Как вы относитесь к вечеринкам в определенном стиле
У нас есть знакомые, которые дни рождения отмечают в определенном стиле. Уже были гавайский, пионерский стили, стиляги, в стиле великий Гэтсби. Людям за 40. Я как-то всего этого не понимаю и если вечеринка "в стиле" не хожу принципиально. Честно, мне как-то смешно что тетки за 40 ( мне тоже 42) наряжаются, пыжатся. Такое ощущение , что все эти делается ради будущих фото в соцсетях. Хотелось бы услышать ваше мнение о " вечеринках в стиле "
Автор
Мудрость форума: Время для себя
- Пересмотрела Титаник. Есть вопросы504 ответа
- Будни домохозяйки?710 ответов
- Положительные герои каких советских фильмов вас раздражают?805 ответов
- Посоветуйте книги про подростков598 ответов
- Как снимается кино?482 ответа
- Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть580 ответов
- "Встаю в 5, потому что вынуждена выходить из дома в 7". КУДА вы тратите СТОЛЬКО времени по утрам?!683 ответа
- Самые страшные фильмы ужасов8 429 ответов
- Увлекаюсь пирсингом!712 ответов
- Самая сложная скороговорка528 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
О, это так напряжно, проще сказать, что ты умер и не сможешь присутствовать.
это для снобов странно, другие взрослые люди не стесняются развлекать себя как могут. лучше тематические вечеринки, чем в полтос лет бухать в одиночку из-за жалости к себе из-за того что дети выросли и жизнь кончилась.
Гость
Я ни разу не была на такой, но сама идея нравится.
Гость
это для снобов странно, другие взрослые люди не стесняются развлекать себя как могут. лучше тематические вечеринки, чем в полтос лет бухать в одиночку из-за жалости к себе из-за того что дети выросли и жизнь кончилась.
Согласна, бухать в одиночку в полтос от жалости к себе или от того, что дети выросли - это никуда не годится. А вы считаете, что удел большинства всех 40+ ?
Гость
Свадьба была в стиле Чикаго 20-х, девчонки постарались, конечно, классно выглядели. Мужчины наши, сняв гангстерские шляпы, смотрелись как просто мужики в подтяжках. Потому что лица современные.) Но кого это волнует после пятого бокала шампанского?
Рулон Обоев
Хре.нь полная, надо особый характер иметь, хипстером быть или что-то вроде этого. Для нормальных людей стрёмно.
Гость
Ой я тоже не понимаю этот бред. Есть знакомая одна которая постоянно эту *** устраивает...выглядит убого
Лианна Старк
По-моему, это отлично, я обожаю такие. Недовольствуют обычно те, кому лень собирать костюм или жалко на это денег, я к этим категориям не отношусь.
ЕК
Очень люблю. И сама иногда устраиваю, и на тематические конвенции хожу. А мне уже хорошо за 60. Мне интересно придумать костюм, антураж, угощение в каком-то стиле, не с тем чтобы кого-то впечатлить - мы ничего в соцсетях не выкладываем, а для собственного удовольствия.
Форум: Время для себя
Всего: 52 523 темы
Новые темы за сутки: 22 темы
- Читатели романов, подскажитеНет ответов
- Битва экстрасенсов1 ответ
- Кто чем творческим занимается на выходных?6 ответов
- Думскролинг/соц сети/инс4 ответа
- Накидайте вариантов коктейлей, но желательно простых и вкусных9 ответов
- Захотелось отвлечься от всего происходящего вокруг9 ответов
- Как вы отдыхаете душой?7 ответов
- Расскажите что-ли свои истории2 ответа
- История семейства Фэйрчайлд3 ответа
- Раздаю всем печеньки с предсказаниями10 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 320 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Накидайте вариантов коктейлей, но желательно простых и вкусных9 ответов
- Захотелось отвлечься от всего происходящего вокруг9 ответов
- Как вы отдыхаете душой?7 ответов
- Кто чем творческим занимается на выходных?6 ответов
- Думскролинг/соц сети/инс4 ответа
- Битва экстрасенсов1 ответ
- Читатели романов, подскажитеНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема