Гость
Статьи
Фильмы.

Фильмы.

Посоветуйте тяжелые для восприятия психологические триллеры. Страна производства любая, год и актеры тоже. Подобно фильмам " Что - то не так с Кевином ", " Вскармливание ", " Персональный покупатель ". Так же немного напишите о сюжете, пожалуйста, если это вас не очень затруднит. Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Сука любовь, Реквием по мечте, куб

Лапусик
#2

Первый фильм. Латинская Америка, небогатая, поражённая криминалом страна. Показывают жизнь трёх семей, причем начало фильма начинается с конца, показывают переплетение их судеб. Фильм о жестокости людей, мира, судьбы, любви. Как можно имея всё это легко потерять и оказаться на месте другого человека.

Гость
#3

Забавные игры.

Я эту пи-ец досмотреть не смогла.

Гость
#4
Гость

Забавные игры.

Я эту пи-ец досмотреть не смогла.

Лучше не смотрите, не советую.

Лапусик
#5

Второй фильм скорее драма. Фильм о том как наркотики и транквилизаторы убивают жизнь.

#6

Перечисленные вами фильмы не смотрел, но если вы о те, которые смотришь, не понимаешь, что за *** происходит и в которых каждый человек находит для себя разное количество "смыслов", то это "Вивариум" (2019), Платформа (2020), Теорема Зеро (2013). Мне из них только "Теорема Зеро" понравилась, "Платформа" понравилась знакомым, а "Вивариум" смог осилить только с третьего раза, так, что для такого фильма грамотно выбирайте время (вам прям совсем должно быть н_е_х_у_й делать), поскольку можете потом пожалеть о потраченном времени.

Лапусик
#7

Куб. Незнакомые друг с другом люди оказались неожиданно в помещении, напоминающем куб, в центре каждой стороны которого есть только люк, нет ни окон ни дверей ни каких либо предметов, за каждым люком находится такое же точно помещение и так до бесконечности. Люди не знают зачем их туда поместили, дальше начинаются приключения.

Гость
#8

Ах да... Заводной апельсин.

Гость
#9

Есть фильм Hovac (крейзи вроде по руски) с Энн Хетевей и Ченинг Татум, но говорят тяжелый для восприятия.

Лапусик
#10

Есть ещё фильм Дикая река и Иллюзия полета. Дикая река - бандиты напали на семью, которая решила устроить себе отдых возле горной реки.
Иллюзия полета. Мать теряет маленького ребенка при посадке в самолёт и весь фильм его ищет.

Гость
#11

Планета страха Р.Родригеса и К.Тарантино, но это больше ужастик

Гость
#12
Гость

Ах да... Заводной апельсин.

Заводной апельсин, да, вот это противоречивая вещь!

#13

Обитель проклятых (2014)
Маяк (2019)
Малхолланд Драйв (2001)
Меланхолия (2011)

Гость
#14

зеленый слоник, свадебная ваза, сербский фильм

Гость
#15
Гость

Лучше не смотрите, не советую.

И чем он хуже Что-то не так с Кевином? Только лучше европейский смотреть

#16

А если немного отойти от рамок кино, то прочтите "Лошадиный суп" Сорокина. Получите примерно то же, что ищете в этих фильмах.

#17

Псих, монах и бес,пролетая над гнездом кукушки, райское озеро, человек- швейцарский нож, девушка напротив

Гость
#18

Автор, посмотрите У каждого свой ад.Да фильм не нов, но один из лучших триллеров, вы его точно не забудете,особенно игру Анни Жирардо. Ещё мне нравятся Ветреная река, Прощай, детка, прощай

Гость
#19
Гость

Есть фильм Hovac (крейзи вроде по руски) с Энн Хетевей и Ченинг Татум, но говорят тяжелый для восприятия.

Лучше пользуйтесь автопереводчиком, он грамотнее вас.

Гость
#20
Гость

Лучше пользуйтесь автопереводчиком, он грамотнее вас.

Я знаю как в переводе правильно.))) Написала как в интернете называется фильм на русском. Не моя вина, что перевод названия фильма не корректен.

Гость
#21

На инцест подсела чтоль сучка я сид вишез

Гость
#22
Гость

Я знаю как в переводе правильно.))) Написала как в интернете называется фильм на русском. Не моя вина, что перевод названия фильма не корректен.

Я не об этом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема