Гость
Статьи
Будете праздновать …

Будете праздновать Новый Год?

Поссорились с мужем, психанули, Новый Год праздновать не будем, сядем вечером как всегда поужинаем привычной едой часов в 20:00 и пойдем заниматься своей работой (оба работает удаленно дома), после чего ляжем спать. Никакого праздника, новогодних фильмов, красивой одежды и т.д.
От этого на душе паршиво как никогда, но готовится к празднованию настроения нет.
А вы как будете отмечать? #новыйгод

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
димасик гей
#1

звони уе.бка мер.зково.нная 84991452031 димка , отлижиш мне ***

Гость
#2

До 7 часов на работе
Многое вчера приготовила
Сделаю бутеров запеку мяско и все
Вдвоём с мужем
Идеально

Гость
#3

Запомните, праздник и праздничное настроение вы создаёте сами.Не нужно сидеть и ждать,что праздник вам устроят.

Катя
#4

Да мой муж, тоже оборзел в край. Сейчас спит, а потом собирается матери поехать помочь. А дома будто не надо ничего, хочет на все готовенькое.Я не против пусть едет к мамаше, но дома то тоже надо вложиться, чтоб праздник был, а не взваливать все на меня. Вообщем если поедет, скажу пиз*дуй можешь там и оставаться. А так собирались я, муж м двое детей.

Гость
#5

суперски будем отмечать! татарские пироги, гусь с яблоками, семга, шампанское, коньяк, салюты, хлопушки!

Гость
#6
димасик гей

звони уе.бка мер.зково.нная 84991452031 димка , отлижиш мне ***

А можно я тебя страпоном трахну?

Гость
#7
димасик гей

звони уе.бка мер.зково.нная 84991452031 димка , отлижиш мне ***

наверно мамка тебя родила на помойке среди ебачей ?

Алёна
#8

У нас вся семья коронавирусом заболела, ребёнок 1,5 года, нам не до НГ и отмечаний, у меня сегодня вообще кашель сухой открылся. Радуйтесь, что живы и здоровы, а вам лишь бы бухнуть, как подростки глупые.

Гость
#9

Как вспомню как бывший мне мозги выносил , делал виноватой во всём начиная что Ева искусительница соблазнила Адама и *** ( по его словам подложила яблоко Адаму и теперь весь мужской род вместо того чтобы насладится в раю вынужден околачиваться в грешном женском мире ) уходил к друзьям , к любовницам , а потом после праздников во всём вдвойне виноватил меня за то что напился , подрался , деньги пропил ..... Но нашла коса на камень , нашёл по себе такую деваху Василису прекрасную и Елену премудрую в одном флаконе и теперь смэски шлёт что ему пить не дают , гулять с друганами не разрешают а только деньги её дочери воруют из кредитки ....... вообщем у меня началась сказочная жизнь .

Гость
#10
Гость

суперски будем отмечать! татарские пироги, гусь с яблоками, семга, шампанское, коньяк, салюты, хлопушки!

Интресное меню 🙂Почему именно татарские ?

Гость
#11
Алёна

У нас вся семья коронавирусом заболела, ребёнок 1,5 года, нам не до НГ и отмечаний, у меня сегодня вообще кашель сухой открылся. Радуйтесь, что живы и здоровы, а вам лишь бы бухнуть, как подростки глупые.

Здоровья вам а у вас как обнаружили ?

Гость
#12
Алёна

У нас вся семья коронавирусом заболела, ребёнок 1,5 года, нам не до НГ и отмечаний, у меня сегодня вообще кашель сухой открылся. Радуйтесь, что живы и здоровы, а вам лишь бы бухнуть, как подростки глупые.

Даже ребенок, ужас...
А где заразились?

Гость
#13
Алёна

У нас вся семья коронавирусом заболела, ребёнок 1,5 года, нам не до НГ и отмечаний, у меня сегодня вообще кашель сухой открылся. Радуйтесь, что живы и здоровы, а вам лишь бы бухнуть, как подростки глупые.

Как лечитесь? Ребенка госпитализировали? Как он переносит?

Алёна
#14
Гость

Здоровья вам а у вас как обнаружили ?

Свекровь работает в больнице

Алёна
#15
Гость

Как лечитесь? Ребенка госпитализировали? Как он переносит?

У ребёнка и мужа нет признаков. Только у меня и свекрови, принесла с больницы, она там врачом работает.

Я
#16

Накроем праздничный стол в кругу семьи, будем слушать музыку, пить шампанское, тискать котов и спорить о чем-нибудь. А потом порежем праздничный торт и отвалимся спать. Ничего выдающегося, все по-домашнему, как и у всех.

Гость
#17
Алёна

У ребёнка и мужа нет признаков. Только у меня и свекрови, принесла с больницы, она там врачом работает.

То есть признаки??? Вы ничего не сдавали и сами себе диагноз поставилм ??? Гм...🙄

Алёна
#18
Гость

То есть признаки??? Вы ничего не сдавали и сами себе диагноз поставилм ??? Гм...🙄

Я повторюсь, у свекрови подтвержденный диагноз, естественно мы все от неё переболеем. Я первая на очереди. Сейчас сижу с хрипом еле-еле. Стетоскопом она уже нас прослушала. Если будет хуже вызовем скорую. А таблетки мы выписываем себе сами. Смысл нам идти в больницу, если всё признаки ковида? Распространять заразу? Ей уже лучше, а у меня только началось.

димасик гей
#19
Гость

А можно я тебя страпоном трахну?

п.идора.зка жу.хлая можно конечно если с душистым вазелином , мы как лучшие горные козляры это любим звони 84991452031

84991452031 педофильчик
#20
димасик гей

звони уе.бка мер.зково.нная 84991452031 димка , отлижиш мне ***

п.идор скоро сдохнет ждать недолго осталось

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема