Гость
Статьи
Где подработать в …

Где подработать в Москве?

Где можно подработать студентке в Москве, скоро еду туда на лето.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

В общепите

Настасья
#2

Летом появляется много вакансий временных секретарей, на время отпуска сотрудника. А так - раздатчики листовок всегда требуются, промоутеры, курьеры.

Автор
#3
Настасья

Летом появляется много вакансий временных секретарей, на время отпуска сотрудника. А так - раздатчики листовок всегда требуются, промоутеры, курьеры.

Так я и хочу промоутером или курьером, только не знаю где они нужны.

Настасья
#4
Автор

Настасья

Летом появляется много вакансий временных секретарей, на время отпуска сотрудника. А так - раздатчики листовок всегда требуются, промоутеры, курьеры.

Так я и хочу промоутером или курьером, только не знаю где они нужны.

Зайдите на любой сайт по поиску работы

Автор
#5
Настасья

АвторНастасья

Летом появляется много вакансий временных секретарей, на время отпуска сотрудника. А так - раздатчики листовок всегда требуются, промоутеры, курьеры.

Так я и хочу промоутером или курьером, только не знаю где они нужны.Зайдите на любой сайт по поиску работы

Так не устроиться: в объявлении пишут - курьер, а на самом деле надо ходить продавать что - то.

Мяука
#6
Автор

НастасьяАвторНастасья

Летом появляется много вакансий временных секретарей, на время отпуска сотрудника. А так - раздатчики листовок всегда требуются, промоутеры, курьеры.

Так я и хочу промоутером или курьером, только не знаю где они нужны.Зайдите на любой сайт по поиску работыТак не устроиться: в объявлении пишут - курьер, а на самом деле надо ходить продавать что - то.

А в москве всех приезжих так разводят.Забейте вы на этот город,ничего хорошего там нету.

Стася
#7

а место проживания вы как ищите? там тоже разводят

Настасья
#8
Автор

Настасья

АвторНастасья Летом появляется много вакансий временных секретарей, на время отпуска сотрудника. А так - раздатчики листовок всегда требуются, промоутеры, курьеры. Так я и хочу промоутером или курьером, только не знаю где они нужны.Зайдите на любой сайт по поиску работы

Так не устроиться: в объявлении пишут - курьер, а на самом деле надо ходить продавать что - то.

Ну так можно же почитать о компании в интернете.

Автор
#9
Стася

а место проживания вы как ищите? там тоже разводят

Место проживания у меня есть.

Автор
#10
Мяука

АвторНастасьяАвторНастасья

Летом появляется много вакансий временных секретарей, на время отпуска сотрудника. А так - раздатчики листовок всегда требуются, промоутеры, курьеры.

Так я и хочу промоутером или курьером, только не знаю где они нужны.Зайдите на любой сайт по поиску работыТак не устроиться: в объявлении пишут - курьер, а на самом деле надо ходить продавать что - то.

А в москве всех приезжих так разводят.Забейте вы на этот город,ничего хорошего там нету.

В других городах меня не ждут:-(

Автор
#11
Настасья

АвторНастасья

АвторНастасья Летом появляется много вакансий временных секретарей, на время отпуска сотрудника. А так - раздатчики листовок всегда требуются, промоутеры, курьеры. Так я и хочу промоутером или курьером, только не знаю где они нужны.Зайдите на любой сайт по поиску работы

Так не устроиться: в объявлении пишут - курьер, а на самом деле надо ходить продавать что - то.

Ну так можно же почитать о компании в интернете.

Спасибо за совет.

Стася
#12
Автор

Место проживания у меня есть.

тогда лучше через этих знакомых (или кто они вам) и искать работу. когда будете звонить по вакансиям, узнавайте абсолютно все. и предупреждайте что вам нужна конкретная работа, а не мифические заработки в будущем.

Максм
#14

СТО- студенческий трудовой отряд вбей почитай, там дают работу с свободным графиком

Илья
#15

А смотря на кого вы учитесь,какую бы Вы хотели работу,какой заработок,Я руководитель Московской туристической компании,Мы не давно на этом рынке,но занимаем уже твердую позицию в нашем деле.Нам требуються много специалистов,в специальностях разной направленности,и так же мы практикуем временные трудоустройства для студентов .Обучение специальностям и опыт работы всегда пригодиться,а так же своевременная заработная плата,и скидки гарантируются.Если вас заинтересует наше предложение пишите на почту я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: