Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к вечеринкам в определенном стиле

У нас есть знакомые, которые дни рождения отмечают в определенном стиле. Уже были гавайский, пионерский стили, стиляги, в стиле великий Гэтсби. Людям за 40. Я как-то всего этого не понимаю и если вечеринка "в стиле" не хожу принципиально. Честно, мне как-то смешно что тетки за 40 ( мне тоже 42) наряжаются, пыжатся. Такое ощущение , что все эти делается ради будущих фото в соцсетях. Хотелось бы услышать ваше мнение о " вечеринках в стиле "

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, это так напряжно, проще сказать, что ты умер и не сможешь присутствовать.

#2

это для снобов странно, другие взрослые люди не стесняются развлекать себя как могут. лучше тематические вечеринки, чем в полтос лет бухать в одиночку из-за жалости к себе из-за того что дети выросли и жизнь кончилась.

Гость
#3

Я ни разу не была на такой, но сама идея нравится.

Гость
#4
☢нищенка

это для снобов странно, другие взрослые люди не стесняются развлекать себя как могут. лучше тематические вечеринки, чем в полтос лет бухать в одиночку из-за жалости к себе из-за того что дети выросли и жизнь кончилась.

Согласна, бухать в одиночку в полтос от жалости к себе или от того, что дети выросли - это никуда не годится. А вы считаете, что удел большинства всех 40+ ?

Гость
#5

Свадьба была в стиле Чикаго 20-х, девчонки постарались, конечно, классно выглядели. Мужчины наши, сняв гангстерские шляпы, смотрелись как просто мужики в подтяжках. Потому что лица современные.) Но кого это волнует после пятого бокала шампанского?

Рулон Обоев
#6

Хре.нь полная, надо особый характер иметь, хипстером быть или что-то вроде этого. Для нормальных людей стрёмно.

Гость
#7

Ой я тоже не понимаю этот бред. Есть знакомая одна которая постоянно эту *** устраивает...выглядит убого

Лианна Старк
#8

По-моему, это отлично, я обожаю такие. Недовольствуют обычно те, кому лень собирать костюм или жалко на это денег, я к этим категориям не отношусь.

ЕК
#9

Очень люблю. И сама иногда устраиваю, и на тематические конвенции хожу. А мне уже хорошо за 60. Мне интересно придумать костюм, антураж, угощение в каком-то стиле, не с тем чтобы кого-то впечатлить - мы ничего в соцсетях не выкладываем, а для собственного удовольствия.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема