Гость
Статьи
А вы смотрите ещё …

А вы смотрите ещё телевизор

Мне кажется что там уже не осталось ничего интересного. А как вы проводите своё время?

Диана
26 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Позавчера квн смотрела, вчера что где когда. Ну и евровидение посмотрю. Чм/че по футбрлу, олимпиады и тд.
А так чаще что-то по ютубу, флешке. Но телевизор есть, телевидение есть, плачу за два

Гость
#2

Нет, дома у родителей 3 телевизора, пока жила с ними не смотрела последние лет 7. Сейчас переехала живу одна, думаю купить проектор , чисто чтоб Netflix смотреть, но не телек. Думаю, мое поколение 2000 вообще уде никто не смотрит

Не автор
#3

В свободное время я рисую по номерам/вышиваю/тренируюсь на скорость собирать кубик рубика или пробую другие головоломки/играю в настольные игры, выбираю те, в которые можно играть одному.

Лиса 🦊
#4

Фильмы смотрим через приложения на телеке. Рисую. Редко йога. Иногда с мужем в компьютерные игры играем.

Гость
#5

Современнып телевизоры можно использовать как монитор, поэтому смотрю, конечно.

Шайтан Кадыров
#6

ТВ сейчас - просто промывка мозгов населению. Смотрят его только быдлота, да пенсионеры, которые потом идут и строем голосуют за воров из "Едим Россию".

Гость
#7
Гость

Нет, дома у родителей 3 телевизора, пока жила с ними не смотрела последние лет 7. Сейчас переехала живу одна, думаю купить проектор , чисто чтоб Netflix смотреть, но не телек. Думаю, мое поколение 2000 вообще уде никто не смотрит

а чем фликс от телека отличается?уровень фильмов,как на вгтрк

Гость
#8

У меня в основном Евроспорт1 включен. Но новости вечером все равно смотрю.

Гость
#9
Гость

а чем фликс от телека отличается?уровень фильмов,как на вгтрк

На телеке тупая реклама и передачи наши, на нетфликсе можно смотреть в оригинале на английском/ немецком/ испанском. Я уже год не занимаюсь с преподавателем, а просмотр фильмов в оригинале не даёт забыть языки.

Милка
#10

Фоном включаю, когда домой прихожу. Сейчас по муз ТВ стрелки пели на вечеринке лучших друзей

Балибеюшка
#11

Конечно, иногда смотрю. Хотя больше люблю интернет.
Я же не русский ***, который боится смотреть телевизор 😆

Гость
#12
Гость

На телеке тупая реклама и передачи наши, на нетфликсе можно смотреть в оригинале на английском/ немецком/ испанском. Я уже год не занимаюсь с преподавателем, а просмотр фильмов в оригинале не даёт забыть языки.

На Смарт ТВ тоже в оригинале можно смотреть все и Германию и Францию и все что хочешь.

Милка
#13
Балибеюшка

Конечно, иногда смотрю. Хотя больше люблю интернет.
Я же не русский ***, который боится смотреть телевизор 😆

Да, ты просто местный дурачок

Гость
#14
Гость

На Смарт ТВ тоже в оригинале можно смотреть все и Германию и Францию и все что хочешь.

Да, у меня родители там смотрят. Ну не знаю, мне так больше нрав 🤷🏻‍♀️

Балибеюшка
#15
Милка

Да, ты просто местный дурачок

А если я ебаль твою маму, то я умный 😆

Гость
#16

Да, смотрим. Передачи некоторые, фильмы через инет.

Милка
#17
Балибеюшка

А если я ебаль твою маму, то я умный 😆

Примат))

Грымза
#18

По ТВ куча рекламы, а это деньги, рейтинги и т.д. из этого делаю вывод, что многие смотрят телевизор, просто на этом форуме модно писать стало- не смотрю ТВ, не ношу золото, не рожаю, ношу оверсайз. На самом деле, все совсем по другому, достаточно посиотреть на реальных людей и пообщаться с ними.
По теме, сейчас не работаю, точнее дома занимаюсь хобби, которое приносит небольшие деньги и фоном всегда включен телевизор. 60минут люблю слушать, новости, открытый эфир.

Гость
#19

Смотрю телек. обычно сериалы или фильмы. Обычно телек фоном идет. Новости не смотрю.

#20

Лично у меня его 4 года как нет и не будет. Смотреть там совершенно нечего, дурость, да реклама.

#21

Смотрю фильмы. Я почему то не могу вот так взять и захотеть что-то определённое. Поэтому листаю каналы, нахожу какой нибудь фильм и смотрю. Иногда ТНТ по настроению , иногда новости, интересно же что в мире происходит

Не автор
#22
Гость

На телеке тупая реклама и передачи наши, на нетфликсе можно смотреть в оригинале на английском/ немецком/ испанском. Я уже год не занимаюсь с преподавателем, а просмотр фильмов в оригинале не даёт забыть языки.

А в ютубе не тупая? Даже на мультиках детских, везде ее суют

Гость
#23

Россию-К можно смотреть только по ТВ,поскольку нет рекламы,в отличие
от компа

Гость
#24

Есть цифровое телевидение высокой четкости, но телек не смотрю, хотя плачу. Сижу в инете. Качаю фильмы по торренту. Если нет закадрового дубляжа на русском, скачиваю субтитры на английском. Все понятно.

Балибеюшка
#25
Милка

Примат))

Очень приятно, а я Мевлют 🤗

Анатолий Перельман
#26

Где-то с августа не включал ни разу. У нас карантин от этой заразы.

Предыдущая тема