Гость
Статьи
Скучнно,что делать?

Скучнно,что делать?

Живем с парнем два года ,недавно переехали в большой город .Но на время пришлось уехать обратно ,т.к учусь. Живу в гарнизоне ,где пару домов и все.Очень скучно ,не чем занять себя ,подскажите как скрасить вечера

аляулю
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С солдатиками шкодить.

Гость
#2

учить язык

аляулю
#3
Гость что в горле кость

С солдатиками шкодить.

нафиг нужны они мне ,муж есть

#4

Умному человеку всегда есть чем заняться в одиночестве.

Гость
#5

отключить интернет грозят?

Гость
#6
Milana

Умному человеку всегда есть чем заняться в одиночестве.

необходимо добавить - Любящему себя

Гость
#7

Каким же надо быть ограниченным и скудоумным человеком,чтоб не знать,чем занять себя! И тем более задавать на форуме такой вопрос - ведь люди все разные

Гость
#8

Посоветуйте, нескудоумные, что можно делать, когда вокруг все закрыто и можно только гулять на природе, читать книги и играть в компьютерные игры.
Я часами не знаю, чем себя полезным занять.

Гость
#9
Гость

Посоветуйте, нескудоумные, что можно делать, когда вокруг все закрыто и можно только гулять на природе, читать книги и играть в компьютерные игры.
Я часами не знаю, чем себя полезным занять.

а как вы в интернет вышли?

Гость
#10
Гость

Посоветуйте, нескудоумные, что можно делать, когда вокруг все закрыто и можно только гулять на природе, читать книги и играть в компьютерные игры.
Я часами не знаю, чем себя полезным занять.

Приберись в квартире,помой,почисти,разбери завалы в шкафах и на шкафах - у таких скудоумным,как правило, жуткий срач в квартире, убирать им скуууучно.
Я тоже с ноября на карантине, даже вопроса такого не стоит,чем занять себя. Да,из развлечений только прогулки,но в инете полно обучающих курсов от шитья кукол,кулинарии до иностранных языков и танцев.
Я знаю, что ответит автор - это скучные занятия

Гость
#11
Гость

а как вы в интернет вышли?

У меня дома Wi-Fi. Могу сутками сидеть.

Гость
#12
Гость

Приберись в квартире,помой,почисти,разбери завалы в шкафах и на шкафах - у таких скудоумным,как правило, жуткий срач в квартире, убирать им скуууучно.
Я тоже с ноября на карантине, даже вопроса такого не стоит,чем занять себя. Да,из развлечений только прогулки,но в инете полно обучающих курсов от шитья кукол,кулинарии до иностранных языков и танцев.
Я знаю, что ответит автор - это скучные занятия

У меня дома идеальная чистота. Окна чистые. Сантехника чистая. Пол - светлый паркет, на котором ни пылинки нет.
В шкафах идеальный порядок, потому что я время от времени перебираю. На кухне порядок. Всегда чистое белье на постели.
Это времени много не требует, если ничего не разбрасывать и поддерживать порядок.

Гость
#13

Сейчас вернулась домой. 3 часа моталась по горам, чтобы как-то время провести. Пообедаем с мужем. Он жарит мясо и варит картошку, которую я почистила. И до 2-х ночи у меня масса свободного времени, потому что я после 2-х спать ложусь. Кроме ТВ и книги делать абсолютно нечего.