Гость
Статьи
Новый год в …

Новый год в одиночестве.

Отмечали ли вы когда-нибудь Новый год одни?
У меня сегодня перый раз так будет. Подруг и друзей нет, парня тоже. Родители в другом городе.
Сделала пару салатов, открою шампанское, посижу. И лягу спать..
Грустно. Вокруг счастливые все, в предвкушении праздника.. #новыйгод

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

Да какой праздник госпаде, новый год обычный. Вам внушили что это сказка, а это просто обычный день

Гость
#2

Кроме вас самой вам настроение никто не создаст, если вы праздника хотите.

Гость
#3

Ты лучше снами на Вумане посиди.😄

Меме
#4

И я одна, потому как на работе, и мужчина мой тоже на работе. Но я вообще не парюсь)))

Атлантида
#5

Второй год подряд отмечаю в одиночестве:)
В этом году, правда, в компании со своей больной ногой:)
Не грустите, автор:) желаю вам в следующем году встретить в компании друзей и любимого мужчины ♥️

#6

Ты не одна нас много 😀
Такая же ситуация
А ещё недавно нашли диабет так даже нечего толком не покушаю.
С Наступающим тебя в следующем году все обязательно будет!

Гость
#7

Ну и у меня это будет походу первый раз в одиночестве, хотя может пригласят, или даже гостьи придут.

А так это наверное первый из 38 раз, то было с родителями, их друзьями, разок было с моими знакомыми, а так я уже сирота и холостяк-одиночка.

Короче у меня уже 4 варианта: в гости (врядли очень), гостьи (еще менее вряд ли, но одна намекала вчера на себя и подругу (страшная, как война атомная, наверное и подруга не лучше, а еще верующие из баптистов или свидетелей (я хз), как для меня атеиста), либо же до рассвета в тунки, либо же как вариант и тут тоже.

Гость
#8

Я тоже одна, так уж получилось. Родственники в другой стране, с мч расстались год назад. А у меня тут жёсткий карантин, на чумном острове по имени Великобритания))
И в следующем месяцы тоже обещали.
Первого января друг один придёт, посидим. Надеюсь, копы его не заловят) А в НГ ночь хочу просто сидеть одна, пообщаться с родней хотя бы онлайн. Тяпнуть виски и перекреститься, что год этот галимый, наконец, закончился.

#10

С интернетом какое одиночество, вы что? Всем счастливого нового года🥂

Гость
#11
Гость

Я тоже одна, так уж получилось. Родственники в другой стране, с мч расстались год назад. А у меня тут жёсткий карантин, на чумном острове по имени Великобритания))
И в следующем месяцы тоже обещали.
Первого января друг один придёт, посидим. Надеюсь, копы его не заловят) А в НГ ночь хочу просто сидеть одна, пообщаться с родней хотя бы онлайн. Тяпнуть виски и перекреститься, что год этот галимый, наконец, закончился.

Да, нигде этот НГ особо не празднуют, как в России, если только в больших городах Европы и мира, а так, скромно, по-домашнему и даже редко кто с выпивкой.

димасик гей
#12
Гость

Я тоже одна, так уж получилось. Родственники в другой стране, с мч расстались год назад. А у меня тут жёсткий карантин, на чумном острове по имени Великобритания))
И в следующем месяцы тоже обещали.
Первого января друг один придёт, посидим. Надеюсь, копы его не заловят) А в НГ ночь хочу просто сидеть одна, пообщаться с родней хотя бы онлайн. Тяпнуть виски и перекреститься, что год этот галимый, наконец, закончился.

понты голимые не гони и про гопника своего забудь отсосеш в лушем виде звони 84991452031 что морда у тебя кривая так то сойдет срочно пока твои панты стынут

Атлантида
#13
Славянка.

С интернетом какое одиночество, вы что? Всем счастливого нового года🥂

Славяночка, с наступающим!)
Пусть новый год принесет вам только счастье!)

#14
Атлантида

Славяночка, с наступающим!)
Пусть новый год принесет вам только счастье!)

Взаимно, Атлантида.

Алёна
#15

У нас вся семья коронавирусом заболела, нам не до НГ и отмечаний, у меня сегодня вообще кашель сухой открылся

Гость
#16

У меня даже и салата нет, да это уже и не важно завтра выселение из квартиры за неуплату. Придётся всё же друзей среди бомжей искать

Атлантида
#17
Алёна

У нас вся семья коронавирусом заболела, нам не до НГ и отмечаний, у меня сегодня вообще кашель сухой открылся

Берегите себя!)
И здоровья вам, и вашей семье!)

Гость
#18
Гость

Я тоже одна, так уж получилось. Родственники в другой стране, с мч расстались год назад. А у меня тут жёсткий карантин, на чумном острове по имени Великобритания))
И в следующем месяцы тоже обещали.
Первого января друг один придёт, посидим. Надеюсь, копы его не заловят) А в НГ ночь хочу просто сидеть одна, пообщаться с родней хотя бы онлайн. Тяпнуть виски и перекреститься, что год этот галимый, наконец, закончился.

У вас даже так серьезно карантин ???🙄😤ужас . Даде радостно стало что живу в россии в провинции . У нас только гаишники ловят на дррогах водителей 😂больше никого. Даде пьяных не отлавл
Маскп толком никто не носит и все раьотает . Была в т ц новыф год в разгаре там уже тусняк и диско🙂

Гость
#19

Я второй год буду одна справлять, ничего страшного в этом нет, не люблю я компании и праздники)

Гость
#20

Автор, встречать новый год одному- катастрофа! Я прошлый один встретил и вот какой год вышел, всемирный вирус, карантин, ну и все остальные прелести 2020)))
А если серьезно- не переоценивайте значимость одного единственного дня) Просто земля сделала еще один оборот вокруг солнца.

Немного удивленный
#21
Зачто

Да какой праздник госпаде, новый год обычный. Вам внушили что это сказка, а это просто обычный день

Это дата обрезания Иисуса!
П.С. я сейчас не сте.б.усь.

Немного удивленный
#22
Немного удивленный

Это дата обрезания Иисуса!
П.С. я сейчас не сте.б.усь.

Если присмотреться... Новый год= Новый Бог. Праздник рождения Христа, как ребенка от иудейки.

Летний стояк
#23

Я тоже один справляю, заболел с температурой валяюсь. Всю гулянку пропущу причём все подготовлено 😭😭😭 а теперь плешивого мудня смотреть и спать🤮

Летний стояк
#24
Гость

Ну и у меня это будет походу первый раз в одиночестве, хотя может пригласят, или даже гостьи придут.

А так это наверное первый из 38 раз, то было с родителями, их друзьями, разок было с моими знакомыми, а так я уже сирота и холостяк-одиночка.

Короче у меня уже 4 варианта: в гости (врядли очень), гостьи (еще менее вряд ли, но одна намекала вчера на себя и подругу (страшная, как война атомная, наверное и подруга не лучше, а еще верующие из баптистов или свидетелей (я хз), как для меня атеиста), либо же до рассвета в тунки, либо же как вариант и тут тоже.

Танки ✊ выбор очевиден😂

Гость
#25
Летний стояк

Танки ✊ выбор очевиден😂

Да! 56,25% сессия, но и тут походу тоже

Гость
#26
Гость

У вас даже так серьезно карантин ???🙄😤ужас . Даде радостно стало что живу в россии в провинции . У нас только гаишники ловят на дррогах водителей 😂больше никого. Даде пьяных не отлавл
Маскп толком никто не носит и все раьотает . Была в т ц новыф год в разгаре там уже тусняк и диско🙂

Ааааааа! Завидую белой завистью. Цените, блин, люди! У нас в Лондоне даже фейерверк отменили и в магаз будем скоро по записи ходить за продуктами только. Но по любому все остальное закрыто. Одна радость - пособие хоть платят кто работу потерял или не может работать пока из за карантина. Но я уже озверела, хочу хоть на какую работу - лишь бы людей живых видеть, а не видеочатиться
Желаю всем здоровья и чтобы всемирный трындец наконец закончился!

Гость
#27
Гость

Ааааааа! Завидую белой завистью. Цените, блин, люди! У нас в Лондоне даже фейерверк отменили и в магаз будем скоро по записи ходить за продуктами только. Но по любому все остальное закрыто. Одна радость - пособие хоть платят кто работу потерял или не может работать пока из за карантина. Но я уже озверела, хочу хоть на какую работу - лишь бы людей живых видеть, а не видеочатиться
Желаю всем здоровья и чтобы всемирный трындец наконец закончился!

Спасибо , согласна и вам тоже)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: