Гость
Статьи
Весь день сижу в …

Весь день сижу в интернете

***, женщины, караул. Мне 33 года. Замужем 10 лет. Двое сыновей близнецов по 8 лет. Я не работаю, по дому ничего не делаю, у нас есть домоработница, которая и готовит и убирает дом. У детей есть няни, которые отвозят, привозят из школы, занимаются с ними, водят в секции. А я с утра до вечера сижу в интернете и ничего не делаю. Пару раз в месяц выезжаю на шопинг, трачу бешеные деньги на шмотки, но никуда не хожу. Совсем. Хобби никакого нет, так как мне лень, что либо делать, с подругами я сама прекратила все общение так как меня бесят всякие разговоры, болталки, гулянки. Уже лет 5, как я стала овощем,проснулась, умылась, поела м в интернет. И так до вечера. Пол года назад осознала это безобразие, решила взяться хотя бы за книги, накупила всяких разных, и детективов и по психологии, саморазвитию, штук 200, заставлен весь новый книжный шкаф. В итоге, не одной книги даже не открыла и не начала читать - лень. Карл, люди! Лень! Читать! В интернете сидеть, читать всякую курню мне не лень, а книгу открыть в лом. Короче я стала каким-то пассивным овощем, ничего не хочу и ничего мне не надо, только интернет. Очень хочу избавиться от этой бестолковой зависимости, хотя бы перейти на чтение книг, но не могу. Может, вызвать психолога? Или можно самой как-то скорректировать свою жизнь? Кстати, путешествия меня тоже не поевлеквют. Муж сам жва разв в год, на месяц вывозит детей на отдых в разные страны. Мне это не интересно, а если меня уговорят ехать с ними, то я так же буду сутками с деть в интернете, читать всякие бессмысленные посты, и все.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сидишь в тырнете, а я сижу весь день в туалете.
Сижу в обнимку с унитазом! Я целый день вчера пила на брудершафт!
Ты понимаешь, день рождения бывает в году всего один лишь токо раз!
Ты понимаешь, день рождения бывает в году всего один лишь токо раз!

Гость
#2

Это зависимость, как любая другая. Надо лечить. Самостоятельно вы не сможете бросить

Жизнелюбивая
#3

С - саморазвитие.

На работу идите. По душе которая. Даже если 2-3 дня в неделю. Хоть проветритесь.

Гость
#4

Нет,посты смысленные.

зануда на минималках
#5

Тебя взбодрит развод и дети отцу, чтобы не жила на алименты.

Гость
#6
Жизнелюбивая

С - саморазвитие.

На работу идите. По душе которая. Даже если 2-3 дня в неделю. Хоть проветритесь.

Если только модератором на вумен или на аналогичные форумы. Но это не выход. Так как интернет у меня уже в печенках и мне уже это все не интересно, но бросить не могу. Весь день с жу, читаю, читаю, читаю. Каждый оаз себк обещаю, сто все, завтра начну новую жизнь, не буду весь день тыркать в планшет/телефон/нетбук и все.. настало завтра и все так же, как и вчера. Что-то вроде зависимости. Хотя, раньше была масса увлечений, я безумно любила жизнь, любила гулять, путешествовать, читать книги, посещать всякие спортивно-развлекателтные мероприятия. Сейчас сижу, думаю, и сама не понимаю, куда все это пропало...

Гость
#7

Зачем избавляться, наслаждайтесь!! Я об этом только мечтаю!!!

Гость
#8
Гость

Это зависимость, как любая другая. Надо лечить. Самостоятельно вы не сможете бросить

Это психолог лечит или какой-то другой врач?

Гость
#9

Попробуйте поговорить с мужем на эту тему, как он вообще смотрит на всю ситуацию?

Гость
#10
зануда на минималках

Тебя взбодрит развод и дети отцу, чтобы не жила на алименты.

Я уже думала об этом. Муж наотрез отказывается даже просто пожить отдельно некоторое время. А по поводу алиментов, у меня есть две свои квартиры, которые я смогу сдавать. На интернет хватит. По этому я сомневаюсь, что что-то для меня изменится. Если только продать их, деньги сразу же на счета детей положить и потом уже от мужа уходить.

Марина
#11
Гость

Если только модератором на вумен или на аналогичные форумы. Но это не выход. Так как интернет у меня уже в печенках и мне уже это все не интересно, но бросить не могу. Весь день с жу, читаю, читаю, читаю. Каждый оаз себк обещаю, сто все, завтра начну новую жизнь, не буду весь день тыркать в планшет/телефон/нетбук и все.. настало завтра и все так же, как и вчера. Что-то вроде зависимости. Хотя, раньше была масса увлечений, я безумно любила жизнь, любила гулять, путешествовать, читать книги, посещать всякие спортивно-развлекателтные мероприятия. Сейчас сижу, думаю, и сама не понимаю, куда все это пропало...

Надо уволить домработницу и самой мыть полы, окна, готовить еду. Тогда и время будет быстро лететь и чувство удовлетворённости от выполненной работы придёт.

Гость
#12

У меня тоже самое:(( есть работа, ребёнок (уже большой), даже иногда езжу куда-то, но по факту я всегда каждый день по 8-10 часов в день сижу в интернете где-бы я не находилась: с ребёнком в поликлинике, в путешествии (я их почти не запоминаю), ещё где-то,(( как избавиться от интернетам???!!

#13

Опять разводкааа. Сидит старая ипанутаяяяяя писдаааааа и строчит разводкиии, выдумывает разную куйнююююю, хе

Гость.
#14
Гость

Это психолог лечит или какой-то другой врач?

Что психиатры из вашей дур.ки уволились?

Гость
#15
Гость

Я уже думала об этом. Муж наотрез отказывается даже просто пожить отдельно некоторое время. А по поводу алиментов, у меня есть две свои квартиры, которые я смогу сдавать. На интернет хватит. По этому я сомневаюсь, что что-то для меня изменится. Если только продать их, деньги сразу же на счета детей положить и потом уже от мужа уходить.

У меня тоже самое, есть две квартиры, пока я их не сдаю, но случись чего - на интернет и яндекс-еду хватит вполне.

Гость
#16
Гость

Попробуйте поговорить с мужем на эту тему, как он вообще смотрит на всю ситуацию?

Муж понимает, старается как-то помочь. Покупает мне всякие развлекаловки, на которые я не хожу. Он старается помочь, я это вижу, но все бесполезно. Мне его и детей уже жалко. Я предлагала пожить отдельно, но он не хочет. Максимум на что он согласен, это отправить меня с золовкой на отдых, с книгами, дисками с фильмами и всякими передачами, в любую страну, но глухую. Что бы там были одни старики и полное отсутствие интернета. А он раз в месяц с детьми нас бы навещал. Заловка у меня тоже золотая, очень меня любит и тоже старается помочь. Так как я все таки довольно симпатичная, а он очень ревнивый, по этому если куда и отправит, то только со своей сестрой. Я уже думаю согласиться, но все таки такие радикальные перемены меня пугают. Хотя, может это единственный мой шанс избавиться от этой тупой интернет зависимости. Я очень хочу жить нормальной жизнью, проводить время с семьей, гулять с подругами, развлекаться, путешествовать, но вот получилось так, что интерннт отнял у меня все эти радости. Мне самой это все уже надоело, но ничего поделать не могу. Превратилась в обычную ленивую задницу, которой ничего не надо.

Гость
#17
Гость

У меня тоже самое, есть две квартиры, пока я их не сдаю, но случись чего - на интернет и яндекс-еду хватит вполне.

Вот, это самое ужасное. В другом случае как миленьким пришлось бы работать, хотя бы, ради этого гребаного интернета. Я даже не поняла, как оказалась в зависимости. А вы пробовали избавится от нее? Ходили к психологам или может сами что-то пытались сделать?

Гость
#18
Марина

Надо уволить домработницу и самой мыть полы, окна, готовить еду. Тогда и время будет быстро лететь и чувство удовлетворённости от выполненной работы придёт.

Сама я ничего делать не буду 100%. Если только первые два три дня. Дальше все будут сидеть в грязи, голодные или на бутербродах. Это мы уже проходили. Для меня даже вечером 2 часа уделить детям и мужу, это катарога. Ну не хочу. Понимаю что надо, и с горем пополам провожу с ними время, общаюсь, но 2 часа, максимум 3. И все, я выдыхаюсь и скорее хватаю смартфон и иду читать всякие глупости и сплетни посторонних мне людей.

Гость
#19
Irinauser

Опять разводкааа. Сидит старая ипанутаяяяяя писдаааааа и строчит разводкиии, выдумывает разную куйнююююю, хе

Шли бы вы отсюда. Я обратилась к людям, которые были в подобной ситуации или у них были такие знакомые. Мой вопрос ясен. Если вам что-то не понятно, иди себе молча, куда шли.

Женечка
#20
Гость

Если только модератором на вумен или на аналогичные форумы. Но это не выход. Так как интернет у меня уже в печенках и мне уже это все не интересно, но бросить не могу. Весь день с жу, читаю, читаю, читаю. Каждый оаз себк обещаю, сто все, завтра начну новую жизнь, не буду весь день тыркать в планшет/телефон/нетбук и все.. настало завтра и все так же, как и вчера. Что-то вроде зависимости. Хотя, раньше была масса увлечений, я безумно любила жизнь, любила гулять, путешествовать, читать книги, посещать всякие спортивно-развлекателтные мероприятия. Сейчас сижу, думаю, и сама не понимаю, куда все это пропало...

Фантазия Ваша, Автор, мне нравится, чесслово) Но, чувствую, с интерьерами Вы переборщили, а вот внутренние проблемы расписали правдиво. Впрочем, я могу и ошибаться.

Избавь Вас Ктулху от идей о мoдepaторстве. На деле это довольно тяжело морально: отслеживать весь бред, который несут неадекваты, пропускать эго через мозг, анализировать его на соответствие Правилам и принимать решения. Если на анонимном форуме отстрелить слизняка - никто не заметит, его место тут же два займут, то на форумах с регистрацией каждый пользователь ценен и за беспорядочное махание шашкой есть шанс огрести от Администраторов старшего уровня.

А Вам, Автор, совет: отправьте в отпуск на месяц всю обслугу и займитесь делом, наконец. Вполне возможно, что полегчает и найдёте смысл существования.

#21
Гость

Шли бы вы отсюда. Я обратилась к людям, которые были в подобной ситуации или у них были такие знакомые. Мой вопрос ясен. Если вам что-то не понятно, иди себе молча, куда шли.

Тока сильно посмеяласьь, твояяя выдуманнаяя детская разводка смотрится оч смешноо.

Гость
#22

Я рада, что вы посмеялись. Смех продлевает жизнь. До свидания. Сюда вас я не звала, можете идти.

#23
Гость

Я рада, что вы посмеялись. Смех продлевает жизнь. До свидания. Сюда вас я не звала, можете идти.

Кем ты будешь в разводке в следущий раз

#24

Интернет лучше

Гость
#25
Гость

Вот, это самое ужасное. В другом случае как миленьким пришлось бы работать, хотя бы, ради этого гребаного интернета. Я даже не поняла, как оказалась в зависимости. А вы пробовали избавится от нее? Ходили к психологам или может сами что-то пытались сделать?

Нет, не ходила, но несколько лет назад брала ипотеку на вторую квартиру - на пару лет помогло, пока выплачивала ипотеку - шевелилась в реальной жизни. Потом все:(( теперь даже ипотеку брать бесполезно, т к две квартиры будут выплачивать следующую:(( неужели две хаты это мой потолок?? Я прямо очень плохо себя чувствую от не реализованности, но ничего не могу поделать, вот проснулась и опять за интернет((

Гость
#26

Вы просто устали от безделья. У вас естьвсе возможности.Отправтесь в путешествие, архитектура, музеи и храмы, в мире столько красивых мест.

Гость
#27
Марина

Надо уволить домработницу и самой мыть полы, окна, готовить еду. Тогда и время будет быстро лететь и чувство удовлетворённости от выполненной работы придёт.

Домоработница не виновата в интернетной зависимости.Не лишайте человека работы,если она добросовестно работает.

Гость
#28

Получай деньги за то, что раньше делала бесплатно

Плохой парень
#29

Прими мои поздравление вся жизнь проходит мимо тебя,ты ей не интересна☝теперь вопрос☝что такое жизнь,как она выглядит? Не хотел бы я оказатся на твоем месте,это как в камере тюрьме в одиночке сидеть одному,в четырех стенах,проснулся,умылся,поел,сходил в туалет,лег полежал по думал и время уже спать,и все по кругу,это замкнутый круг,ты знаешь свое расписание дня,дел,ты все знаешь зарание что будешь делать как в тюрьме только там много людей,общение,даже там есть жизнь☝а вот у тебя ее нет,ты ей видемо не интересна!

Гость
#30

Так книгу читать труднее. У вас зависимость. Устройтесь на работу любую.

Гость
#31
Гость

Если только модератором на вумен или на аналогичные форумы. Но это не выход. Так как интернет у меня уже в печенках и мне уже это все не интересно, но бросить не могу. Весь день с жу, читаю, читаю, читаю. Каждый оаз себк обещаю, сто все, завтра начну новую жизнь, не буду весь день тыркать в планшет/телефон/нетбук и все.. настало завтра и все так же, как и вчера. Что-то вроде зависимости. Хотя, раньше была масса увлечений, я безумно любила жизнь, любила гулять, путешествовать, читать книги, посещать всякие спортивно-развлекателтные мероприятия. Сейчас сижу, думаю, и сама не понимаю, куда все это пропало...

Это тоже самое, что и наркомания или алкоголизм. Может к психиатру сходить?

Гость
#32
Гость

Это психолог лечит или какой-то другой врач?

Психолог не лечит ничего. Лечит психиатр.

Гость
#33
Гость

Муж понимает, старается как-то помочь. Покупает мне всякие развлекаловки, на которые я не хожу. Он старается помочь, я это вижу, но все бесполезно. Мне его и детей уже жалко. Я предлагала пожить отдельно, но он не хочет. Максимум на что он согласен, это отправить меня с золовкой на отдых, с книгами, дисками с фильмами и всякими передачами, в любую страну, но глухую. Что бы там были одни старики и полное отсутствие интернета. А он раз в месяц с детьми нас бы навещал. Заловка у меня тоже золотая, очень меня любит и тоже старается помочь. Так как я все таки довольно симпатичная, а он очень ревнивый, по этому если куда и отправит, то только со своей сестрой. Я уже думаю согласиться, но все таки такие радикальные перемены меня пугают. Хотя, может это единственный мой шанс избавиться от этой тупой интернет зависимости. Я очень хочу жить нормальной жизнью, проводить время с семьей, гулять с подругами, развлекаться, путешествовать, но вот получилось так, что интерннт отнял у меня все эти радости. Мне самой это все уже надоело, но ничего поделать не могу. Превратилась в обычную ленивую задницу, которой ничего не надо.

у вас есть деньги, легко наймете шикарного психолога.

Форум: Развлечения
Всего: 42 388 тем
Новые темы за все время: 33 219 тем
Популярные темы за все время: 15 641 тема