Гость
Статьи
Где в Москве …

Где в Москве позагорать

Где в Москве позагорать? Когда потеплее будет? Пляж со свободным доступом. Ну иди хоть что-то, ГДЕ можно подставить своё бренное тело под солнечные лучи. Подскажите! Или проблема с этим? #загар

Гость
14 ответов
Последний — 20 апреля, 02:20 Перейти
1.
Тоже тролль

Строгино, Водный стадион

2.
Трольче деКабана

На стройке возле электросварочного аппарата.

3.
Гость

Залазь на вертел и жарься

4.
Гость
Тоже тролль

Строгино, Водный стадион

Я там не была. Это стадион спортивный? Типа на лужайке на траве посередине стадиона..? Непонятно... А где конкретно там можно залечь? ТАм люди загорают?

5.
Тоже тролль
Гость

Я там не была. Это стадион спортивный? Типа на лужайке на траве посередине стадиона..? Непонятно... А где конкретно там можно залечь? ТАм люди загорают?

Карту открой) там новый пляж.

6.
Гость

Ах это в водный, ну да, тогда логично

7.
Гость в фyю кость

А что соляриев в Москве мало??? Выбирай любой и жарься до бронзового загара! И лета ждать не надо!

8.
Гость
Гость в фyю кость

А что соляриев в Москве мало??? Выбирай любой и жарься до бронзового загара! И лета ждать не надо!

Вы безусловно КАПИТАН-ОЧЕВИДНОСТЬ! Сама не догадалась бы. Солярий это концероген вообще, если вы не знали. Намного опаснее солнца, несравнимо

Иди ка ты на трассу, дорогуша.

10.
Гость
Тоже тролль

Строгино, Водный стадион

На Водном пляжа давно нет. А тот что был, стоил 1000 за раскладушку, 2000 в выходные.

11.
Гость
Гость

Там был Royal Bar. 4 года назад он закрылся. С тех пор там огороженная стройка.

12.
Гость

Можно посмотреть в Интернете. Если не получается, то: Серебряный Бор, Строгино, Левобережный, Большой Академический Пруд, Фили. Много пляжей на окраинах или за пределами Москвы.

13.
Гость

Крымнаш

14.
Анатолий Перельман

На балконе.