Гость
Статьи
А кто еще не смотрит …

А кто еще не смотрит телевизор?

А почему? У меня в комнате маленький 36 см диагональ, антенна плохо работает, и вот я уже года два как не смотрю ТВ. И знаете, даже не хочется. Иногда в гостях слышу фоном какую-нибудь передачу - ужас просто! Ничего хорошего не показывают, одна чернуха, агрессия, похабщина.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

отдал свой как начался беслан

Гость
#2

Я иногда люблю посмотреть, но очень редко. И когда натыкаюсь на какую-то программу аля "самодеятельность", ну там типа добропорядочных граждан останавливают с камерой посреди улици или еще где и задают вопросы - меня охватывает тихий ужос. Не знаю почему, но становится противно...

#3

я не смотрю. у меня вообще его нет.

#4

я не смотрю новости, а так поглядываю ТНТ, там без ужасов и новостей все, один юмор почтиЮ ТЭТ ничего ( наш украинский). Дискавери тоже

Груша
#5

очень редко, но целенаправленно

Айсти
#6

Я не смотрю, в гостях случайно зстану работающий телек, все время думаю, как люди так бессмысленно могут время терять, смотря этот бред...

Гость
#7

у меня телек фон..... щас тож работает,только что показывают хз,не вдаюсь в подробности,а так смотрю только новости от и до)

Гость
#8

некоторые прям так хвалятся, что телек не смотрят)) Зато в инете целыми днями сидят, а там-то уж чернухи, агрессии и похабщины - хоть лопатой греби, поболе, чем по ТВ. Смешно

Каролина
#9

И я с вами. Ф ильми и документальние программи смотрю в инете

Груша
#10

8, ну, почему же хвалимся? рассказываем. а в и-нете есть очень много полезной и интересной информации, кроме "чернухи, агрессии и похабщины" - если вы не знали )))

Гость
#11

я тоже вообще не включаю даже.... муж вечером приходит врубает сразу... аж на стену хочется лезть )))) но я обычно в инете, пока он тв смотрит)))

Загадка
#12

А у нас у преподши в универе фамилия "Чернуха")))повезло тетке)и сама она - зло злейшее, похлеще, чем телевизор)))вот это настоящая ЧЕРНУХА))))

Вот так!
#13

Я только по Инету смотрю новости, документальные фильмы и худож., которые нравятся мне, выбираю. Все. А телек уже года два -три не нужен, потому что, как не включишь, то сериалы убогие, то трусы поющие. Неинтересно. Наверное, и сейчас по тв ничего не изменилось.

динамо- мама
#14

я смотрела целенаправленно чемп по футболу и Олимпиаду. Больше ничего не смотрю. ХЗ за что деньги платим

Санки
#15

Я не смотрю ТВс средины мая 2007, у меня его просто нет. Сначала все недосуг купить было, а потом привыкла и не тянет. Пару раз смотрела в гостиницах в командировках и в отпуске минут по 15 - не идет и все, неинтересно. Отвыкла. А как хорошо-то! Сколько книг прочитала и времени на разные полезные и интересные дела освободила! :))))

Агнесс Вайн
#16

иногда новости...и все...что еще там можно посмотреть?

Гость
#17

16,Титаник

Дюрасель
#18

13, трусы поющие - это как???)))

Эврика
#19

У меня нет тв. Я не смотрю и не хочу.

Гость
#20

Я лет 5 не смотрю. Зачем висят два огромных ЖК на полстены в спальне и кухне? В гостиной хот телека нет, там у нас картины.

В спальне иногда смотрю фильмы на дисках, но их немного, могу один фильм 10 раз смотреть.

Дурман-трава
#21

Почти не смотрю. у меня его нету. Зато когда к бабушке приезжаем - по полной программе: сериалы (ладно хоть не тнтшные), малаховы, концерты, новости и прочая хня. А захочется ночью фильм посмотреть - фиг. Иногда в интернете смотрю дискавери, или про животных, или исторические.

Кстати, может кто помнит - в этом году, то ли весной, то ли летом была по субботам передача не помню по какому каналу. Там в старый замок набрали обычных современных людей на разные должности: лакеев, горничных, ну вообще всю семью с обслугой и оставили там жить строго по правилам: кухонные рабочие вставали в 5 утра готовили еду, господа сами не одевались, дворецкий всех шугал и т.д. Вроде англичане. В общем очень интересно, но я не смогла все посмотреть. Помогите вспомнить!!

она
#22

живу без телека с 2004, отвыкла смотреть его и уже не хочется. новости в инете, а остальное - книги, хобби

Графиня Фоско
#23

Не смотрим вообще. Одно из общих качеств с мужем.

Гость
#24

Не смотрю много лет. телевизоры во всех комнатах и на кухне, так чтобы было наверное, на кухне вообще не включался года три точно, если оказываюсь в гостях и при этом телевизор включен смотрю по сторонам, но уж только не на экран, просто мне неинтересно, если уж так случается, что хочется посмотреть что-то, включаю точно в то время как начинается, а когда закончится сразу выключаю, как фон мне эта вещь вообще никак не нужна, только раздражает и мешает

Рыжий мукоед
#25

низкопробную похабщину в виде шоу или сериалов не смотру (орт, нтв, тнт, стс и т.д.). У нас спутниковое - куча каналов. Ну люблю телепутешествия посмотреть или про науку или про древнюю историю, фильмы ВВС. А вообще, времени нет. Муж диски новых фильмов приносит, так я большинство и не смотрю. Пока все дела переделаем уже и спать охота...А вот свекры мои свехнулись на сериалах. у них тоже спутниковое. Есть там макой канал "много ТВ" - я просто в А хуе. Там такая бредятина. А они любять. Да еще очень громко телек включают, причем 2. Один в одной комнате смотрит один сериал, а другой в другой комнате другой и переговариваются друг с другом орууут! А на рекламу тож звук не убавляют. А еще у них хит - 2женщина без прошлого". даже я знаю как он называется, т.к. во время этого сериала у нас ужин. И иногда они еще вкл. телек во время ужина!!! Хорошо, что мы на разных этажах живем, но ужинаем вместе. У нас в доме 4 телека. 3 внизу для них и 1 наверху для нас с мужем )))

опять троюсь (sorry)
#26

у нас 42 дюйма плазма диагональ, а все равно муж только смотрит футбол, или DVD вместе иногда.

опять троюсь (sorry)
#27

у нас 42 дюйма плазма диагональ, а все равно муж только смотрит футбол, или DVD вместе иногда.

опять троюсь (sorry)
#28

у нас 42 дюйма плазма диагональ, а все равно муж только смотрит футбол, или DVD вместе иногда.

Барышня из Питера
#29

и я не смотрю. Скучно.

не телефонный разговор
#30

я уже лет 5 живу без телевизора (как стала жить отдельно от родителей)... тоже тошнит от этой чернухи и новостей, так тупо и бесстыдно промывающих мозги милионной стране. беее

не телефонный разговор
#31

многомилионной стране, конечно)

Феникс
#32

Мы давно не смотрим телевидение, так как я ненавижу рекламу. Но у нас большой телевизор хорошего качества изображения, который мы всё время используем для просмотров DVD.

Лу
#33

Я смотрю сутками и параллельно в инете сижу.Не могу в тишине,даже не смотрю,а слушаю.

Хмм
#34

Я не смотрю, в лучшем случае 2 часа по виходним, и не страдаю, так как в тв 90% передач ни уми ни сердцу. Я особо не стррадаю, новости по радио слушаю или в интернете читаю

Twin
#35

Я смотрю иногда, но только спутниковое ТВ без петросянов и рекламы.

Гость
#36

тема скатилась - у кого какой телек... ) пишите есче)

zyfa
#37

Раньше смотрела канал Discovery, Animal Planet. Теперь отрубили, остался с десяток наши каналов, они меня только раздражают. Надоели все эти кремлевские карлики, их подпевалы и вечная русская попса с рекламой йогуртов, воняющих парфюмерией. Иногда Культуру гляну... А так - смотрю в компе. Качаю что хочу, без рекламы и надоевших рож.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: