Гость
Статьи
Смотрите телевизор?

Смотрите телевизор?

Смотрите ли телевизор, и какие каналы? Если не смотрите, то почему?
Как относитесь к просмотру ТВ вашими родственниками - мужем/женой, родителями и т.д. Пытаетесь переключить что-то другое, или вообще только в инете черпаете инфу.
Есть ли вообще конфликт с близкими из-за просмотра ящика?

Батистовый платочек
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет

Батистовый платочек
#2
Добрая

Нет

А можно поразвёрнутее ответ. Родственники смотрят?

#3
Батистовый платочек

А можно поразвёрнутее ответ. Родственники смотрят?

Я нет , а муж целыми днями смотрит телек

Гость
#4

телевизор - для пенсионеров и овощей.
объективную информацию можно получить только из интернета, причем из источников разных стран, отсеивая ложь каждой из привирающих сторон.
а развлечения доступны на стриминговых и пиратских сервисах.

Гость
#5
Батистовый платочек

А можно поразвёрнутее ответ. Родственники смотрят?

а сколько заплатишь за участие в твоем маркетинговом опросе?
уже не первом за сегодня.

Гость
#6

Не смотрю.
Нет телека с того момента, как мать решила отрезать нас с сёстрами от внешнего мира - мне было лет 12, сейчас 27. В принципе никогда не нуждалась, как- то посмотрела в гостях, ничего интересного, а вот интернета не было - это было плохо (

Батистовый платочек
#7
Гость

а сколько заплатишь за участие в твоем маркетинговом опросе?
уже не первом за сегодня.

В смысле? Это простое любопытство. Почему вы во всём видите подвох? Я впервые публикую этот вопрос. Откуда эта агрессия?
Если нечего сказать, просто пройдите мимо.

Гость
#8

В основном на Ютубе только смотрю видео и сериалы,передачи.Телевизор особо не нужен.

Гость
#9

17 лет уже как не включаю. С тех пор как интернет провели. Не знаю чего там щас. Но говорят, что какие то передачи для имбецилов и голимая пропаганда. Мне это всё не надо. Поэтому и не включаю.

#10

Я стараюсь меньше, по возможности, смотреть тв, зависать в нете, так как это забирает много энергии. Когда кто-то из родных смотрит тв, то думаю "как вообще можно смотреть эту передачу? что в этом интересного?", но вспоминая, что сам изредка ее смотрю, то прихожу к пониманию) Те кто говорят, что тв полный отстой, а лучше сидеть и находить инфу в нете, считаю далеко не правы.

Батистовый платочек
#11
Гость

17 лет уже как не включаю. С тех пор как интернет провели. Не знаю чего там щас. Но говорят, что какие то передачи для имбецилов и голимая пропаганда. Мне это всё не надо. Поэтому и не включаю.

Некоторые смотрят для фона, под поедание ужина, например. И не задумываются над тем, пропаганда там или нет. Им всё равно. Сталкивались с такими?

Гость
#12

Редко смотрю, бывает, когда собираюсь утром и пока крашусь, включаю на тв3 гадалку и слепую😂😂 у меня на телеке еще можно запись эфира включать. Или с мч если не можем найти какой-нибудь годный фильм или сериал в интернете, просто включаем на фон телек, обычно тнт или музтв и играем в карты. Но это сейчас зимой в основном, потому что весной, летом и осенью очень много гуляем, после работы или учёбы даже, а сейчас погода мерзкая, 3 день льет дождь и туман, не погуляешь

#13

Телевизор ночью? Я сплб в это время

Батистовый платочек
#14
Добрая

Телевизор ночью? Я сплб в это время

А почему именно ночью? Об этом речи не шло. Кто-то смотрит вечером, после работы, например. Или утром во время сборов на работу, как писали выше.

#15
Батистовый платочек

А почему именно ночью? Об этом речи не шло. Кто-то смотрит вечером, после работы, например. Или утром во время сборов на работу, как писали выше.

Хорошо. Я вас поняла!

Гость
#16
Батистовый платочек

Некоторые смотрят для фона, под поедание ужина, например. И не задумываются над тем, пропаганда там или нет. Им всё равно. Сталкивались с такими?

таких вокруг нет.
звуки противопоносной рекламы,рассказов о прокладках и насморке нарушают пищеварение.

Батистовый платочек
#17

И вообще что именно - фильмы, музыку, новости, полит.передачи и т.д, если всё же смотрите.

#18
Батистовый платочек

И вообще что именно - фильмы, музыку, новости, полит.передачи и т.д, если всё же смотрите.

Музыку например моего детства

Маргарет
#19

По тв смотрим Карусель или какой-нибудь фильм на стс, тв3, еще Пятницу "мир наизнанку" и т.п., иногда След смотрю. Первый и Россию вообще не включаем, потому что там давно п у тин и ко про какую-то чужую страну рассказывают, я в такой жить не хочу). Мама любит смотреть ду рацкие сериалы по России. Папа сидит в инете. Ну и собсно всё. В основном телевизоры используем для просмотра фильмов на кинопоиске или скачиваем.

Гость
#20
Добрая

Музыку например моего детства

гимн СССР?

#21
Гость

гимн СССР?

Да

Батистовый платочек
#22
Добрая

Музыку например моего детства

А не проще ли в инете найти такую музыку? Есть торренты, есть ютуб.

#23
Батистовый платочек

А не проще ли в инете найти такую музыку? Есть торренты, есть ютуб.

Можно конечно

#24
Батистовый платочек

А не проще ли в инете найти такую музыку? Есть торренты, есть ютуб.

А вы что слушаете?

#25
Батистовый платочек

И вообще что именно - фильмы, музыку, новости, полит.передачи и т.д, если всё же смотрите.

Шоу-программы: "X-фактор" и т.д. Сейчас "Маску" показывают, новости, иногда. Как бы ни о чем, но посмотреть можно. Однажды "Маску" смотрел, она еще не закончилась, но мне нужно было ложиться спать, так потом заснуть не смог, думал все время "что же там дальше будет?". Потом включил тв и до 23-24:00 смотрел))

Гость
#26
Добрая

А вы что слушаете?

популярная игра форума "тихо сам с собою я веду беседу".

Батистовый платочек
#27
Добрая

А вы что слушаете?

Электронную музыку, иногда джаз, Нора Джонс очень нравится.

#28
Батистовый платочек

А не проще ли в инете найти такую музыку? Есть торренты, есть ютуб.

нет, не проще.
Так не интересно. А по тв как приятно когда идет твоя любимая музыка, фильм, сериал)

#29
Маргарет

По тв смотрим Карусель или какой-нибудь фильм на стс, тв3, еще Пятницу "мир наизнанку" и т.п., иногда След смотрю. Первый и Россию вообще не включаем, потому что там давно п у тин и ко про какую-то чужую страну рассказывают, я в такой жить не хочу). Мама любит смотреть ду рацкие сериалы по России. Папа сидит в инете. Ну и собсно всё. В основном телевизоры используем для просмотра фильмов на кинопоиске или скачиваем.

Мультики)))

Батистовый платочек
#30
Батистовый платочек

Электронную музыку, иногда джаз, Нора Джонс очень нравится.

Но речь в этой теме не о том, что кто слушает, а кто смотрит телевизор, и какие именно передачи, программы. И существует ли в связи с этим конфликт с родственниками.
И если не смотрите, то почему?

Катя
#31

С 15 года почти перестали смотреть, из- за того, что там путинская пропаганда кругом.
А с 18 года даже дома не оставили телевизоров
Зачем они,если их никто не включает никогда? Хотя раньше в квартире было 4 телевизора.
Остался один, в спальне,как домашний кинотеатр, муж фильмы находит в инете и смотрим.

#32
Dandy Candy

нет, не проще.
Так не интересно. А по тв как приятно когда идет твоя любимая музыка, фильм, сериал)

по тв по 500 раз могу смотреть/слушать, в интернете , наверное, максимум пару раз.

#33
Батистовый платочек

Но речь в этой теме не о том, что кто слушает, а кто смотрит телевизор, и какие именно передачи, программы. И существует ли в связи с этим конфликт с родственниками.
И если не смотрите, то почему?

конфликтов нету, кто захочет/успеет - тот и смотрит.

Гость
#34

Не смотрю телик уже лет 10, выбросила его.
В инете все есть.
Щас телик нужен только пенсам.

Лапусик
#35

Почти нет. Интернета хватает. Нравятся некоторые на Пятнице.

Люблю зиму
#36

Никогда не думала, что брошу смотреть ТВ.
Однако же, бросила года три как.
Муж смотрит футбол.
На новый год включаем фоном.

Гость
#37

мало,потому что рекламы много,через каждые две минуты суют,как ненормальные. И ведь реклама совершенно пустая, типа "вот это стул,на
нём сидят".

Гость
#38

Телевизор -да, телевидение давным давно - нет. В телевизоре у меня интернет.

Гость
#39

Смотрим новости по Россия1, иногда фильмы после новостей, но редко бывают хорошие. Чаще смотрим "Культуру" и "Звезду". Остальные каналы практически никогда. Начиная с пятницы по вечер воскресенья даже не включаем.
Зато часто включаем заставку "горящий камин", т.к. телевизор у нас установлен внутри декоративного камина. Это вызывает шок у гостей, впервые пришедших в наш дом. Иногда вместо камина включаем аквариум с релаксирующее музыкой.

Гость
#40

Телевизор не смотрим, мы же не e6aHyTые

Гостья
#41

Нет, телевизор давно уже не смотрю, вижу смысла. Фильмы, передачи, сериалы, новости и блогеров я могу спокойно посмотреть (или пролистать) в интернете.
Автор, вам задали провести маркетинговое исследование в институте?

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы
Следующая тема
Предыдущая тема