-то вот так один на двоих подарок подарил.

Гость
#2

Вполне можете.

Гость
#3

Конечно подарите. Меня вообще это бесит, что есть такое мнение, что надо всех одарить. Ага, нормальный подарок денег стоит, а фигню я вообще не люблю. Подарите что-то, что ори смогут вместе использовать. Я в этом случае предпочитаю мыльно - рыльные. Это же символически можно

Гость
#4

Конечно , один на семью. У мужа брат с женой и двумя детьми будет на нг, сестра с мужем и двумя детьми и ещё один брат с женой и дитем. Это всем дарить опупеешь. Либо только детям что то, либо набор "на отвали" на семью.

Гость
#5
Гость

Конечно , один на семью. У мужа брат с женой и двумя детьми будет на нг, сестра с мужем и двумя детьми и ещё один брат с женой и дитем. Это всем дарить опупеешь. Либо только детям что то, либо набор "на отвали" на семью.

Я в таких случаях сразу говорю :давайте без подарков. Детям сладости все. Подарки на отвали это ужас, мне лично такие не нужны

Гость
#6
Гость

Я в таких случаях сразу говорю :давайте без подарков. Детям сладости все. Подарки на отвали это ужас, мне лично такие не нужны

Так вы сами дарите мыльно рыльные наборы, а мне пишете что подарки на отвали это ужас. Да и не вам же я дарить собираюсь, к чему мне ваше "мне лично такие не нужны". Да мне и наплевать как бы)

Гость
#7

Можно, только дарите что-то на двоих. Не Набор инструментов или комплект косметики, а то, что нужно обоим... (я ваших родственников не знаю, но сама радовалась, когда на новоселье нам с мужем подарили мягкий плед и комплект белья постельного)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: