Гость
Статьи
Папик

Папик

Как вам украинский комедийный сериал?

Мешковал Александра
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Русских сериалов что ли мало?

Мама Люба .
#2
Людочка

Русских сериалов что ли мало?

Людочка, ну это конечно я не знаю, не могу сказать? А почему ты спрашиваешь про российские сериалы? Неужеди ты скептична к украине?

Cвета
#3
Мама Люба .

Людочка, ну это конечно я не знаю, не могу сказать? А почему ты спрашиваешь про российские сериалы? Неужеди ты скептична к украине?

Ты смотри-ка, как надоевшая всем Александра вдруг превратилась в Маму Любу.
Ну ты и тупень...

Гость
#4

такое же сериальное говнизе, как и любое мыло, страна производства значения не имеет - русское, украинское - неважно. такой продукт рассчитан на определённый сегмент зрителей

Муж мамы Любы бывший Александры
#5
Cвета

Ты смотри-ка, как надоевшая всем Александра вдруг превратилась в Маму Любу.
Ну ты и тупень...

Эээй, брат! Не порядок ! Это жина моя пишет!

Муж мамы Любы бывший Александры
#6
Гость

такое же сериальное говнизе, как и любое мыло, страна производства значения не имеет - русское, украинское - неважно. такой продукт рассчитан на определённый сегмент зрителей

Спасибо вам за ваше мнение. Что на ваш взгляд было бы прлнзным и интересным смотреть?

Гость
#7
Муж мамы Любы бывший Александры

Спасибо вам за ваше мнение. Что на ваш взгляд было бы прлнзным и интересным смотреть?

ну это дело вкуса. из сериалов, кроме "Игры престолов" не смотрела ничего, потому что не люблю сериалы, особенно мыло, где сюжет как жвачка и чисто "бытовое" наполнение.

Твоя Жабо
#8
Гость

ну это дело вкуса. из сериалов, кроме "Игры престолов" не смотрела ничего, потому что не люблю сериалы, особенно мыло, где сюжет как жвачка и чисто "бытовое" наполнение.

Спасибо. Посмотрю. Мне бы хотелось та к же тонко разбираться в сериалах, как вам .Как на ваш взгляд определить жвачный сюжет? И скажите, что такое мыло в вашй картине мира, сериал же вроде комедийный?

Гость
#9
Твоя Жабо

Спасибо. Посмотрю. Мне бы хотелось та к же тонко разбираться в сериалах, как вам .Как на ваш взгляд определить жвачный сюжет? И скажите, что такое мыло в вашй картине мира, сериал же вроде комедийный?

если коротко - мыло это там, где обычный бытовой сюжет, как правило, растянут на дофига серий, хотя повествование можно вполне уместить в одной-двух сериях. сюжеты у мыла имеют, как я уже отметила, тривиальные бытовые, а если там и присутствует "интрига", то она высосана из пальца, что называется.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: