Гость
Статьи
Великолепный век

Великолепный век

Девочки, есть ли здесь любительницы сериала «Великолепный век»? Хочется узнать одна ли я такая «наркоманка», что пересматриваю его уже в четвёртый раз. Так грустно смотреть последнюю серию, что через некоторое время снова ставлю на повтор. Этот сериал стал для меня фоновым. Уборка - включаю не телевизоре, готовка - на телефоне. Что в нем так цепляет?!

10 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Ты типичная роиссянка потому что.
Подсознательно хочешь в гарем к турку, щалава

Бэ. Развонялась-то как 🐷

9 Мая
#3

Я очень люблю.

9 Мая
#4
Гость

Ты типичная роиссянка потому что.
Подсознательно хочешь в гарем к турку, щалава

Типичный нацыст. Понимаешь что некому не нужен и поднимаешь самооценку унижая женщин!

Гость
#5

Если воспринимать как красивую историю, а не исторический, то нормально. Там многое художественный вымысел. Начиная от одежды., заканчивая отношениями.

9 Мая
#6
Гость

Если воспринимать как красивую историю, а не исторический, то нормально. Там многое художественный вымысел. Начиная от одежды., заканчивая отношениями.

Там почти все вымесел. Дом Османов сериалом возмущён.

13-е привидение
#7

Да, я тоже его 3 или 4 раза посмотрела - когда по домашнему показывали. По интернету я смотрела "ВВ. Империя Кёсем", но он мне меньше понравился.
И да, я хотела бы жить в таком гареме, но я старая и меня не возьмут((( Да и времена те давно уже прошли...

Гость512192
#8

Интересный.

#9

Смотрела, понравился. Пересматривать не тянет

Гость
#10
Гость

Ты типичная роиссянка потому что.
Подсознательно хочешь в гарем к турку, щалава

А ты типичный человек с низкой самооценкой, который за счёт анонимных оскорблений пытается хоть как-то самоутвердиться. Выглядят жалко такие комментаторы, конечно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: