Гость
Статьи
Где в Москве …

Где в Москве позагорать

Где в Москве позагорать? Когда потеплее будет? Пляж со свободным доступом. Ну иди хоть что-то, ГДЕ можно подставить своё бренное тело под солнечные лучи. Подскажите! Или проблема с этим? #загар

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Строгино, Водный стадион

Трольче деКабана
#2

На стройке возле электросварочного аппарата.

Гость
#3

Залазь на вертел и жарься

Гость
#4
Тоже тролль

Строгино, Водный стадион

Я там не была. Это стадион спортивный? Типа на лужайке на траве посередине стадиона..? Непонятно... А где конкретно там можно залечь? ТАм люди загорают?

Тоже тролль
#5
Гость

Я там не была. Это стадион спортивный? Типа на лужайке на траве посередине стадиона..? Непонятно... А где конкретно там можно залечь? ТАм люди загорают?

Карту открой) там новый пляж.

Гость
#6

Ах это в водный, ну да, тогда логично

Гость в фyю кость
#7

А что соляриев в Москве мало??? Выбирай любой и жарься до бронзового загара! И лета ждать не надо!

Гость
#8
Гость в фyю кость

А что соляриев в Москве мало??? Выбирай любой и жарься до бронзового загара! И лета ждать не надо!

Вы безусловно КАПИТАН-ОЧЕВИДНОСТЬ! Сама не догадалась бы. Солярий это концероген вообще, если вы не знали. Намного опаснее солнца, несравнимо

#9

Иди ка ты на трассу, дорогуша.

Гость
#10
Тоже тролль

Строгино, Водный стадион

На Водном пляжа давно нет. А тот что был, стоил 1000 за раскладушку, 2000 в выходные.

Гость
#11
Гость

Я там не была. Это стадион спортивный? Типа на лужайке на траве посередине стадиона..? Непонятно... А где конкретно там можно залечь? ТАм люди загорают?

Там был Royal Bar. 4 года назад он закрылся. С тех пор там огороженная стройка.

Гость
#12

Можно посмотреть в Интернете. Если не получается, то: Серебряный Бор, Строгино, Левобережный, Большой Академический Пруд, Фили. Много пляжей на окраинах или за пределами Москвы.

Гость
#13

Крымнаш

Анатолий Перельман
#14

На балконе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: