Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить автора и название книги!

SOS! Не могу вспомнить автора и тем более название книги!Всем здравствуйте! Никак не могу вспомнить автора и произведение. Точно не русский роман, вроде как английский, хотя могу и ошибаться. Могу вспомнить примерный сюжет, точнее его начало. В общем книга про парня из бедной семьи, который мечтает вращаться в более высоких кругах. У него там ещё несколько братьев и сестёр,а родители типа фанатики. Ходят из города в город и какие то церковные брошюрки раздают, проводят всякие религиозные беседы.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Библия"

#2

Это может быть Американская трагедия Драйзера, но там вроде не лвло братьев и сестер

Света
#3

Т.Драйзер "Американская трагедия"

Гость
#4

Мне тоже кажется Американская трагедия.

Гость
#5
Асти

Это может быть Американская трагедия Драйзера, но там вроде не лвло братьев и сестер

Были. Там до фига детей было и всё на себе его мамаша тянула.

Гость
#6

Да..это Американская трагедия..

Гость
#7

Far cry. Прощение. Урбан Уэйт. Блаж ждет тебя!

#8
Гость

Были. Там до фига детей было и всё на себе его мамаша тянула.

Вот уже что то забыла, надо перечитать

Гость
#9
Асти

Вот уже что то забыла, надо перечитать

Да там только в самом начале про них. Это не существенная деталь. Существенно, наверное, только, то, что его мать была сильнее морально его слабого отца. Вот поэтому и выросло такое ч.мо.

#10

Спасибо большое всем за ответы=)) да. Точно. Это "Американская трагедия". А то я начинала как то читать и забросила.

Гость
#11
May

Спасибо большое всем за ответы=)) да. Точно. Это "Американская трагедия". А то я начинала как то читать и забросила.

А я включала аудиокнигу ..очень удобно. Параллельно прибираюсь,готовлю,посуду мою .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема