Гость
Статьи
А вы смотрите …

А вы смотрите телевизор?

Я вот предпочитаю не смотреть телевизор. А вы смотрите телевизор? А если не смотрите, то по каким соображениям отказались?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не интересно. комп есть, уже 4 года, он мне заменяет и тв, и радио, и всё на свете.

Гость
#2

мне тоже комп телевизор заменил

Рожденная змеей
#3

Смотреть нечего, вот и не смотрю. Хотя иногда включаю евроспорт, а муж Дискавери

Гость
#4

нет-нет смотрю ТВ: новости, утро эпизодически, в последние пару дней стала смотреть Малышеву, которая правильно угадала политику. Можно , конечно, ее немного подкорректировать, латино-американские сериалы, иногда смотрю концерты и юмористические передачи. Канал культура что-то начинает ухудшаться. А вообще-то его смотрела больше всего.

Гость
#5

Все-таки хочется на канале Культура смотреть на настоящие таланты, а не на рекламу и поиск.

Maverick
#6

нет

Гость
#7

У меня когда старый телик сломался, другой не покупала два года, а зачем?

Но в этом году "благодаря" Фукусиме, за которой я хотела следить, но в инете было очень мало инфы, срочно купила телевизор, чтобы только новости смотреть.

Так и стоит теперь красавец, иногда загружаю в него клипы или фильмы, но включаю все равно редко, если только следить за громкими новостями, например, в последнее время за UK.

Гость
#8

Малышева должна в отношении себя поработать, не выпендриваться . а вести передачу, т.е. незаметно регулировать процесс. А то, что она стала заниматься больше просвещением масс , а также экономить их деньги - это и есть то, что должен делать гос. канал.

#9

Прихожу с работы и пока готовлю кушать, включаю для фона ТНТ.

Там обычно в это время идут сериалы "Универ", "Интерны" и "Счастливы вместе".

Глаз
#10

Новости, 2х2, по разным Дискавери и Энимал Планет бывают интересные передачи, Культура тоже бывает интересной.

Гость
#11

Нет,не смотрю, комп заменил сми. А вообще у нас 4 канала, смотреть нечего!

Гость
#12

много лет не смотрела. а тут, девочки, трандец. смотрю периодически дом 2. убить себя готова, чесслово

Дочка
#13

Смтрю Культуру перед сном и на выходных. Иногда хочется, чтобы чего-то балаболило в доме, а то слишком тихо.

Дочка
#14
Гость

много лет не смотрела. а тут, девочки, трандец. смотрю периодически дом 2. убить себя готова, чесслово

За что? Нравится- смотри. Познаешь психологию пауков в банке.

Zzz
#15

Когда появились бесплатные Дискавери и Энимал плэнет, многие москвичи, выбросившие свои телевизоры, купили новые))

#16

Смотрю новости с утра и, если бываю дома, то вечером.

.
#17
Крыса

Смотрю новости с утра и, если бываю дома, то вечером.

И как новости, радуют?

#18
.

Крыса

Смотрю новости с утра и, если бываю дома, то вечером.

И как новости, радуют?

Я близко к сердцу не принимаю, мне надо в теме быть.

Дашка
#19

Смотрю. Параллельно мозгу)))

Утром - новости, вечером - кинишко любое.

#20

у меня нет телека, монитор с тв тюнером, но я его не включаю.

#21

нет...не могу сидеть перед ТВ

Гость
#22

Почему убрали тему про пидоров?

Сатанистка 666
#23

Иногда. Я не баптистка, чтобы вообще не смотреть.

Гость
#24

Я уже давно перешла на комп.

Дочка
#25
Гость

Почему убрали тему про пидоров?

Такое всегда будут убирать, много неравнодушных)

Лично я с пол-оборота завожусь в таких темах)

FURIA
#26

смотрю хотя понимаю что плохая привычка :( а сейчас смотрю больше изза того что ИНЕТ отрубили...вот только на работе он есть мой родимый)))

Fuka
#27

смотрю только два канала: Дискавери и 2х2, вечером, в вертикальном положении.

S&M
#28

Смотрю,но не все;)Музыкальные каналы,интернов смотрю...

#29

Неа. У меня телека нет. Но вот скоро-скоро от родителей перепадет, придется смотреть. Вообще, единственное, по чем скучаю - это Своя игра по-выходным.

Это Настя
#30

я не смотрю. А зачем, когда есть интернет?

#31

не то что смотрю, но включаю для фона по утрам, например, когда собираюсь (а то в тишине совсем как-то уныло), или когда прибираюсь, или белье глажу и т.п..

а так фильмы, сериалы, и некоторые передачи смотрю в инете.

#32
Гость

Почему убрали тему про пидоров?

а что за тема была?)

Гость
#33
тупая унылая девка

а что за тема была?)

Тему не видела, которую убрали)

А вообще такие темы не пропускают сейчас: я как-то создала тему, посвященную октябрьскому заявлению писательницы Джоан Роулинг о том, что профессор Дамблдор - ***, так и ее даже не пропустили)))

#34

только Россию 2, спортивные соревнования и спортновости.

Малиша
#35

ТОЛЬКО ДИСКАВЕРИ, АНИМАЛ-ПЛАНЕТ, И БИБИСИ!

Малиша
#36

Руские каналы ВООБЩЕ не смотрю - там просто мрак, отупение мозга полное, поэтому смотрю только

ЗАРУБЕЖНЫЕ КАНАЛЫ!!!!

Малиша
#37

Очень люблю Дискавери и Анимал)

Еще Евро-Ньюз - это единственные новости, которые я смтрю вот уже 5 лет,и наконец-то УВИДЕЛА РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ, а не то что пытаются пропихивать русские каналы с подачи медвепутов.

Мамо
#38

Не смотрю вообще. Ни наше, ни буржуйское, никакое. Не тянет совершенно.

SNEжинк@@
#39

канал Евроньюс тоже смотрю нравиться . хороший новостной канал описывают хорошо события и голоса приятнослушать а так интернет есть . Единственное за что готова себя убить так ЭТО дом 2 снова стала смотреть только из за человеека года. и сериал ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ Смотрю актриса нравиться там

#40

неинтересно там. да и инет есть. тут лучше. и кино тебе без рекламы и музыка и статьи, книги, общение вот...и все , когда левая пятка захочет

единственное, могу глянуть изредка канал энимал плэнет или там "моя планета".

или шоу научное ББС про космос. но это когда инет не работает)

#41

еще вот канал "культура" может показать что-то любопытное.

Гость
#42
Zzz

Когда появились бесплатные Дискавери и Энимал плэнет, многие москвичи, выбросившие свои телевизоры, купили новые))

выбросили? как это?

Ходченкова из своей квартиры *выбросила* плиту. Типа, небесное создание питается капелькой росы и совсем-совсем не готовит. Ну тогда и унитаз надо выбросить. Что за понты - выбросили они. Так вам и поверили.

ГОСТЬ
#43

нет, я уже давно от тв отказалась. не смотрю и дома не держу этот ящик. всех, кто смотрит тв так и называю - хомячки ))))

Гостья
#44

Я смотрю новости, а еще Доктора Хауса!! Тоже часто включаю ТНТ.. А вообще параллельно с тв делаю свои дела..

#45

почти всегда включен для фона,смотрю тнт,рентв,орт ,ну и музыкальные каналы,иногда дискавери -очень люблю программу про животных

Олька
#46

Я из тех,кого он раздражает. От него тупеешь быстро.

Аксинья
#47

как сотрудник масс-медиа не смотрю в принципе! Сам зомбо ящик имеется, но мы используем его, для того, чтобы ребенок смог посмотреть мультфильм.

А так - инет в помощь, любые новости, кино. Информационного шлака и негатива хватает и на работе. Вообще дома я хочу не к ящику или монитору липнуть, а с семьей общаться

Гость
#48

я смотрю политику иногда, к барьеру или кургиняна со сванидзе, мне такие передачи нравятся.

Улыбающаяся
#49

не смотрю,

я
#50

смотрю, но очень мало. В последнее время вообще стараюсь не включать. Включаю только по вечерам, когда по SET идет "Анатомия страсти"