Гость
Статьи
Всем приветик! Как …

Всем приветик! Как делишки?

У меня вот сегодня ленивое настроение немного. На улице ветрище, так никуда не хочется. А надо бы по делам спортивным пробежаться, да и народ требует правителя: дети на прогулку зовут😊 + экзамены на носу, готовиться надо. Как у вас дела? Как настроение?😊

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрю сериал 90-х Воздушные Замки. Обожаю его 🥰 пока 3 серию посмотрела.

Гость
#2

вот, пытаюсь работать под эту музыку
https://www.youtube.com/watch?v=FjHGZj2IjBk&t=2494s
тож лениво :)

#3
Melissa🍵

Смотрю сериал 90-х Воздушные Замки. Обожаю его 🥰 пока 3 серию посмотрела.

А я великолепный век вечерами пересматриваю😁 а из старых сериалов люблю хозяйку судьбы.

Гость
#4

Привет, куропатка

#5

Привет, Счастливая)) да вроде норм, сегодня обещают последний день жары,за бортом +31, я уже сгоняла сделала кардио на велике, обожаю такую погоду)),сейчас буду педикюр делать, вечерком ещё прокачусь, распустилась сирень и вечером она так благоухает, аж голова кружится...все таки лето самое лучшее время года)))

#6
Счастливая!

А я великолепный век вечерами пересматриваю😁 а из старых сериалов люблю хозяйку судьбы.

Хозяйку судьбы помню, а Великолепный Век не стала смотреть из-за отзывов.

Гость
#7

Xyuшки, с какого насеста эта индюшка выпала?

#8
Sagittarius

Привет, Счастливая)) да вроде норм, сегодня обещают последний день жары,за бортом +31, я уже сгоняла сделала кардио на велике, обожаю такую погоду)),сейчас буду педикюр делать, вечерком ещё прокачусь, распустилась сирень и вечером она так благоухает, аж голова кружится...все таки лето самое лучшее время года)))

Тоже обожаю сирень! Кстати по моему веломаршруту по сторонам цветущие деревья и клумбы а впереди горы! Красота!

#9
Melissa🍵

Хозяйку судьбы помню, а Великолепный Век не стала смотреть из-за отзывов.

Мне нравится. Одни декорации и костюмы чего стоят! Да и сюжет весьма неплох.

Моногамус в бане
#10

ну, типо привет. у меня куча дел.

#11
Счастливая!

Тоже обожаю сирень! Кстати по моему веломаршруту по сторонам цветущие деревья и клумбы а впереди горы! Красота!

Красота 😍

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: