Гость
Статьи
Интернет шопинг - зло

Интернет шопинг - зло

Слишком много отнимает времени, допустим нужно выбрать какую-то вещь для дома или красоты - не успеваю даже вычитать нужную информацию - слишком это сложно, нужно открыть 10 вкладок, сравнить прочитанное и прийти к консенсусу, в итоге день заканчивается ничем и на след день я снова начинаю читать и так изо дня в день и начинается прокрастинация. У кого ещё так? #шопинг

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши есчо😀😂

#2

Знаешь, если уж даже в моём селе есть проводной интернет со скоростью 100мбит/с, то и в твоём городе есть.
А вообще, главная проблема интернет-магазинов- мошенники.

#3

Вообще нет таких проблем, быстро на Wildberries забегаю, выбираю по отзывам два варианта, покупаю, мерию, что не подошло возвращаю, деньги возвращаются. Вы значит не уверены что вам нужно или что пойдёт

Гость
#4

И вы что, думали, что я буду молчать? Повторюсь, я молчу до поры до времени, после же начинается дикий срач. Причем ровно в том количестве, в котором его попытались вылить на меня😘😘😘

Гость
#5
Гость

Пиши есчо😀😂

Вам кадется это разводкой?) Льстит. Но это действительно больная боль для меня, я пылесос выбирала пол года - потому что хочется хорошее, а моделей много - нужно изучить плебсы и минусы всех представленных в продаже, каждого бренда. Всех актуальных моделей, конечно же. Перфекционизм называется

#6
Гость

Вам кадется это разводкой?) Льстит. Но это действительно больная боль для меня, я пылесос выбирала пол года - потому что хочется хорошее, а моделей много - нужно изучить плебсы и минусы всех представленных в продаже, каждого бренда. Всех актуальных моделей, конечно же. Перфекционизм называется

Плебсы? Это слово часто упоминается, но в отношении форумчан, а не в смысле "плюсы".

Гость
#7
Lisa Stafford

Вообще нет таких проблем, быстро на Wildberries забегаю, выбираю по отзывам два варианта, покупаю, мерию, что не подошло возвращаю, деньги возвращаются. Вы значит не уверены что вам нужно или что пойдёт

У меня перфекционизм, я выше описала подробнее. По-хорошему вам завидую

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Знаешь, если уж даже в моём селе есть проводной интернет со скоростью 100мбит/с, то и в твоём городе есть.
А вообще, главная проблема интернет-магазинов- мошенники.

У меня высокоскоростной, дядь, просто я перфекционист

Гость
#9
Гость

И вы что, думали, что я буду молчать? Повторюсь, я молчу до поры до времени, после же начинается дикий срач. Причем ровно в том количестве, в котором его попытались вылить на меня😘😘😘

Веткой ошиблись

Василиса
#10

Короче, проще в магазине.

Гость
#11
Гость

Вам кадется это разводкой?) Льстит. Но это действительно больная боль для меня, я пылесос выбирала пол года - потому что хочется хорошее, а моделей много - нужно изучить плебсы и минусы всех представленных в продаже, каждого бренда. Всех актуальных моделей, конечно же. Перфекционизм называется

Я так холодильник выбирала. Сравнивала миллион моделей, мне нужен был маленький, но тихий, прочитала тысячу отзывов. Тоже думала, в процессе у меня крыша поедет, и вообще ничего не куплю. Потом, вроде выбрала, заказала, позже прочла много негатива про тот магазин, позвонила им, наорала, со скандалом отменила заказ (его почти привезли). Но закончилось все хорошо)

Гость
#12
Василиса

Короче, проще в магазине.

В магазине вроде бы и проще а вроде и нет, не хочется купить худшее

Гость
#13

Технику мне легче на маркете выбирать. А шмотки в ТЦ.
Пример. Пркупала робот пылесос ничего о них не зная. Сначала определила фирму, потом важные параметры и цена. А ноутбук выбрала вроде, заказала, а потом увидела в магазине вообще другой и купила его из за дизайна.
Одежду в инете смотрю только знакомых мне фирм, чисто ради скидок. А так я лучше пройдусь. Недавно мой любимоый бренд прислал промокод в и-магазин, купила кое что.

Гость
#14
Гость

Технику мне легче на маркете выбирать. А шмотки в ТЦ.
Пример. Пркупала робот пылесос ничего о них не зная. Сначала определила фирму, потом важные параметры и цена. А ноутбук выбрала вроде, заказала, а потом увидела в магазине вообще другой и купила его из за дизайна.
Одежду в инете смотрю только знакомых мне фирм, чисто ради скидок. А так я лучше пройдусь. Недавно мой любимоый бренд прислал промокод в и-магазин, купила кое что.

Ине тоже одежду только вживую нравится, через интернет вечно шляпа какая-то

Гость
#15

Не, ну протратьте день, чтобы объехать пять магазинов, прибавьте деньги за поездки к стоимости вещей, усталость от толп народа кругом, - охренительное удовольствие.

Гость
#16
Гость

Не, ну протратьте день, чтобы объехать пять магазинов, прибавьте деньги за поездки к стоимости вещей, усталость от толп народа кругом, - охренительное удовольствие.

Вот вот!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: