Гость
Статьи
он мало зарабатывает, …

он мало зарабатывает, но у него много претензий

мне 20, ему 21. вместе 4 года, 15 месяцев, как вместе живем. После школы я поступила и переехала в областной центр, спустя 3 месяца он переехал ко мне, я нашла нам квартиру, за которую заплатил он(изначально я жила в бесплатной общаге и деньгами меня обеспечивали родители). В нашем городе он работал в салоне связи, в такой же салон и перевелся. Родители мои понимали, что это не очень правильная идея, но не протестовали переезду... Итак, он начал работать в салоне, я училась, за квартиру отдавали 15(изначально родители сказали что парой тысяч будут помогать за квартиру и все, естественно все мы думали, что все расходы он возьмет на себя, в том числе мою одежду, косметику, еду ну и все остальное вообще).... через пол года в салоне стали платить очень мало, около 10... Мои родители вошли в положение и согласились давать 5 на квартиру и "кормить" нас , так сказать. Стоит заметить, что я с женскими обязанностями справлялась идеально, стирала на руках по года, пока мама не купила мне стиральную машину, готовила из продуктов, на которые он ни капли не тратился, еда и порядок дома были всегда. Он уволился стал не понятно как работать за копейки монтажником в разных фирмах... И через два месяца лежаний на диване до обеда и выходов на работу по желанию я отослала его домой, вернее сказала, что он уже охренел(т.к. уже два месяца мои родители давали по 15 за квартиру и на еду+ одежда) и он уехал жить к маме, которая не дала ему расслабиться, орала, заставляла не сидеть дома, что, собственно его и достало, и он к концу летних каникул(учусь в вузе на педагога русск.яз и лит.) решил обратно ко мне приехать, благо от квартиры я не отказалась и платила за нее фактически все лето. Он за три дня утроился монтажником окон, и, пока был сезон, всю осень приносил по 12-18 тыс., он уже и забыл про то, что живя с девушкой должен ее обеспечивать, считал , что это по-прежнему забота моих родителей(его родители именно материально ни ему ни нам не разу не помогали). Короче говоря, все(абсолютно все), что касалось меня оплачивали родители, понимая, что так уж сложилось..... и все мы жили с надеждой, что вот-вот он начнет зарабатывать хорошо и мы слезем с шеи родителей.....Но к зиме ока перестали заказывать и он стал зарабатывать шабашками, сказать копейки -это ничего не сказать..... уже 2 месяца без денег.... живет бредовыми мечтами, конкретных планов нет, все говорит: "скоро все пойдет,будет работа к весне , будут заказы" (встает в 12, едет вроде как работать на стройке, но возвращается рано по разным причинам: холодно, отключили электричество и тд.).... деньги на автобус, еду и сигареты берет у меня......обижается, если не даю денег.....Всей моей семье его жалко...обвиняет меня в том, что не эротично одеваюсь дома, что у меня паутина в туалете, плита не идеально чистая....а при всем том хозяйка я хорошая, еда есть всегда, но он еще может выпендриваться то не буду,это не буду....готовлю из продуктов, на которые он не потратил ни рубля.....мастерски умеет в любой ссоре привить мне чувство вины....это ужал....я виновата, что не могу его подтолкнуть или это тип мужчин такой, бездельники??? Сейчас лежит играет в комп и будет лежать, пока не захочет секса....порой нам хорошо вдвоем, кроме него в этом городе у меня нет родных людей, мне будет одиноко без него.....родители будут покупать мне комнату весной, даже не хочу ему об этом сообщать.....при этом назвать его альфонсом трудно, он не сознательно живет за чужой счет, но ничего не может поменять, не дарит подарков, даже на двадцатилетие мое сказал"извини нет денег"....грустно....что скажите?

30 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Ну он конечно лузер, но и вы хороша - ждать чтоб продавец телефонов или монтажник окон вас содержал....

Гость
#2

А вы сами сколько зарабатываете? Не всем же мужья олигархи достаются. Много притензей, а как же любовь?

Гость
#4

бедные-бедные ваши родители....я бы на месте вашей мамы эту канитель прекратила бы мигом. Пока учишься - живешь в общаге и мы тебя содержим. Съехала на квартиру- ну извини дорогая, выкарабкивайся сама.
У вас такой возраст, столько всего интересного может происходить, столько дел может быть интересных, а у вас только "паутина в туалете..., плита не идеально чистая..., стройка, шабашки, аренда квартиры..." так все уныло и убого, как у несчастной пенсионерки. Да и то их хоть дети-внуки радуют

Гость
#6

А что,правда в "Евросети" консультанты 10 косарей зарабатывают?!

Гость
#7

Мой любимый тоже полгода не работал, да давала деньги и на сигареты и на проезд, а как иначе? когда у него была работа конечно все было прекрасно и деньги были всегда, еще и калымил, ну случилось так что ж теперь его пинком под зад и на улицу?
зимой действительно трудно найти работу, ничего выжили, сейчас все в порядке, главное что он старается и что-то ищет а не лежит бревном и вы должны его поддерживать если любите а не ныть и жаловаться

Гость
#9

Автор глупая, а родители вообще не в себе. Шли этого дармоеда подальше и ищи кого постарше с нормальной работой,чтобы тебя содержал и за квартиру платил.

Гость
#10

не надо было вместе жить начинать в этой ситуации, жила бы себе в общаге, встречалась с ним, а там видно бы стало. Зачем события торопить за счёт родителей?

Лика
#11
valyushka.onishuk

Итак, он начал работать в салоне, я училась, за квартиру отдавали 15(изначально родители сказали что парой тысяч будут помогать за квартиру и все, естественно все мы думали, что все расходы он возьмет на себя, в том числе мою одежду, косметику, еду ну и все остальное вообще)...

Автор, а с чего вы так думали?? Парень уже женился на вас, согласившись с тем, что вы будете женой-домохозяйкой?

Нефига себе "они все думали", что парень будет полностью содержать девицу, с которой он просто живет и трахает. Да уж, наивность некоторых поражает)))

Л
#12

Ну что сказать,молодцы Ваши родители,а вы планируете взять его в ту комнату?

Лика
#13

Вообще меня поражает современные 20-летние и их родители (видимо тоже недалеко умом ушли). Есть два молодых сыкуна, никто и ничто собой не представляют, - работать не хотят и не умеют. НО ТУДА ЖЕ - мы взрослые, мы хотим ***** каждый день на отдельной жилплощади.... и, давайте, родители, обеспечивайте эти наши хотелки деньгами, содержите двух здоровых лбов, типО обязанность у вас такая.

Автор, иди жить в общежитие и учись на совесть, если работать еще не в состоянии и родители тебя полностью содержат. Твой хахаль у своих родителей пускай побирается или работу ищет, которая будет ЕГО хотя бы кормить, а не за счет чужих дяди-тёти на хате с девчонкой жить.

Лика
#14
Гость

бедные-бедные ваши родители....я бы на месте вашей мамы эту канитель прекратила бы мигом. Пока учишься - живешь в общаге и мы тебя содержим. Съехала на квартиру- ну извини дорогая, выкарабкивайся сама.

+10000.

Лика
#15

Хотя, несмотря на такое многословие, тема похожа на разводку... слишком уж блаженные родители.

И автор, учащаяся на учителя русского языка и литературы (кстати, к чему это было сообщать в контексте данной темы?), очень уж безграмотно изъясняется.

#16
valyushka.onishuk

порой нам хорошо вдвоем, кроме него в этом городе у меня нет родных людей, мне будет одиноко без него.

Ну вот за это Ваши родители его содержат. Душевный комфорт - недешевое удовольствие, когда зависит от кого-то.

Парень живёт как живёт, его кормят и оказывают ему сексуальные услуги. Смысл ему что-то менять? Если Вас что-то не устраивает, то менять ситуацию должны Вы. Если менять ничего не хотите, значит, плюсов больше, чем минусов для Вас.

#17
Гость

Вообщем она мечтала что сядет на шею ему, он прикинул что сядет на шею ей, в итоге оба решили сесть на шею её родителям. Классика жанра.

)))))))))

О
#18

потому что есть родители-лошки.
А если не было бы их, либо разбежались либо пришлось шевелиться, деньги зарабатывать - обоим!
Вы автор ничуть не лучше мужа своего.

#20

Гони в шею этого бездельника,хорошо устроился!!!это ужас!а вы автор себя вообще не цените???кошмар,это до чего же докатиться надо чтобы столько такое терпеть!Кидайте его и ищите достойного!который радовать вас будет,и уж если не обеспечивать то хотя бы вместе зарабатывать на худой конец,НО уж не на шее сидеть это точно!!!!

#21

Оспидя, посадила паразита на шею родителям своим, пусть валит из квартиры, бессовестный!

Кристина
#23

Автор, думать надо головой, прежде чем такие серьезные шаги делать как жить с парнем и снимать с ним квартиру. Вы еще слишком молоды, живите себе в общаге, учитесь ,потом найдите себе нормальную работу, может он тоже найдет что-нибудь стабильное и тогда уже думайте о совместном проживании. А надеяться на деньги родителей и ждать от них помощи - вам и вашему парню должно быть просто стыдно за это. Учитесь и не глупите, пожить вместе еще всегда успеете.

Гость
#24

Я бы тоже не против, чтобы родители жены содержали. Должны же они ценить, что их дочь замуж взяли. Достойных мужиков ведь немного.

#26
Гость

Я бы тоже не против, чтобы родители жены содержали. Должны же они ценить, что их дочь замуж взяли. Достойных мужиков ведь немного.

так ведь мало достойных, а не таких как вы

#27

Не в возрасте дело!хоть в 18 начинайте жить,но с парнем у которого есть ответственность и ВОЗМОЖНОСТЬ с вами жить и содержать пока вы учитесь!нет возможности у него,нет такого,тогда живите в свое удовольствие сами а не геморрой себе на пятую точку ищите

Гость
#28

Боже, прочитала 4 строчки и поняла, что больше не в состоянии этого делать..

Так и хочется сказать слова Якубовича: "Приз, в студию!" - за поэму "О несчастной жизни двух детей из детсада"

Гость
#29
Гость

О, а стоит мне сказать что родители не обязаны содержать после 18, сразу вагон возмущения что я бездушная шкура. А что это тут все сразу указывают на прекращение обеспечения? Тоже все бездушные шкуры?

Родители обязаны выучить, поставить на ноги, жила бы автор в общаге, училась, никто бы ей слова не сказал. Тут родители тянут чужого мужика и снимают ему квартиру.

Гость
#30

Инфантил, не изменится никогда. Пользует вас, еще и возмущается. Живите с ним, если вас все устраивает.
О комнате своей ему хотя бы не говорите!

Галина
#31

Сами бегут с мужиком жить, а потом плачутся. Об учебе думать надо.

Гость
#32

Ну и зачем тебе нужен этот странный парень?Лишь бы кто-нибудь рядом был знакомый? А головой думать не пробовала? Ты же сама себя лишаешь шанса на счастливое будущее, тратя время на такого неперспективного человека. Ладно бы еще любила до безумия, но как видно, раз тема такая появилась, значит любви там и в помине нет)

Гость
#33

Двое инфантилов живут и оплачивают свои бл-дки на родительские деньги... Не женаты даже? Супер! Игра в семью за счёт родителей. Я бы на месте предков послала бы обоих. Не готовы вы к обязательствам.

Гость
#34
Гость

Вообщем она мечтала что сядет на шею ему, он прикинул что сядет на шею ей, в итоге оба решили сесть на шею её родителям. Классика жанра.

Пять баллов! Лучше и не скажешь. :-)

краказябра
#35
Гость

бедные-бедные ваши родители....я бы на месте вашей мамы эту канитель прекратила бы мигом. Пока учишься - живешь в общаге и мы тебя содержим. Съехала на квартиру- ну извини дорогая, выкарабкивайся сама.
У вас такой возраст, столько всего интересного может происходить, столько дел может быть интересных, а у вас только "паутина в туалете..., плита не идеально чистая..., стройка, шабашки, аренда квартиры..." так все уныло и убого, как у несчастной пенсионерки. Да и то их хоть дети-внуки радуют

точно! я б повесилась с такой жизнью.

Неистовая
#36

да какой инфантил? Он еще ребенок, как и Вы автор. Содержать он ее должен, с чего это вдруг?? Никто Вам ничего не должен! Хотите что бы Вас содержали? Найдите тогда папика богатенького, старенького, толстенького, они студенточек любят и приплачивать будут и квартирку оплатят. Самой надо учиться зарабатывать, а не искать шею, на которую присесть можно! Позорище провинциальное!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: