Гость
Статьи
Развлечение для …

Развлечение для форумчан

В этой теме я предлагаю вам немного развлечься и погадать по книге или по картам Таро. Прошу модераторов отнести эту тему к разделу «общие» так как я не называю себя гадалкой. Тема несёт чисто развлекательный характер. Я не волшебница, я только учусь :-)
Если вы хотите погадать по книге, то напишите свой вопрос и загадайте страницу от 9 до 172 и строку от 1 до 35. Либо напишите вопрос и ваше имя для гадания на Таро.

49 ответов
Последний — Перейти
228
#1

выйдет ли за меня замуж эльза? марк

Гость
#2

Здравствуйте Эльза))можно по таро-наладится ли с работой в ближ.время?Ольга.

Гость
#3

Любит меня? 23

Гость
#4
Гость

Любит меня? 23

Строка 27

девушка
#5

Когда откроется Турция и когда мне лучше лететь? По книге

девушка
#6

Когда откроется Турция и когда мне лучше лететь? По книге
15 стр, 5 строчка

гендерное преступление🍎
#7

Переезд скоро? стр. 14 строка 21.

Милка
#8

Где мне работать? Стр 77, 19.

Черная кокотка
#9

Страница 132 строка 4. Как он ко мне относится на самом деле?

Милка
#10
гендерное преступление🍎

Переезд скоро? стр. 14 строка 21.

За что тут два дизлайка?))

228
#11
Милка

За что тут два дизлайка?))

на тебе 3-ий и 4-ый.

Милка
#12
228

на тебе 3-ий и 4-ый.

Вот злыдни!

сутенёр
#13
Милка

Где мне работать? Стр 77, 19.

на трассе.для этого тебе эльза не нужна.

Твоя жаба
#14

Отвалятся ли от меня мудаки? 7/77

Гость
#15

Автор пропала. девки, сами быстрее посмотрите в книжке

Твоя жаба
#16
Твоя жаба

Отвалятся ли от меня мудаки? 7/77

77/7 - я глуповата :)

РИ
#17
Твоя жаба

77/7 - я глуповата :)

значит не отвалятся.притягиваешь

гендерное преступление🍎
#18
Милка

За что тут два дизлайка?))

Да это местное обычное attention whore. Не обращайте внимание)

Гость
#19

Эльза,вопрос-когда прийдёт любовь?Эля.

Гость
#22

Добрый вечер, Эльза. Чем закончатся наши отношения? Катерина

Гость
#23
Гость

Добрый вечер, Эльза. Чем закончатся наши отношения? Катерина

Свадьба и трое детей 🎉

Гость
#24
Гость

Свадьба и трое детей 🎉

😁детей не надо )))

Милка
#25

У меня есть ощущение, что Эльза нас кинула

Гость
#26

Строка 3, стр 9.
Почему подруга отвернулась от меня?

Гость
#27
Гость

Свадьба и трое детей 🎉

и ***

Твоя жаба
#28
РИ

значит не отвалятся.притягиваешь

Бяда :(

#29
Гость

Здравствуйте Эльза))можно по таро-наладится ли с работой в ближ.время?Ольга.

Вам выпадает старший аркан Справедливость. По этой карте часто идут юристы, адвокаты, в том числе и полиция, или какие-то дела юридического характера. Ещё по этой карте идут люди, чья профессия связанна с разрешением споров и восстановлением какой-то объективной картины, так же Справедливость имеет отношение к профессии связанной со словом и с писательством. Вообще по этой карте идёт такая честная игра, то есть справедливая работа, справедливый заработок и добросовестный труд. То есть эта карта отвечает: Сколько вы сделаете - столько и получите. То есть об этом речь идёт.. справедливая расстановка сил, разумное распределение обязанностей, ответственность. Так же необходимо по этой карте решать какие-то проблемы в организации с работой. Вообщем карта говорит что нужно смотреть правде в глаза и решать все вопросы, не отлынивать от них. Так же необходимо очень критично относится к этой работе, постоянно задавать себе вопросы и находить какие-то новые ответы, необходимо все оценивать, осознавать что и как, подвергать все сомнению даже я бы сказала. Но вообще по этой карте идут профессионалы с большой буквы, которые вкладываются немало в работу. Карта говорит что вкладывать вы будете ещё больше. В будущем ждёт успех, потому что у вас есть какое-то внутреннее равновесие, постарайтесь все же удержать его внутри а не склонится в какую-то сторону, например переработать или наоборот лениться начать. Вероятнее всего, триумф на вашей судьбе будет.

#30
Гость

Строка 27

«...неудача..»

#31
гендерное преступление🍎

Переезд скоро? стр. 14 строка 21.

«... открытие, которое станет движущей силой для вашего дальнейшего совершенствования и роста.»

#32
Милка

Где мне работать? Стр 77, 19.

«... и делая это, вы не испытываете ужас, вы чувствуете облегчение, уверенность, необыкновенный прилив сил. Вместо того чтобы испугаться, почувствовали радость и возбуждение. Вы испытываете неловкость за свои чувства. Ключом к разгадке являются ваши ощущения в момент убийства...»

#33
Черная кокотка

Страница 132 строка 4. Как он ко мне относится на самом деле?

«... неожиданно поднялся хорошо одетый мужчина лет под сорок. «Это очень интересно, - сказал он, - знаете ли, сколько себя помню, я всегда говорил себе: «Каждый год мне достаточно одной или двух...»

#34
Гость

Эльза,вопрос-когда прийдёт любовь?Эля.

У меня выпала на вас 6 кубков, - это карта возврата к прошлому. Вы со своей любовью уже знакомы. Это может быть возврат к вашим прошлым отношениям либо какой-то знакомый, которого вы на данный момент по какой-то причине не рассматриваете в качестве кандидата на роль любимого мужчины. В любом случае этот человек уже каким-то образом в вашей жизни присутствует, вы либо контактировали в прошлом либо контактируете в данный момент. Обстоятельства при которых произойдёт ваша встреча - выпадает старший аркан Суд, в принципе он подтверждает предыдущую карту. Старший аркан Суж это возобновление отношений, карта кармической связи между людьми. По этой карте часто идёт возврат бывших.

гендерное преступление🍎
#35
Эльза

«... открытие, которое станет движущей силой для вашего дальнейшего совершенствования и роста.»

Спасибо, Эльза🌷

Милка
#36
Эльза

«... и делая это, вы не испытываете ужас, вы чувствуете облегчение, уверенность, необыкновенный прилив сил. Вместо того чтобы испугаться, почувствовали радость и возбуждение. Вы испытываете неловкость за свои чувства. Ключом к разгадке являются ваши ощущения в момент убийства...»

Спасибо, Эльза! Вы крутая! Даже и не знаю.. Совпадение это или что.

Гость
#37
Гость

Строка 3, стр 9.
Почему подруга отвернулась от меня?

А почему вы не ответили мне?

#38
Гость

А почему вы не ответили мне?

Я до вас не дошла. Уснула вчера) сегодня отвечу

#39

Жаль так мало вопросов. Я бы хотела потренироваться, в частности в Таро.

Гость
#40
Эльза

Жаль так мало вопросов. Я бы хотела потренироваться, в частности в Таро.

Эльза, доброе утро. Посмотрите на Таро. Чем закончатся наши отношения? Катерина. Заранее спасибо)

Гость
#41
Эльза

Я до вас не дошла. Уснула вчера) сегодня отвечу

Спасибо. Буду ждать

Гость
#42

Вопрос для гадания на таро. Мое имя Ольга.
Какой деятельностью мне стоит заняться чтобы научиться зарабатывать деньги?

Гость
#43

Когда помрет мой муж? Сколько ему осталось? Марта стр 43

#44
Гость

Когда помрет мой муж? Сколько ему осталось? Марта стр 43

Ну вы даёте)
Строку не указали, кстати

Гость
#45
Эльза

Жаль так мало вопросов. Я бы хотела потренироваться, в частности в Таро.

А смысл их задавать если вы не отвечаете или отвечаете выборочно? Вы бы хотя бы людям ответили тем кто уже что то задал. А то поманили и пропали, люди ж ждут, надеятся. Не хорошо как то

Гость
#46
Эльза

Ну вы даёте)
Строку не указали, кстати

Строка 13

Гость
#47

Пиздаболка обыкновенная

Maryna
#48

Здравствуйте, Эльза) Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни Марину 27.02.1998 в течении трёх месяцев?

#49

По книге.
Будет ли баттл «ёшкин кот vs злыдня» 22 - 33 😅

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: