Гость
Статьи
Я одна не люблю …

Я одна не люблю праздники и свой День Рождения?

Вопрос в теме

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сайлент Хилл
#1

Нет ,я тоже не люблю.

Гость
#2

Очередная ***, что думает это так оригинально. А на самом деле, праздновать не чего, обычная серая мышь без денег и друзей

Гость
#3

я вообще ненавижу все праздники и дни и рождения домочадцев - не такой подарок купила ну нафиг всё это

Гость
#4
Гость

Очередная ***, что думает это так оригинально. А на самом деле, праздновать не чего, обычная серая мышь без денег и друзей

да, вы правы, я очередная серая мышь без денег и друзей.

Гость
#5
Гость

я вообще ненавижу все праздники и дни и рождения домочадцев - не такой подарок купила ну нафиг всё это

да, это у меня тоже больная тема.....
хотя всегда стараюсь угодить, даже в ущерб своему кошельку, но все равно ..........

Гость
#6
Гость

да, это у меня тоже больная тема.....
хотя всегда стараюсь угодить, даже в ущерб своему кошельку, но все равно ..........

Так спрашивать у людей надо, что им дарить

Гость
#7
Гость

Так спрашивать у людей надо, что им дарить

Мне в таких ситуациях говорят, что ничего не нужно

Ру.
#8

Я ещё не люблю, потому что меня никто не поздравляет и прибавляется ещё один бессмысленный год к моей отстойной жизни.

Гость
#9
Гость

Мне в таких ситуациях говорят, что ничего не нужно

Обычно знаешь мечты и желания близких людей, исходя из этого и даришь

Гость
#10
Гость

Обычно знаешь мечты и желания близких людей, исходя из этого и даришь

Ну я так и делаю

Гость
#11
Ру.

Я ещё не люблю, потому что меня никто не поздравляет и прибавляется ещё один бессмысленный год к моей отстойной жизни.

привет, сестра

Гость
#12

Где то после 30 лет осознала всю бессмысленность всех праздников календарных.По сути,ты каждый раз вынужден ради близких,что то покупать,накрывать на стол,быть гостеприимной,терпеть подвыпивших людей,а я совсем не пью.С нетерпением жду окончания дня таких праздников.

Гость
#13
Гость

Где то после 30 лет осознала всю бессмысленность всех праздников календарных.По сути,ты каждый раз вынужден ради близких,что то покупать,накрывать на стол,быть гостеприимной,терпеть подвыпивших людей,а я совсем не пью.С нетерпением жду окончания дня таких праздников.

еще и эти праздники после нового года идут один за другим... плюс пара др и вообще ничего не хочется

Гость
#14

"Я одна не люблю праздники и свой День Рождения?"

Скорее всего - да.

Гость
#15

Как я Вас понимаю, хоть и у нас много родственников и много чего отмечаем) свой ДР принципиально не отмечаю с 19 лет, для меня это не праздник) единственное, люблю очень дарить подарки другим, готовить праздничные блюда, ДР мужа, мамы, но в-целом праздники реально скорее утомляют)

Гость
#16

А, ну смысл в праздниках, конечно, снова постепенно возрастает, т.к. появились дети. Мне, если честно, вообще кажется, что вот такие вот семейные праздники в массе своей нравятся больше всего именно детям и старшему поколению.

Гость
#17
Гость

Очередная ***, что думает это так оригинально. А на самом деле, праздновать не чего, обычная серая мышь без денег и друзей

Про меня

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: