Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к костюмированным вечеринкам?

Наши знакомые постоянно устраивают костюмированные вечеринки. Не только на новый год, но и на дни рождения ,праздники. И они не молодые люди, а тетки и дядьки 45+. Честно, я этого не понимаю. Мне кажется, если бы не было возможности выложить всю эту " красоту" потом в инстаграмм, то они бы этого не делали. Костюмы разные - стили 60х, деревенская тема, стиляги и прочее .
А как вы относитесь к такого рода развлечениям ? #вечеринки #костюмы

Опрос
Стали бы участвовать в костюмированной вечеринке?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя жизнь настолько скучная, чо больше обсудить нечего?

Гость
#2

Да блин это же так весело, даже в 40 лет жить и радоваться, а не серые унылые будни все время

Гость
#3
Гость

Твоя жизнь настолько скучная, чо больше обсудить нечего?

Нет

Гость
#4

ни как - по причине неучастия в них, в театре откостюмировался за 10 лет по самое не балуй.

Гость
#5
Гость

Да блин это же так весело, даже в 40 лет жить и радоваться, а не серые унылые будни все время

Почему многие считают что валяться весь день с книжкой на диване - это серые , унылые будни ? Для меня это намного увлекательнее , чем наряжаться , общаться , улыбаться и делать обязательные фото для соц сетей

Гость
#6

Я тоже двумя руками за костюмированные вечеринки, особенно детские утренники.

Гость
#7
Гость

Твоя жизнь настолько скучная, чо больше обсудить нечего?

Это , кстати, стандартный первый комментарий большинства тем )

Гость
#8
Гость

Почему многие считают что валяться весь день с книжкой на диване - это серые , унылые будни ? Для меня это намного увлекательнее , чем наряжаться , общаться , улыбаться и делать обязательные фото для соц сетей

А для них интересно устроить необычную вечеринку. У них интересы, отличные от ваших. Но вы же почему то их осуждаете? У вас своё представление об интересном досуге, у них своё. К чему такие темы создавать

Гость
#9
Гость

А для них интересно устроить необычную вечеринку. У них интересы, отличные от ваших. Но вы же почему то их осуждаете? У вас своё представление об интересном досуге, у них своё. К чему такие темы создавать

Так вы про серые будни не ответили.
Не осуждаю. Но не понимаю.
Зачем тему создавать ?
Так серые будни замучили

Гость
#10

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Гость
#11
Гость

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Мужик, ты опять здесь ? Ты мне видишься скрытым педофилом.

Гость
#12
Гость

Так вы про серые будни не ответили.
Не осуждаю. Но не понимаю.
Зачем тему создавать ?
Так серые будни замучили

А что тут отвечать - я полежать с книжкой люблю, но это уныленько если только с книжкой на диване. Но с удовольствием и на вечеринки хожу, костюмированные в том числе, до пандемии много ходила по выставкам/концертам, путешествовала. Так что для меня с книжкой все время лежать это явно не самое интересное в жизни

Гость
#13
Гость

А что тут отвечать - я полежать с книжкой люблю, но это уныленько если только с книжкой на диване. Но с удовольствием и на вечеринки хожу, костюмированные в том числе, до пандемии много ходила по выставкам/концертам, путешествовала. Так что для меня с книжкой все время лежать это явно не самое интересное в жизни

Ок, поняла, спасибо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: