Гость
Статьи
Где можно позагорать в …

Где можно позагорать в Москве

Всем привет! Отпуска до августа не планируется, а уже июнь, и хочется солнца и загара. Расскажите, где можно в Москве позагорать? Желательно поближе к центру. Пока для себя рассматриваю бассейн "Чайка" - и поплавать можно, и на трибунах позагорать. Ну и цены вроде демократичные. Что скажете? Или может, еще какое-нибудь место посоветуете? :) Заранее спасибо всем!

Инесса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

везде можно. хоть на автобусной остановке, хоть на детской площадке

Гость
#2
Инесса

Желательно поближе к центру. !

прямо у кремлёвской стены заваливайся

Гость
#3

В Царицыно

Глаз
#5

На балконе неплохо.

Гость
#6

Серебряный бор,но там по кустам дядьки иногда шныряют интересные. Многие валяются у Останкинского пруда или в Коломенском. Видела загорающих топлес у Новодевичьего монастыря. Можно на Воробьевых горах. А вообще загорать в городе это излишки. На этих газонах все писают и какают,а в эти бассейны ходят без справок.

jojo
#7

мест полно, вам лень погуглить? - серебряный бор, бич клаб, бассейны в сокольниках, парке фили, озеро белое в косино, пляж рублево

Гость
#8

Вчера гуляла в Измайловском. Такое ощущение, что там весь город загорает....

Гость
#9
Гость

Вчера гуляла в Измайловском. Такое ощущение, что там весь город загорает....

+1, тоже ненавижу это. Еще на машинах приезжают. Не люблю туда ходить по выходным - не протолкнуться :( никакой природы, один дискомфорт

Гость
#10
Инесса

Всем привет! Отпуска до августа не планируется, а уже июнь, и хочется солнца и загара. Расскажите, где можно в Москве позагорать? Желательно поближе к центру. Пока для себя рассматриваю бассейн "Чайка" - и поплавать можно, и на трибунах позагорать. Ну и цены вроде демократичные. Что скажете? Или может, еще какое-нибудь место посоветуете? :) Заранее спасибо всем!

2000 т.р. за посещение - демократичные цены? Хм, думаю, за эту сумму вариантов еще много

Инесса
#11

jojo, гугл - это конечно здорово, но он не сдаст всех лучших мест, очевидно же. Мне интересны отзывы людей и личный опыт. Своих знакомых я уже на эту тему опросила.

Инесса
#12
Гость

2000 т.р. за посещение - демократичные цены? Хм, думаю, за эту сумму вариантов еще много

За целый день с бассейном, тренажерами, сауной и чем там еще - более чем нормально. Наверное, надо было пометить, что под загаром я понимаю цивильное время препровождение, а не валяние в кустах :)

Сердце львицы
#13
Гость

2000 т.р. за посещение - демократичные цены? Хм, думаю, за эту сумму вариантов еще много

круто)))))))) посмотрела фотки-у нас бы такой бассейн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

на крыше дома своего

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем